Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 00:55

Моя любимая фирма вот уже 10 лет! И это не просто так!

Braska.... на мой взгляд это чуть ли не лучшая обувь которая есть сейчас у нас в продаже. В ней всё оптимально:

- цена - доступная. Да, это не бюджетная обувь. Но она стоит своих денег. Да и всегда на неё есть акции - купить можно недорого.

- качество - отличное. Покупая обувь от Браски я точно знаю что носить её буду долго. Так всегда с ней! Хорошие материалы, качественный пошив.

- очень удобная обувь. Эта обувь - просто мечта модницы. Даже на самых высоких каблуках в ней удобно и они практически никогда не натирает.

- дизайн. Конечно на любителя и иногда бывают откровенно странные модели, но это редкость. Как правило, модели стильные и эффектные.

С происхождением Браски конечно не всё ясно. Позиционируется эта обувь как английская... но всё гораздо проще! Это обувь отечественная, но сшита в Китае. На том же заводе что и Лучиано Карвари. У них даже ликала одинаковые (Карвари я тоже с удовольствием ношу).

Но происхождение не так уж и важно. самое главное - обувь очень достойная!

Итак, мои зимние ботинки Браска.

Я хочу сказать, они не демисезонные, а именно зимние. Ботинки очень тёплые. Внутри они полностью утеплены натуральным плотным мехом.

Покупка эта получилась случайная - не смогла устоять против соблазна.

Иногда я просматриваю сайт распродаж Modnakasta. Люблю их распродажи! Частенько делаю у них покупки по хорошим ценам. Здесь мне и попались эти самые ботинки...

Верх - натуральная качественная кожа.

Внутри - натуральный мех + натуральная кожа.

Каблук - 12 см, платформа - 2,5 см.

Ну и очень интересный дизайн....

И стоили эти ботиночки всего 899 гривен - 36 долларов по курсу на тот день. Покупались они весной.

Не смогла отказаться от них и решила курить.

Подстегнуло меня и то, что такие ботинки в магазинах Евротоп стоили не менее 1700-2000 гривен. Цена была очень заманчивая.

Браску по интернету я покупала уже не в первый раз. С их размерами вообще сложно прогадать так что я совсем не боялась заказывать обувь.

И результат оправдал себя! Я очень-очень довольна своей покупкой!

На фото ботинки после 1 сезона носки. Им здесь уже полгода.

Впечатления:

У меня нет негативных впечатлений! Ни одного. Итак, здесь одни плюсы и преимущества.

1. Сапожки смотрятся очень аккуратно (не смотря на высокую платформу). У меня здесь 36 размер. К тому же они очень стильные. Чёрная качественная кожа. А впереди украшены декоративным плетением и ложным замком-молнией. Настоящая молния - сбоку.

2. Удобно! Не смотря на каблук в 12 см. Обувь устойчивая! И за счет платформы его высота скрадывается. Лично я (офисный работник) ношу их целый день и ноги у меня к вечеру не болят.

3. Качественно сшиты. Все материалы - абсолютно натуральные. Швы идеально ровные, все проклеено хорошо и при этом обувь совершенно не пахнет дешевым клеем - только натуральной кожей.

Носить такие мне нравится и под джинсы, и под платья.

Ботинки на удивление лёгкие. Учитывая их массивный каблук и платформу.

Очень добротная обувь. Здесь что называется - берёшь в руки - имеешь вещь. Видно что обувь далеко не дешевая!

Обувь Браска традиционно меня очень радует!

Это далеко не первая моя их покупка! Носила я и босоножки от Браски, и туфли. Не было ни одной неудачной модели!

Браска - моя самая любимая обувная фирма! Очень рекомендую!

Ещё примеры обуви Браска:

Изящные деловые крокодиловые туфельки

Нежные нюдовые босоножки

Коралловые замшевые босоножки на танкетке

Мятные босоножки на танкетке

Достоинства
  • 100% натуральные материалы
  • Доступная цена
  • Очень долго сохраняют товарный вид
  • Очень качественная обувь
  • Очень удобная колодка
  • По-настоящему зимняя обувь
  • Эффектный дизайн
Они очень необычно смотрятся !!! Очень крутые !
22.10.2015
Симпатичные. Удобными конечно их не назовёшь, но на вид отличные
22.10.2015
Внешне очень симпатичны Smile и универсальны в плане дизайна
Вау какой каблук )) и Вам правда удобно ходить весь день? )
Выглядят ну очень стильно.
На удивление они и правда очень удобные!
У Браски очень хорошие колодки всегда. Ну и наверное ещё каблук сильно скрадывается платформой
22.10.2015
На ваших стройных ножках выглядят потрясно Love
22.10.2015
Для меня Браска - это красиво, но не удобно. Есть две пары туфлей и сапоги, всех касается)
Красивые ботинки.
Смотрятся очень эффектно, а с узкими джинсами, наверное, вообще будет круто.
Но я бы не рискнула для зимы такой высокий каблук надеть. Smile
Какие стильные Love Зимой не все решаются на таких больших каблуках ходить)
Мне еще на первом фото босоножки очень приглянулись)
Так смотрятся эффектно. Love
очень стильные Smile универсальный дизайн
22.10.2015
Какие красивые ботиночки! Love но я на зиму больше каблуки не беру))
24.10.2015
очень стильные!
30.10.2015
Очень стильные и даже сексуальные. Мне понравились Smile
05.11.2015
Классные! Love Смотрятся потрясающе.