Опубликовано 31 Март, 2018 - 08:41

Многие же видели рекламу чудо-пузырьковой кислородной маски bubble black в Инстаграме? Вот и я подивившись такому эффекту стала искать нечто подобное.

Корейская косметика вообще умеет удивлять и на нее сейчас огромный спрос. Я же использую больше европейский уход, потому что с корейским больше мороки на мой взгляд. Но интересные штучки тестирую. Чаще всего покупаю что-нибудь в магазине "Подружка".

Там большой выбор, много новинок, полки пестрят разными милыми и необычными упаковками. Руки тянутся, кошелёк плачет...?

Мой тип кожи:

• Комбинированный;
  • Склонный к жирности;
  • Расширенные поры на щеках и на носу, что ведёт к их закупориванию;
  • Кожа капризная, если что не по её, одаривает высыпаниями.

Угодить ей короче говоря сложно! Но я отправилась в подружку, с твёрдым желанием найти пузырящееся чудо. В ассортименте было несколько представителей, привлёк мое внимание балончик кислородной корейской маски для лица от A'pieu.

☀️ Упаковка достаточно милая, дизайн лаконичный, приятный. Формат интересный, у меня подобных масок не было...? Информация на русском есть только на стикере, на самой упаковке только на корейском.

Что же обещает нам производитель?

Кислородная маска для лица прекрасно очищает поры от загрязнений, нежно воздействуя на кожу лица. Кожа становится гладкой, чистой, улучшается ее структура. За счет повышения уровня кислорода в клетках кожи, запускаются процессы регенерации и омоложения. Выравнивается цвет лица, разглаживаются морщинки, повышается тонус и упругость кожи.

☀️ По описанию она прямо-таки создана для меня!? Давайте теперь о маске. Как я уже писала, купила я ее в магазине Подружка.

• Объём у маски 60 г
  • Стоимость 799 рублей

​​​​​​

☀️ Состав:

☀️ Удовольствие не из дешёвых конечно, но я большой любитель тканевых масок, одна маска в среднем стоит 130-150 рублей, т.е. это стоимость 5-6 масок, а этой маски хватает точно больше, чем на пять применений. Так что если она хорошо показывает себя в действии, в принципе не так уж и дорого.

☀️ Маска продаётся в балончике, с ООООЧЕНЬ неудобным дозатором, читая отзывы на эту маску поняла, что эта маска настоящий лотерейный билет! В том плане, что вам может попасться либо хороший дозатор, который без проблем отдаёт продукт, либо очень жадный! Из которого силой приходится выбивать, т.е. выдавливать маску, ну правда! Палец болит потом!?

☀️ Маска выдавливается тоненькой колбаской, давить приходится долго. Имеет кремовую текстуру, пахнет глиной.

☀️ На самом дозаторе есть специальная есть дополнительная крышечка - затычка, сделана она для избежания воздействия кислорода с маской, не забывайте ее закрывать!

☀️ В пузырении она тоже меня разочаровала, не будет у вас обильной смешной пены, что превращает вас в диковиного чудища пенного)).. Будет очень деликатный такой слой пены, пушок, если можно так сказать. Маска на основе глины, по-этому простим ей это, тяжело глину пенить... В общем смирилась я с ее возможностями!

☀️ Тем более как только появляется эта пена, минутки через 3-4, её нужно втереть в лицо (без фанатизма) и продержать еще минут 10-15. После чего она смывается теплой водой.

☀️ Смывается маска легко, чувства стянутости на моей коже нет. А вот мягкость ощущается. А что же по другим обещаниям? Давайте сравним поры до и после!

☀️ Видите разницу? Вот и я не очень, слева до справа после. Поры она вам точно не сузит, очищение тоже достаточно слабое, скорее всего осветление черных точек и очищение слабозагрязенных пор. Мне этого недостаточно. Она подсушивает воспаления, но обычные глиняные маски делают это гораздо эффективнее, а они еще и дешевле!

☀️ Маску не думаю, что буду покупать еще когда моя закончится. Для пузырькового эффекта я нашла другие маски, а эта еще и не нравится по действию. Как будет она себя вести на других типах кожи не знаю, но на моей она себя не показала от слова совсем! Так что я ее не рекомендую!

Если вам интересно, можете почитать другие мои отзывы:

1. Помада для бровей L'Oreal Paradise Brow Pomade - отзыв

2. Кисть Л'Этуаль Многофункциональная Овальная Magic Brush 003 - отзывы

3. Тушь для ресниц L'Oreal Paris Mascara Paradise Extatic

Достоинства
  • +выравнивает тон кожи
  • Кожа мягкая и нежная
  • Снимает покраснения
Недостатки
  • Высокая цена
  • Сужение пор для меня незначительное
  • Черные точки не вытягивает
Panda-Vandaне рекомендует
31.03.2018
может, её нужно поактивней использовать? меня корейцы в плане сужения пор и избавления от черных точек приятно удивили, но эффект появился не сразу Smile
31.03.2018
Использую её уже больше месяца Smile Может просто на мне она не работает. Отзыв не на основании одного применения Smile
31.03.2018
Блин дороговато, хотелось бы попробовать!)
31.03.2018
Дороговато, в моём случае неоправданно дороговато Smile
Это точно!(
Как вспомогательное средство против ч.т. подойдёт и мне кажется поры стали чище
31.03.2018
Чище, но незначительно. Просто у меня есть более действенные маски. Здесь неоправдан баланс цена-качество.
13.11.2019
А какие вы маски используете?сейчас только начинаю знакомство с корейской косметикой,и хочется найти эффективную маску
31.03.2018
Иногда корейская косметика как лотерейный билет, ещё и дорогая с огромными наценками у нас? Обидно.
31.03.2018
Про наценки это не то слово, иногда у нас дороже больше чем в три раза, действительно обидно Puzzled
31.03.2018
Все хочу попробовать их, но не очень верю в эффективность Smile как с вашей и произошло
На мне в таком плане вообще 2-3 маски только работают. Остальные обещают и ничего
31.03.2018
Хотелось бы большего эффекта от маски
31.03.2018
Как-то не соответствует цена качеству Sad
31.03.2018
Видела эту маску в магазине, как то не возникло желание ее купить)
31.03.2018
за эти деньги не стоит брать
31.03.2018
Эффект неплохой, но средство с основными задачами не справляется.
спасибо, что предупредили
31.03.2018
Хорошо, что я ее не брала)
31.03.2018
Спасибо за ваш опыт и мнение!
01.04.2018
На первый взгляд, маска интересная, но вот эффект разочаровал, ничего особенного Sad
06.04.2018
У вас и так все супер)
18.04.2018
Читала, что нужно купить всю линейку для результата Wink
01.06.2018
А я купила.. и выдавить не могу Laughing out loud