Сварочный аппарат Rexant AC-160A - отзывы

Бренд: Rexant
Тип техники: Сварочный аппарат

• 07.07.2019
    Работаю в строительной компании, решили заменить устаревшие модели сварочных аппаратов, чтобы улучшить производительность труда. Обратил внимание инверторный сварочный аппарат от фирмы Rexant и решил узнать подробнее.
  • 30.10.2018
    Аппарат брал для дачных работ, в основном для мелкого ремонта. До этого у меня был обычный трансформаторный, неподъемный. Конечно разница колосальная. Во первых он легкий, хоть корпус металлический. Работает достаточно тихо. Стартует моментально.
  • 10.11.2018
    Приобрел данный аппарат летом. Необходимо было монтировать забор на даче. Ожидал что 160 А будет слабоват,но данный сварочный аппарат меня удивил.Варит отменно. Удобно поджигать электроды. нет ни какого шума. Варил электродами 3. Все как по маслу. Что касается продавцов .
  • 18.10.2018 - 10:00
    Сварочный аппарат rexant AC-200A отличный НАДЕЖНЫЙ аппарат
    Для меня сварка это дополнительный заработок, в связи с чем аппарат подбирал придирчиво. Важно чтобы возни при сварке было минимально, как говориться время-деньги. Взял фирму rexant, так как знаю их не понаслышке, много чем пользуюсь этой фирмы.
  • 06.04.2013 - 08:52
    надежен
    При выборе сварочного аппарата ,какой покупать ,сомнений в марке ПДГ не было.На сварочном участке, у меня работает сварочный аппарат ПДГ-185 и при интенсивном производстве работает уже около шести лет ,притом без нареканий.Для гаража и дачи купил себе ПДГ-160 .Очень хорошо ,что можно использовать…
  • Меняете трубы? Вам может понадобиться JAKKO! Инструкция.
    Этот сварочный аппарат предназначен только для полипропиленовых труб. Мощность аппарата - 1500 WATT. Нормально. Производитель - Турция. Цена 3000 рублей. Мне нужно было поменять гребенки дома.И понадобился утюг для пайки полипропиленовых труб.Этот сварочный аппарат термический считается один из…
  • 19.09.2011 - 13:45
    Вряд ли скоро появится что-то более совершенное данного аппарата
    Это бытовой сварочный аппарат нового поколения (ims-1600, производитель Франция). Особенностью его является использование высокочастотного инвертора. Переменный ток напряжением 220 В преобразуется в постоянный, который инвертируется в переменный ток высокой частоты, напряжение на высокочастотном…
  • 14.09.2013 - 11:19
    Сварочный аппарат которому можно доверять
    Я сам не профессиональный сварщик но варить научился еще когда мне было 20 лет. Сейчас мне 50 и все сварочные работы по дому я выполнял сам. Сварочный был у меня самодельный. Он был тяжелый и неудобный в переноске да и варил он переменным током сажая сетевое напряжение что очень было неудобно.
  • 02.04.2013 - 20:14
    Настоящий китаец!
    Куплен мною данный аппарат в 2010 году и сразу же был отправлен на тест-драйв знакомому Сварщику. Им была сварена печь и бак из нержавейки в баню. Оценку аппарат получил - отлично! Что меня сильно порадовало.Инвертор покупался для нечастых работ в частном домовладении и т.п.
  • 18.06.2013 - 11:17
    Надёжный помощник
    Долго выбирал себе сварочный инвертор для бытовых нужд.Посоветовали вот эту модель Элсва ВД 160И,как уже зарекомендовавшую себя надежностью и качеством.После не долгих раздумий и пары спаленных электродов в магазине,всё-таки решился приобрести именно этот сварочный.Аппарат полностью Украинской…
  • 21.10.2013 - 15:33
    Супер! Работает больше 3 лет, ни разу не ломался!
    Купил Сварочный инвертор WEGA 200 больше трех лет назад. Гарантию давали на 2 года, что и подкупило.) И аппарат себя оправдал. Таскаю его с собой в командировки. В общем, большое спасибо ребятам, что присоветовали. Покупал у себя в Чебоксарах. Кстати купил почти за 12 тыс.
