Опубликовано 14 Май, 2018 - 20:35

1990 рублей

Лежит у меня моя колоночка Samsung уже второй год, вроде и слушаю ежедневно, а что то не подумала даже и отозваться о ней! Ну время пришло:)

Итак! Колонку я получила в подарок на день рождение. Поначалу и не думала что так к ней привыкну и она станет такой же неотъемлемой частью как к примеру телефон. Это настолько небольшая и громкая вещица, что даже взяв ее в руку, уже получаешь удовольствие!

Выполнена колонка из пластика, но вес достаточно ощутим ( 392г). Верх сделан из метала, низ прорезиненный, совершенно не скользит.

На верху расположены 4 кнопки :

1.плей/стоп; 2.убавить громкость; 3.прибавить громкость 4.выключить/включить.

В правой части расположен датчик NFS, наверное так подключаться быстрее, но я как то привыкла подключаться с помощью Bluetooth.

По задней стенке расположились:

кнопка Bluetooth; разъём для наушников; разъём зарядки.

Заряжается она быстро, при полной разрядке до полного заряда уходит 1-1,2ч - это быстро, если учесть что работает она примерно 20 часов, при емкости 1600 мАч.

Играет она действительно громко и чётко! Включив ее в помещении на всю громкость, себя уже не слышно) Размер 56*66*50

Дизайн кому то придётся не по вкусу, из за простоты, а как по мне, так это скорее плюс, чем минус.

В магазинах видела такую колонку в синем и сером цвете. Моя мне кажется лучше всех))

Рекомендую ее, но по цене менее 2т.р! Видела что продают и за 4000 и 4500.. За такую я бы не взяла:)

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Громкость и чистота звука
  • Компактность
  • Неделями можно не заряжать
Недостатки
  • Нет
Alizeyрекомендует
14.05.2018
Теперь тоже загорелась мыслью о покупки такой колонки. Обожаю всё, что связано с самсунг Love
15.05.2018
полезный гаджет!
03.06.2018
Отличный подарок на день рождения! Party Возьму на заметку!
тоже хочу купить подобную колонку
10.03.2022
Прекрасная колонка