Опубликовано 18 Март, 2020 - 06:22

Сын 1 сентября пойдет в школу и задумалась о покупке настольного светильника.

У меня в школе была обычная лампа с самой простой лампочкой, тогда и ассортимента особого не было.

На данный момент выбор очень большой и с разнообразными ценами.

Я всегда сперва просматриваю сайты, потом уже еду в нужный магазин.

Данный светильник понравился своими габаритами небольшими)

Описание на сайте магазина

Настольный светильник Ultraflash UF-707 White безопасен в эксплуатации и характеризуется экономным потреблением электроэнергии, так как в модели применяются LED-лампы. Прочная конструкция из пластика оборудована устойчивым основанием и обладает компактным размером. Для регулировки уровня яркости и активации ночного режима используются сенсоры, расположенные в нижней части корпуса. Символьные подсказки на кнопках способствуют простому и удобному управлению светильником. Производителем предусмотрена возможность функционирования устройства от электрической сети и от аккумулятора. Время полного восполнения ресурса батареи составляет 2 ч. Модель оптимально подходит для освещения письменного или компьютерного стола.

Если увеличить фото то размер светильника сразу виден.

Светильник внутри упакован в защитный пакет, вложена инструкция и заряждное устройство.

Зарядное устройство такое же как и сейчас продается со смартфонами.

Лампочки в нем светодиодные.

Очень понравилось что светильник работает от аккумулятора, т.е. не будет провода от розетки.

Поставили на зарядку, светильник зарядился, убрали зарядку и работаем)

Сколько держит зарядка мы не проверяли, позже дополню отзыв.

У светильника есть кнопка ON/OFF и вход/выход для зарядного устройства.

Также на нем есть подставка под телефон, я думаю что если не использовать подставку под телефон , то можно использовать как карандашницу, так так есть углубление под телефоном.

Управление на светильнике сенсорное, что тоже понравилось.

Сама лампа со светодиодами небольшая, но очень яркая.

"Ножка" у лампы гибкая и можно крутить, вертеть в разные стороны.

Имеет три режима свечения, на третьем режиме светит очекнь ярко, для меня комфортней второй режим, первый конечно тускловат.

Также в лампе есть ночник

Все испробовано, включено/выключено и убрано в коробку до школьных дней)

Светильник рекомендую для школьников и не только

angi_1985рекомендует
19.03.2020
Прикольная, особенно мне понравился держатель для телефона
21.03.2020
да,удобно чяо телефон на столе не болтается а всегда в одном месте)
Стильный и удобный
точно)