Опубликовано 29 Август, 2022 - 11:24

несколько раз

✨ ✨ ✨ Добрый день!✨ ✨ ✨

Ровная ухоженная кожа- это не только тактильно приятно, но и очень красиво, само по себе это является результатом наследственности и правильного и качественного ухода. С возрастом понимаешь насколько важен именно уход. Хотя я и обращаюсь к помощи профессионалов, но так же стараюсь регулярно ухаживать за кожей и в домашних условиях. Постоянно закупаюсь и активно использую всевозможные масочки. Особенно уважаю корейские тканевые масочки, я уже делилась впечатлениями от использования маски с икрой лосося и спирулиной. А сегодня я хочу рассказать о своем опыте использования тканевой маски для лица Черника и Киноа от Institute Estelare Superfood.

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

✔️ Место приобретения- Azuma

✔️ Тип- маска тканевая

✔️ Тип кожи- для всех типов кожи

✔️ Эффект- восстановление

✔️ Страна- изготовитель- Южная Корея

✔️Возрастной диапазон- от 20 лет

✔️Действие- обновление кожи; тонизирование; укрепление

✔️ Стоимость- 59 руб.

✨✨✨ Информация от производителя✨✨✨

Описание от производителя звучит просто чудесно:

Серия тканевых масок на основе суперфудов разработана для поддержания красоты и здоровья кожи лица. Действие маски направлено на удовлетворение следущих потребностей Вашей кожи: повышает иммунитет кожи, стимулирует обновление клеток, способствует укреплению сосудов, улучшает микроциркуляцию, придает тонус и сияние.

Согласно описанию маска мне подходит. У меня сухая тонкая кожа, есть возрастные изменения (мне 35 лет), пигментация, купероз, наблюдается потеря упругости. Тусклый цвет лица- это то что меня очень беспокоит, потому как много работаю за компьютером и на свежем воздухе бываю недостаточное количество времени.

✨✨✨ Оформление и внешний вид✨✨✨

Оформление для подобных средств стандартное- маска заключена в пакет из плотного фольгированного пластика. Его украшает изображение черники и киноя, выглядит стильно и запоминающееся.

На обороте можно найти всю необходимую информацию о средстве.

Подробнейшее описание маски и её свойств, а так же информация о способе применения.

Информация о составе, мерах предосторожности и производителе, а так же о сроке годности.

Состав подробно:

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Glycereth-26, Dipropylene Glycol, Hydroxyacetophenone, Polysorbate 20, Caprylyl Glycol, Carbomer, Tromethamine, Allantoin, Sodium Hyaluronate, Betaine, Dipotassium Glycyrrhizate, Chenopodium Quinoa Seed Extract, Ipomoea Batatas Root Extract, Solanum Melongena (Eggplant) Fruit Extract, Beta Vulgaris (Beet) Root Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Vaccinium Myrtillus Fruit Extract, Retinyl Palmitate, Thiamine HCl, Riboflavin, Niacin, Carnitine HCl, Pantothenic Acid, Biotin, Folic Acid, Ascorbic Acid, Tocopherol, 1,2-Hexanediol, Disodium EDTA, Fragrance.

При использование важно помнить, что нельзя допускать попадания маски в глаза либо на слизистую, так же её нельзя использовать на поврежденной коже. Срок годности составляет 3 года с той даты, которая выдавлена на упаковке.

На самой упаковке предусмотрена не большая насечка, открывается маска буквально одним движением руки.

Она белого цвета, сложена внутри ровненьким квадратиком.

Обильно смочена сывороткой, настолько обильно, что она стекает. Упаковка компактная и удобная. Такую маску легко брать с собой в поездки.

✨✨✨Про способ применения✨Форма лекала, цвет и аромат✨Ощущения во время использования и эффект✨✨✨

От производителя на упаковке есть следующие рекомендации по применению:

После очищения кожи наложите тканевую маску, обеспечивая плотное прилегание по всей поверхности лица. Через 15-20 минут снимите маску и распределите остатки средства на лице и шее, дайте впитаться. Маска не требует смывания. Использовать 2-3 раза в неделю.

Им я и следую. Наношу маску на очищенную кожу.

Оставляю на 20 минут, а затем снимаю. Маска выполнена из мягкого белого материала, пахнет очень приятно. На коже ощущается комфортно. Отдушка лёгкая парфюмерная, абсолютно не раздражает.

Лекало для корейских масок вполне приемлемое. Она хорошо фиксируется на лице.

Конечно, есть и лучше, но и это не плохой вариант. На все лицо вполне хватает.

Сама сыворотка, которой пропитана маска обладает насыщенной и достаточно плотной консистенцией. Кожа после использования блестит. Замечу, что лицо приобретает свежий отдохнувший вид, маска заметно высветляет тон.

Маска увлажняет и подпитывает, повышает тугорг кожи.

Мелкие заломы на кожи становятся менее заметными, шелушения сглаживаются.

Кожа красивая, но сыворотка как я уже говорила плотная, она не впитывается полностью, на коже остаётся не большая липкость. Сыворотка конфликтует с макияжем, поэтому лучше такую маску использовать на ночь.

✨✨✨Про мои выводы и впечатления после использования✨✨✨

Тканевая маска для лица Institute Estelare Superfood "Черника и Киноа" мне понравилась своими свойствами, качеством и доступной ценой. Она увлажняет и подпитывает, освежает кожу и выравнивает тон. Эффект увлажненности сохраняется надолго, что не может не радовать. Хорошо подходит в качестве вечернего ухода. Единственный минус для меня- это не большая липкость, сохраняется ощущение чего-то на коже. А в общем и целом я рекомендую тканевую маску для лица Institute Estelare Superfood "Черника и Киноа" к знакомству и приобретению!

✨✨✨ Спасибо за внимание к моему отзыву! ✨✨✨

Достоинства
  • Освежает
  • Приемлемая цена
  • Разглаживает
  • Тонизирует
  • Увлажняет
  • Эффективная
Недостатки
  • Оставляет ощущение липкости
Карина_Ивановнарекомендует
29.08.2022
Была масочка у меня этой фирмы, мне понравилась
В целом неплохо
29.08.2022
Ухаживает за кожей хорошо.)
29.08.2022
возьму на заметку все равно)))
Полезный отзыв Smile
Хорошие составляющие в пропитке!
Вполне хорошая масочка!
Липкость не нравится
Хорошая масочка!
Обожаю тканевые маски!
Хорошая маска
29.08.2022
В целом вполне хорошая масочка
30.08.2022
и цена приятная, и эффект хороший
Хорошая, пользовалась такой
Хорошая маска
30.08.2022
Такую я у этой марки еще не пробовала ))
31.08.2022
Неплохая масочка) можно попробовать
02.09.2022
Приятно читать такой подробный отзыв!