На 8 марта подарили одну масочку для кожи вокруг глаз I’MAgeQ от Vision. Попробовала вчера и сегодня. Действующего вещества много, хватило на 2 применения и еще осталось на 3-й раз. Убрала в холодильник пока, плотно закрыла пакетик с маской.
Маска
Я в восторге от нее. Всем-всем озабоченным морщинками вокруг глаз очень рекомендую.
Мне лично очень не нравятся эти морщинки, которые больше всего видны когда смеюсь или улыбаюсь.
Маска тканевая, на подложке.
Вот она - сама маска
Положила на веки и отдыхала минут 15-20.
Инструкция
Когда проходит первые минут 5 начинается легкое приятное пощипывание и покалывание на веках. Это мне напомнило лечение глаз электрофорезом (когда-то в детстве глаза лечила).
Даже если действующее вещество попадает на край века - глаза не щиплет нисколько.
Запах приятный.
Сняла маску - и сразу же увидела, что веки подтянулись, взгляд стал более открытым. Явные морщинки разглаживаются. Коже век стала плотнее. Это и в зеркале можно увидеть, и почувствовать. Супер!!
Мне очень понравилось. Рекомендую. А себе я куплю такие, полную упаковку.
От производителя:
Состав:
Вода
Гиалуроновая кислота
Глицерин
Пропилен гликоль
Масло оливы
Карбопол
Пептиды
Коэнзим Q10 (убихинон)
Витамин E
Ксантан
Альгинат натрия
Метилизотиазолин и йодопропинил бутилкарбамат
Витамин А
Отдушка
Свойства:
Основной компонент маски — коэнзим Q10 — обладает мощным эффектом anti-age и мгновенно действует на кожу: проникает в глубокие слои эпидермиса, разглаживает морщины, избавляет от темных кругов и отеков под глазами и дарит коже природное сияние.
Благодаря высокому содержанию гиалуроновой кислоты эффект виден уже после первого применения. Маска прекрасно разглаживает морщины и активизирует естественные процессы синтеза коллагена и эластина, предотвращая преждевременное старение кожи век.
Как рекомендуют пользоваться:
Для достижения видимого результата в первую неделю использования рекомендуется применять маску ежедневно, в последующие – 1-2 раза в неделю.
Хранить в прохладном, сухом, защищенном от света месте.