Опубликовано 11 Август, 2012 - 20:11

Здравствуйте!

Спасибо, что заглянули.

Свой отзыв посвящаю ДЖИИ МАРИ КАРАНДЖИ и одноименному фильму про нее.

ДЖИА МАРИ КАРАНДЖИ – первая супермодель мира. И первая женщина в мире, у которой официально зарегистрировали СПИД и смерть от него.

Биографический фильм Джиа снят в 1998 году. Главную роль исполнила актриса Анжелина Джоли. От этой роли долго отказывалась, потому что жизнь Джии слишком похожа на ее жизнь.

В фильме раскрывается много жизненных проблем и аспектов:

1) Наркотики – страшное явление нашей действительности;
2) Тема одиночества, нехватки общения;
Джиа – очень одинокий человек, ищущий по жизни дружбу и соучастие;
3) Тема нехватки родительской любви;
Мать Джии оставила семью, когда девочке было 11 лет. Мать много что не вложила в воспитание дочери.
4) Тема карьеры и служебных отношений;
В 18 лет Джиа уехала из дома в Нью-Йорк, где быстро добилась успеха. Внутри же осталась наивным ребенком, ищущим любви, нежности, там, где ее и не найдешь.
5) Тема необходимости внутреннего развития
Джиа не могла существовать одна, просто быть одна. Хотя у нее в пике карьеры было все.
И не было ничего.… Внутри у нее была пустота.

ДЖИА – это особенный человек. Тысячи людей, признавшие ее, не могут ошибаться. Столько дураков не бывает.

Если бы мама не бросила дочь так рано, если бы Джиа, от внутренней пустоты и безделья не попробовала героин, если бы…

«Боль, которая меня сожгла и испугала, стоило пережить за то, что я ходила там, где ходила…
Это был Ад на земле и Небеса на земле»
« Небеса на земле – опять назад, внутрь нее, сквозь нее, через нее и наверх».

Из дневника Джиа Мари Каранджи ( 29.01.1960 - 18.11.1986гг.)

Спасибо за внимание.

Рекомендую!
Достоинства
  • Глубокий смысл
  • Основан на реальных фактах
Малееенькаярекомендует
12.08.2012
+ отличнейший отзыв! фильм замечательный ))
В закладки ваш отзыв! очень хочу посмотреть этот фильм!!! +++
13.08.2012
Спасибо за отзыв, посмотрю теперь этот фильм +
13.08.2012
К выходным дням посмотрю этот фильм!Заинтерисовали!За отзыв+ Smile
14.08.2012
+++ Ох, какой замечательный отзыв. Заинтересовали Shock
+.Интересный отзыв.
14.08.2012
Не знала об этой роли Джоли. Спасибо! Хочу посмотреть теперь. Надеюсь, не разочарует!
15.08.2012
интересно! надо будет посмотреть +
28.08.2013
После Вашего отзыва захотела посмотреть Smile
03.01.2014
"столько дураков не бывает" - окееей... а миллионы МММовцев тогда и сейчас? миллионы последователей сект различных? тысячи любителей тимати?)) примеров дохрена, и да - мнение толпы это не есть мнение, а стадный инстинкт. именно поэтому во все времена была поговорка о том, что идиотов-то как раз слишком много, а адекватных товарищей по пальцам пересчитать можно.

что сделала сия дама? показала сиськи, стала наркоманкой, б-ю, спидозницей и кончила так, как образ жизни и предвещал. супер, шедевр, блин! фильм вообще многому научит Big smile :bigsmile:

не наезжаю на автора отзыва, он тут ни при чем. но фильм про все вышеописанное мной, а уж глубину и моральные терзания даже в порнухе найти можно(её, кстати, тоже миллиарды любят)))).