Сушка-закрепитель лака C.T.C. nail systems Diamond coat - отзывы

• 07.10.2016 - 01:33
    Отлично ложится, нежный тон, долго держится
    Долго искала нежный розовый тон с легким перламутром, но который будет хорошо перекрывать тоном ноготь и нашла в этой фирме - C.T.C номер 21 G. Хотя покупка оказалась достаточно дорогостоящая, колор полностью оправдал затраты.
  • 03.07.2017 - 12:02
    Идеальное глянцевое покрытие для ногтей! Восхитительный блеск и длительная стойкость маникюра! (+Фото)
    Всем привет! Среди моей мини-коллекции лаков для ногтей большая часть из них с эффектом гелевого покрытия или глянца. Конечно, с каждым днем первоначальный глянцевый блеск на ногтях становится все меньше, но эта ситуация оказалась легко поправима.
  • Сушка - закрепитель мой фаворит! ❤❤❤ Стойкость обычных лаков просто колоссальная! ❤❤❤ Голографические частицы - это просто космос и мега сияние!
    Доброго времени суток! Я лакоманьяк! У меня огромная коллекция обычных лаков, с гель-лаками, я пока не дружу, в силу того, что на моих ногтях они плохо держатся, а после снятия портят всю ногтевую пластину. Я давно искала хорошую сушку для лака, которая еще и закрепит результат на длительный срок.
  • 22.06.2015 - 09:56
    Не стоит бояться многослойного маникюра, не стоит часами дуть на ногти. Закрепитель с ускоренной сушкой от LCN превратит в каменное покрытие любой долгосохнущий лак
    Здравствуйте, красавицы! Согласитесь, иногда маникюр превращается в пытку. Ведь как только мы накрасим наши ноготки, тут же у нас зачешется голова, тут же приспичит покушать. Да и посуду не помешало бы помыть. У меня так происходит всегда, как только я накрашу ногти.
  • 06.12.2013 - 18:02
    "черное золото" (+Фото в 1 и 2 слоя)
    Я Очень люблю Черный Цвет! И нахожусь в поисках своего идеального черного лака! Обратила свое внимание на лак для ногтей Jordana nail system в оттенке es24 - черный с зеленовато-голубоватыми блестками, оттенок отливающий в "Черное золото" (ФОТО 1) Привлек меня небольшой пузырек лака (10 мл) - я не…
  • 18.05.2014 - 20:49
    Неплохой для его цены
    Купила одну баночку на пробу, цена около 130 р за бутылочку 15 мл. Цвет не похож на то, что показано у продавца, но я все же осталась довольна. Наносится неплохо, но нужно несколько слоев. Поверхность ногтя должна быть идеально гладкой, подчеркивает любую пылинку.
  • 10.09.2020 - 22:28
    Гель-лак система, с которой, наверное, знаком почти каждый мастер в Казахстане. Теперь и в России. Стоит ли выкупать полные коллекции?
    Всем привет! Вот такие гель-лаки от компании Virgrin Professional. Это наша местная компания, которая в прошлом году вышла на рынок РФ. Знакома я с ней давно, еще до того, как начала работать мастером маникюра.
  • 10.06.2016 - 14:54
    А Ваши ноготки любят быстро сохнуть и красиво блестеть?
    В этом закрепителе, в первую очередь,привлекло название. Ну, думаю, раз так фитнесс обходит меня стороной, то хоть ногтям достанется)))) Баночка обсолютно прозначная, крышечка прорезинена (?), в руке лежит удобно и не скользит.
  • 17.09.2014 - 08:04
    Берите, если у вас много лаков
    Я не отношу себя к лакоманьякам и у меня нет специального шкафчика с вожделенными тюбиками. Покупаю примерно 5-7 лаков в год и выбрасываю их примерно через 3-4 года. Поэтому создается впечатление, что у меня их много. Я приобрела пластиковую прямоугольную корзинку и храню все лаки в ней.
