Опубликовано 7 Октябрь, 2022 - 14:48

полгода или более
    160 руб

С приходом холодной осени стала задумываться как защитить своего питомца от грязных лапок и раздражений кожи на лапках. Как известно лапы животных сильно загрязняются в любую погоду. И чтобы лапки оставались всегда здоровыми и чистыми я хочу вам рассказать об этом чудо средстве. Жидкое мыло имеет очень много полезного в своем составе.

Баночка 220 мл с удобным колпачком

Состав : кокосовое масло,глицерин,масло гвоздики ,натрия хлорид.

Состав написан очень понятно

Это средство специально разработано для ежедневного качественного ухода лапок после прогулки. За счёт содержания гвоздичного масла жидкое мыло обладает ещё антисептическим и противомикробным свойствами , успокаивает и ухаживает за кожей между пальцев. Это средство не сушит кожу,что очень важно.

Консистенция мыла густая и приятно пахнет

Пользоваться очень легко , нужно разбавить небольшое количество мыла в кружке с водой и обработать лапы , затем обязательно смыть теплой водой и просушить полотенцем кожу между пальцами животного. По консистенции жидкое мыло густое с медовым оттенком. Запах напоминает цветок гвоздики, но более концентрированный.

Нашей собаке подходит это средство , заказываю уже третий раз.Очень нравится эта фирма для животных. В их ассортименте очень много уходовых средств для собак и кошек.

Достоинства
  • Аллергии не выявлено
  • Доступная цена
  • Приятный запах
  • Удобный флакон
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Юлия Shelttiрекомендует