  • 21.10.2013 - 16:25
    Реально варит от 140 В!
    Прежде всего аппарат порадовал ценой, грубо говоря, отдаешь 6000 р., и взамен получаешь инвертор, который, как заявляет производитель, работает даже от 140 вольт. Решил проверить, взял на дачу, и был приятно удивлен, до этого была Ресанта СА 190 (не ПН, а обычная, тогда еще ПНы не изобрели).
  • 21.12.2021 - 09:40
    Мой верный помощник в создании маленьких девичьих радостей. Почему я люблю его больше, чем другой пистолет и на что стоит обратить внимание - отвечаю внутри. Немного фото моих работ
    Здравствуйте! Этот термопистолет я купила в специализированном магазине для рукоделия. Это уже большой прорыв, учитывая, что первые два были из дешевых магазинов типа "Авроры" или "Червогого маркета" (типа Фикса в России).
  • 28.11.2021 - 12:37
    Что такое обушковая пила. Она легче, чем обычная ножовка распилит дерево, ДСП, пластик, фанеру.
    У меня есть разные инструменты, в том числе и ножовка, хотя она оказалась не тем товаром, каким считала я. Задумала я кошке Дусе (при одном воспоминании уже появляется улыбка), сделать мини вольер на балконе. Это простейшая, придуманная мной, конструкция.
  • 10.01.2022 - 03:56
    Акела промахнулся...
    Случилось у меня перед Новым годом, да даже не перед этим, а перед прошлым...Ну а я, как водится, все на последний момент откладывала решение проблемы....
  • 20.12.2021 - 08:47
    С ним всё будет ровненько😁👌
    Ремонт и строительство на даче значительно облегчаются с помощью вспомогательного инструмента. В этот список можно смело относить уровень, ведь благодаря ему всё можно выполнить весьма ровно (штукатурка, стяжки, заливка и пр.).
  • 21.01.2022 - 06:53
    Раз заклёпка, два заклёпка- будет лесенка😁 Удобный и простой в работе инструмент. Раз "пришлёпал" и фиг чего оторвешь ☝
    Всевозможный вспомогательный инструмент значительно облегчает жизнь в хозяйстве. Конечно же есть инструмент первой необходимости, который нужен часто, но так же есть не столь важные варианты инструмента без которого можно обойтись.
  • 21.01.2022 - 10:48
    Дрель-шуруповёрт, которая стоит чуть меньше тысячи рублей)) В хозяйстве такая точно пригодится!
    Всем привет!   Сегодня у меня получился вот такой отзыв, не совсем для девочек)) Хотя в наше время и многие девушки могут и гвоздь запить и полочку присверлить и шкаф из Икеи собрать.
  • 04.12.2021 - 17:46
    Простая техника просто делает то, что от нее и требуется. Как я пол дома джутом обмотала!
    Всем здравствуйте! Когда мы купили квартиру сразу решено было снести стену. Решено-сделано! Переезжаем мы и понимаем, что от входной двери прекрасно видно диван на котором мы валяемся и как правило не в том виде, в котором хотелось бы показаться соседям Обратно стену строить не вариант, но и…
  • 01.12.2021 - 15:09
    Пригодиться всем для поделок и по хозяйству в доме!
    У Вас дома есть клеевой пистолет? Если не нет, то Вы многое теряете! Я сама совсем недавно стала им пользоваться, хотя раньше думала, что он мне не нужен. Но я очень ошибалась. Началось все с того, что сыну задали поделку делать и он попросил ему помочь.
  • 17.11.2021 - 16:52
    Электроды УОНИ - что означает маркировка, чем они отличаются от МР, где купить подешевле и фото сварных швов.
    День добрый! Сварочные работы — для кого-то это пустые слова, для кого-то необременительное хобби, а для нашей семьи - основной источник дохода. Поэтому к выбору сварочных материалов мы подходим основательно, и о сварочных электродах я знаю не понаслышке.
  • 14.12.2021 - 14:04
    Не совсем мое стандартное решение использования наушников.
    Привет.   Бывает так, что живешь в своей квартире, не тужИшь, а тут, как всегда это бывает нежданно-негаданно, начинаются непонятные звуки соседского шума.