Опубликовано 30 Ноябрь, 2021 - 14:45

полгода или более

Отличного настроения всем!

Оказывается, отзывы из «ремонтного раздела» пользуются не меньшим спросом чем палетки и помады) поэтому сегодня немного жалею, что во время летнего ремонта комнаты не делала больше фото процесса и деталей… но, все уже закончилось, и пришло время делиться впечатлениями.

Сегодня у нас модный светодиодный светильник. Ну как модный…. нынче актуальный, на пульте да с разноцветным свечением. Кому интересно - добро пожаловать в отзыв!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Светильник светодиодный Светкомплект SG-555-68 RGB с пультом ДУ 68 Вт белый 2800-6000

Наша модель светильника – одна из самых популярных и продаваемых не только в Эпицентре. Такие лаконичные образцы центрального света сейчас устанавливают многие:

• Компактный
  • Простой
  • Многофункциональный
  • Впишется в любой современный дизайн (если только у вас не «дворцовый стиль»)
  • С регулировкой температуры света
  • С разноцветным свечением для детской или "особой атмосферы"
  • С пультом управления

В общем, он понравился и мне своим простым дизайном в виде тарелки нло, а уже размер выбирала исходя из габаритов комнаты (на комнату размерами 4,30*4,30 такого светильника диаметром 55 см. как раз достаточно). А еще, меня очень радовала цена)

Основные характеристики:

Габариты:

высота - 7,2 см, диаметр - 55,6см

Цена - 1149,84 грн

Информация от производителя:

Потолочный светильник SG-555-68 RGB TX IR RC создан, чтобы дарить комфорт и одновременно экономить средства.

Полнофункциональный пульт дистанционного управления позволит настроить освещение на свой вкус. От "теплого" "мягкого" света, для отдыха после тяжелого рабочего дня, к яркому "холодного" света, чтобы организм оставался бодрым.
RGB режим позволит осветить ваше помещение различными цветами радуги. А режим "ночник", который потребляет всего 1W электроэнергии, будет уместным для использования в спальных комнатах и ​​комнатах где проживают дети.
Функция "защита глаз", что сводит к минимуму мерцание, которые могут возникнуть от электрических помех в сети, делает свет данного светильника пригодным для чтения.

Устанавливали светильник на подвесной потолок, что не вызвало никаких трудностей у мастера. На потолке смотрится очень компактно и лаконично, а вот первое, с чем пришлось столкнуться - с привыканием! Светильник освещает комнату совсем по другому, чем моя старенькая рожковая люстра (что - логично), и света на комнату даже больше, чему нужно (чаще всего пользуемся ночником)

Посмотрим на светильник в работе?

Для реальности фото достала из дальних закромов свою зеркалку: камера телефона просто не в состоянии передать реальную картинку, да и зеркалке это удавалось с трудом - но я максимально старалась).

Ниже - фото в разных режимах.

Светильник в выключенном состоянии:

Голубой:Красный:

Зеленый:

Фиолетовый:

Сиреневый (мой любимый):

При покупке, конечно, подкупала световая палитра свечения, но на практике использовать вы ее будете максимально редко, или как дополнение, например, к боковым точечным подсветкам. Самостоятельно "цветной свет" не осветит вашу комнату должным образом, более того: еще и на глаза давить будет... в Эпицентре на витрине "эта светомузыка" выглядит совсем по-другому, поверьте мне на слово. Мы если и используем сиреневый свет, то только в дополнение к боковым точечникам.

Пульт управления!

Им уже никого не удивишь, но в моей квартире это первый светильник с подобным пультом управления, и вот им, конечно пользуемся максимально часто (хоть это и занимает время)

Простой, белый, достаточно понятный на первый взгляд:

На задней стороне найдем кармашек, который крепим в удобном месте к стене, и пульт никогда не потеряется:

Крепежи в комплекте:

Признаться чесно, мне в "новых стенах" пока не хочется сверлить бесконечные дырки, так что мой пульт просто лежит на тумбочке, и не теряется)

Инструкцию по управлению все-же стоит если не изучить, то хотя бы просмотреть: в пульте есть много "фишек", которые не очевидны на первый взгляд, например "запоминание режима".

══════════════════════════════════════════════════════

•●•●•●• ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ •●•●•●•

♦ Компактный, стильный, аккуратно смотрится на потолке, а небольшие точечки на плафоне делают красивый отблеск (это фото не передаст - надо видеть вживую, похоже на отблеск тысячи звезд).

♦ Нужно привыкнуть.. если у вас висела "обычная лампочка", готовьтесь к периоду адаптации.

♦ Легко выставить нужный вам режим, и он будет всегда включаться от выключателя.

♦ Пока я обзавелась новой москитной сеткой, летом, в мою лампу успела налететь мошкара, и опасть тонким слоем на дно тарелки...Ну конечно, меня это бесило! Пришлось подпрыгивать и срочно искать решение проблемы, а именно: учиться самостоятельно выкручивать тарелку и вытряхивать из нее мертвечину.

♦ Нормальная цена.. не заоблачные дали.

══════════════════════════════════════════════════════

Надеюсь, лампа мне прослужит долго, а пока ставлю 5 звезд и рекомендую!

Всем удачных покупок и всех с последним днем осени!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronetрекомендует