Недостаточно оценок для рейтинга
Тип бытовой химии: Ароматическая свеча
Подробности
Опубликовано 1 Февраль, 2022 - 12:36

полгода или более

Я просто обожаю свечи с самого детства, с подросткового возраста, как сама стала зарабатывать деньги, всегда с зарплаты покупала новую свечку. Я люблю зажигать их вечерами во время ужина, по утрам, когда занимаюсь своими делами, да и вообще всегда, ведь они дают дому тепло и уют. К ароматическим свечам всегда отношусь с осторожностью. Например, свечи из икеа, вроде, ароматические, но пахнут не сильно, можно даже сказать, почти не пахнут. Но есть некоторые свечи, аромат которых настолько сильный, что невозможно находится в комнате.

Где купить: на официальном сайте или на вайлдберис
Цена: 990 рублей
Объем: 250 гр
Производство: Россия

Свеча приехала ко мне в красивой картонной коробочке. Точнее, начать стоит с того, что свеча находится в стеклянной колбе, и я очень переживала за ее целостность. Но производитель хорошо относится к своему товару, поэтому бережно все упаковал, и приехало все целое.

Теперь об упаковке, она просто шикарна. Темный картон, приятный на ощупь, похож на бархак. На лицевой стороне золотом как будто гравировка название производителя, выглядит отлично, такое можно даже смело дарить.

На одной из сторон есть милая надпись, как пожелание.

Это, кстати, девиз компании-производителя

На другой - основная информация о продукте и производителе. Здесь ее не много, да и что много говорить о свече.

Пока я еще не раскрыла коробку, чувствовался аромат лаванды. Вообще, мне кажется, это самый распространенный аромат для дома, ведь он успокаивает и мягко окутывает пространство. Лично я крайне редко встречаю неудачные вариации аромата лаванды, но точно знаю, что при желании можно испортить что угодно. Здесь же аромат очень приятный, не химозный, натуральный, не слишком яркий. Очень часто бывает такое, что покупаешь втридорога ароматическую свечу, потому что хочешь, чтобы она давала аромат, а она практически не пахнет. Здесь совсем не так, аромат слышится даже не от зажженной свечи, но он такой деликатный, что не раздражает.

Производитель говорит о том, что это свеча ручной работы, и это очень приятно. Также на сайте указано, что свеча выполнена исключительно из чистого воска.

Как я уже говорила, свеча находится в стеклянной колбе, почти шаре. Внутри два фитиля, так как свеча большая, это отличное решение, таким образом свеча прогорает равномерно. Это, кстати, что я отметила в первую очередь, обычно свечи выгорают по центру, а вокруг остается слой воска, который непонятно куда девать, здесь такого не происходит.

Горит свеча отлично, фитили дают достаточно большой огонь и не гаснут. Аромат во время жжения свечи божественный, она также дает достаточно света, если вдруг вы захотите устроить ужин при свечах. В целом, с ней можно устроить настоящее спа.

Я не очень люблю покупать свечи стоимостью больше 500 рублей, потому что у меня они быстро сгорают, но это свеча однозначно стоит своих денег.

alyona.lyamina.рекомендует