Опубликовано 15 Апрель, 2019 - 13:20

несколько раз
    173 рубля

Привет, ребят ?

Кто любит свечи? Думаю, многим нравится этот предмет декора.

Я фанат электрических свечей, т.к. они безопаснее. Но в коллекции есть и много других.

В IKEA я скупила почти все свечи, хватит на всю жизнь вперёд ?? Но кто бы мог подумать, что и в Ашане найдутся свечки ничуть не хуже!

Смотрите, что я нашла!

* Цена из Ашана 173 руб. Но я так же видела такие свечки и на OZON!

ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ

В интернете я нашла ее описание:

Светодиодная свеча с имитацией живого пламени. Если вы хотите украсить свой дом и при этом не переживать о пожарной безопасности, то такая светодиодная лампа-свеча станет отличным вариантом. Корпус изделия выполнен из натурального воска и практически неотличим от настоящей свечи, к тому же имеет чуть-чуть оплавленную форму. Питание от двух батареек типа ААА.

Свечка достойно упакована и защищена со всех сторон!

Корпус обернут в толстую плёнку, и дополнительно в пупырку.

Батареек к ней не было, поэтому купила отдельно

ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ

Качество самой свечки очень крутое! Она действительно из воска! Даже пахнет воском!

Единственное, мне не нравится форма пламени. Оно похоже на что-то неприличное, немного кривенькое. Лучше бы сделали огонёк пластмассовым, как в Икеивских свечах.

Края обрезаны не совсем ровно, можно видеть зазубрены, но это не заметно и, если что, легко убираются.

ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ

Вот так выглядит дно свечки:

Она на ножках, поэтому воск не испачкается и не оставит следов на поверхности. На крышке дополнительно указано какие нужны батарейки.

Там одна кнопка off/on которая легко передвигается.

ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ

Вот так она выглядит в темной ванне) Смотрится достаточно оригинально и «натурально»!

Когда свеча горит, свет немного «дергается»- это имитация настоящего пламени, издалека и не отличишь!

Можно купить 3 таких свечи разных размеров, поставить на красивый поднос куда-нибудь рядом с кроватью, и уют вам обеспечен?

Их можно ставить даже в детскую, ведь если человек уснёт, ничего страшного не случится. Максимум- кончатся батарейки.

ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ

Конечно я однозначно ее рекомендую!!!

Достоинства
  • Дополняет интерьер
  • Есть имитация настоящего пламени
  • Корпус свечи из воска!
  • Можно при желании много где найти
  • Наличие разных цветов и размеров
  • Свеча на батарейках, безопасная
  • Хорошо и надежно упакована
  • Хорошо освещает (в пределах разумного)
_.Сахарок._рекомендует