Опубликовано 27 Декабрь, 2013 - 14:01

Вообще-то я планировала купить MAYBELLINE Colossal Volum Express, но, как обычно, начала присматриваться к другим маркам, обращать внимание на менее известные и в итоге выбрала эту. Тушь мне редко нравится, и я думала, что опять прогадала, но о покупке мне сожалеть не пришлось, тушь очень понравилась.

Вот что обещает производитель: тушь с эффектом интенсивного цвета придаст вашим ресницам ярко выраженный объем. После нанесения туши ресницы не слипаются, а становятся гладкими и гибкими. Подходит для чувствительных глаз и для тех, кто носит контактные линзы.

А вот мои впечатления. Тушь хорошо прокрашивает, консистенция нормальная, не сухая и не жидкая, удлиняет, действительно придает объем (я привыкла наносить тушь в несколько слоев), делает ресницы пушистыми, хорошо держит изгиб, ресницы остаются гибкими (как и обещает производитель), распахивает взгляд и делает веерообразные ресницы. Не склеивает, не образует комочков, не осыпается, быстро сохнет.

Очень удобная щеточка, ворсистая, небольшого размера (по форме немного напоминает 2000 калорий макс фактор), аккуратная, красить удобно, излишки туши на себя не набирает.

Сделана тушь в Германии, объем - 9 мл. Тушь шла в коробочке, очень удобно, что у всех тушей этой фирмы на коробочке нарисована щеточка, потому что пробников, как правило, не бывает. Очень понравилась упаковка из фиолетового металлика. Кстати, из всех тушей BeYu эта была самая дешевая: я ее купила за 285 руб., а остальные были по 460 руб. У других тушей упаковки сребристого цвета.

В общем, я осталась очень довольна покупкой, тушь оправдывает свой высокий рейтинг, сейчас постоянно ей пользуюсь и даже перестала постоянно покупать новые туши, что я делала раньше, т.к. ни одна меня полностью не устраивала. Эту тушь всем рекомендую, не пожалеете!

Достоинства
  • Не образует комочков
  • Не осыпается
  • НЕ силиконовая щёточка
  • Не склеевает ресницы
  • Придает объем
  • Стильный дизайн упаковки
  • Удлиняет
katerina_lрекомендует
27.12.2013
спасибо за отзыв)присмотрюсь к ней)
27.12.2013
Попробуйте, не пожалеете! Правда, в продаже найти трудно.
15.01.2015
Не хватает фото результата...
27.07.2015
Спасибо за отзыв. Купила консиллер BeYu, неплохой на лето. А тут и тушь пора уже покупать. Пользуюсь Мейбелин, как и вы раньше. И вот у меня сомнения насчет щеточки у BeYu - она кажется очень тоненькой.и вот в этом мои основные сомнения.