Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 10:45

Очень популярный чай. Покупаю его постоянно, как "рядовой" домашний чай.

Сырье поставляется с Индии, расфасовывается в России. Цена 155 р за 100 пакетиков. Расфасовка по 25, 50, 100 штук. Есть упаковка 25 пакетиков со вкусом лимона.

100 %, натуральный чай без добавления красителей и ароматизаторов, тех самых "идентичных натуральным". В листовом виде не продается.

Я, конечно не чайный гурман, но пью по несколько в день, т. к. поддерживаюсь дробного питания.

Из всех сортов, что пробовала, этот - идеальное соотношение цены и качества. Т.е. отличное качество по минимальной цене. Самый терпкий из всех терпких. Можно смело добавлять лимон, не боясь, что чайный цвет и вкус совсем пропадет.

Состав: 100% натуральный индийский чай из штата Ассам.

Иногда в упаковку кладут приятную мелочь. В этой, были наклейки на домашние "соления - варения". Один раз был небольшой запас сахара в одноразовых пакетиках.

Вывод:

Покупаю уже, наверно, лет 10. Ни разу не разочаровалась. Всем советую. В наш "век" популярности всего натурального - самый лучший вариант!

Достоинства
  • Качественный
  • Недорогой
Мортышкарекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также