Опубликовано 20 Март, 2024 - 07:27

Здравствуйте.

Вот и весна, наступает сезон мокрых ног и мокрых носов. От остановки меня отделяет больше километра неочищенных тротуаров. Это обычно не внушает оптимизма. Долгое время я даже часть отпуска брала весной на сырость, чтобы поменьше месить водно-снежную кашу...

Сушилка пришла как спасение: без нее обувь просто не высыхала к утру. Насколько несложный предмет может облегчить жизнь!

Куплена сушилка была на Wildberries в 2021 году за 749 рублей. Гарантия на товар 1 год, но он верно служит до сих пор..

Описание товара:

Питание 220 В

Мощность 14 Ат

Время сушки обуви 1,5ч

Температура воздуха при сушке 70 градусов

Длина шнура 115 см

Вес товара без упаковки 220 г

Производство Китай

Ультрафиолетовая электрическая сушилка для обуви FineLife обладает противогрибковым и антибактериальным действием. Она бережно прослушивает обувь, не повреждая последнюю.

Подходит прибор для обуви 34 и большего размера, буквально спасает, если слегка промочили сапоги. Время сушки, заявленное производителем среднее. Чуть влажная обувь высохнет и за час. Попутно устраняется неприятный запах.

Сушилка не простаивает и летом. Если вы попали под дождь , тканевые кроссовки можно постирать в машине, а затем - просушить. Они не будут испорчены. Время просушки, конечно увеличится.

Сушилки выпускаются и для детской обуви.

Весне можно радоваться. Давайте жить удобнее! Рекомендую.

Достоинства
  • Действительно устраняет неприятные запахи
  • Действительно хорошо сушит
  • Не повреждает обувь.
marinas0478рекомендует
31.03.2024
Полезная вещь, надо бы тоже такую прикупить
31.03.2024
Мне кажется, производитель не так уж и важен: принцип действия у сушилок один. Но лучше выбирать с ультрафиолетом - переплата невелика, а запахи посторонние упоение убирает.
14.05.2024
Очень удобно. Особенно - когда нет отопления.
14.05.2024
Как раз подобную сушилку присматриваю, обычная всё же хуже, чем с ультрафиолетом.