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 13.10.2020 - 14:26
    Я нашла идеальный лак для ногтей! Обзор лака Golden Rose ICE COLOR mini в оттенках 120, 121 и 134
    Всем привет! Наконец-то я созрела на написание этого отзыва. Долго и нудно собиралась. То оттенки забывала на ногтях запечатлеть, то бесконечные дела вытесняли желание сесть за писанину. То одолевала лень. Последнее чаще остального.
  • 24.08.2020 - 14:56
    Любимые розовые румяна на все случаи жизни! Большой обзор румян Inglot. Оттенки 28, 32 и 128
    Привет! С польской косметикой Inglot я знакома хорошо. Мне нравится их концепция в плане создания палеток: ты можешь выбрать любые продукты и любые оттенки и собрать их в одну палетку. Для визажистов это тоже удобно: можно купить рефил и не переплачивать за упаковку.
  • Яркие ногти, яркие кутикулы, яркие пальцы, яркая Я)))).
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я не придерживаюсь в маникюре каких-либо особых направлений и тонов. Исключение составляют стразы (особенно крупные) и камни на ногтях, мне такое не очень нравится. Каким оттенком я буду красить ногти зависит исключительно от настроения.
  • 10.09.2020 - 10:58
    Хорошие бюджетные гель-лаки. Приятно удивили, фото на ногтях, примеры дизайна ногтей.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на гель-лаки от новой торговой марки Laro Nails. Обо мне: Я работаю мастером маникюра уже 6 лет и за это время успела протестировать множество торговых марок от бюджетных до люксовых.
  • 24.10.2020 - 21:09
    🍒А Вы знали, что у бренда ТВОЕ есть еще и лаки для ногтей? Оттенок 04 (бордовый) в благородном темно-винном цвете, который почти нереально нанести ровно и без зацепок🍒
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о лаке для ногтей Nail Polish от ТВОЕ.     Место покупки: Wildberries Цена: 56 рублей Объем: 8 мл   СОСТАВ     УПАКОВКА   Лак находится в небольшом круглом флаконе, объем которого всего 8 мл.
  • 18.10.2020 - 10:32
    Этот лак был последней надеждой, чтобы ребёнок не грыз ногти. Увы, ожидания не оправдал. Помогли три другие вещи, которые я теперь советую взамен лаку
    До 2.5 лет я регулярно, один раз в неделю, стригла ребёнку ногти. И вот в один не очень прекрасный день я заметила, что обстригать мне нечего - все ногти обкусаны. Это был шок.
  • 29.10.2020 - 16:07
    Может ли увас быть что-то общее с английской королевой? Конечно, да! ❤ Подробно покажу оттенки 6 Балетные туфельки/Ballet Slippers и 9 Vanity Fairest/Ярмарка тщеславия: так выглядит нежность 🎀
    Привет всем заглянувшим! Я крашу ногти сама, дома - такие еще существуют У меня огромная коллекция лаков, но с определенным набором оттенков, потому что в основном я выбираю классику: нюды или красный цвет.
  • 26.10.2020 - 12:15
    Нескучный нюд на каждый день! оттенок Imminence, а также насыщенный фиолетовый Zodiac (много фото)
    Доброго времени суток!   Не сказать, что я лакоманьяк, но бывают периоды, когда хочется пробовать новое. Искала нежный нюд на повседневку, но все поиски приводили либо к типичным перламутрам, либо к розоватым оттенкам, которые я терпеть не могу.
  • 09.10.2020 - 16:25
    Огромная палитра и великолепное качество. Новая коллекция TNL 8 Чувств. Оттенки #275, #285, #343.
    Всем привет! С гель-лаками TNL я знакома больше пяти лет, в свое время приобрела себе несколько оттенков, и некоторые использую до сих пор. В прошлом месяце мне прислали три очень красивых оттенка из новой коллекции TNL 8 Чувств, я успела протестировать их, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться…