Опубликовано 27 Февраль, 2022 - 13:11

Здравствуйте, уважаемые читатели,

детям непременно нужен хороший источник света, потому от этого напрямую зависит их острота их зрения, насколько их глаза будут напрягаться во время учебы. Поэтому на настольных лампах лучше не экономить. Я выбрала довольно инновационную лампу - настольный сетевой светодиодный светильник "ФОТОН" TL-17D4-B. Расскажу, чем он понравился и мне, и детям.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Настольный светильник светодиодный сетевой "ФОТОН" TL-17D4-B

🌹 Цена: 3465 рублей

🌹 Место покупки: Озон, Вайлдбериз

🌹 Изготовлено: Китай

🌹 Срок гарантии: 3 года

🌹 Срок службы: 10 лет

ОБ УПАКОВКЕ, О КОМПЛЕКТАЦИИ.

Небольшая коробка, в которой в пузырьковой пленку упакована лампа

Вся необходимая информация, важные технические характеристики лампы указана на коробке, поэтому сделать выбор в пользу покупку данной лампы можно быстро и легко.

Внутри также есть паспорт изделия, где все более подробно описано о лампе

Кроме того в комплект есть и сетевой шнур, потому как лампа работает от сети (220В).

О ЛАМПЕ.

Вот и лампа

Она из пластика, у меня она черного цвета (но есть и в белом цвете).

Довольно устойчивая подставка, ее диаметр - 17.5-18 см.

Гибкая деталь лампы (у нее к слову очень приятная на ощупь поверхность) позволяет сгибать лампу, поворачивать в нужном направлении.

Наверху - сама лампа, внутри лишь светодиоды. Ее диаметр - 17 см.

При этом сама лампа закрыта матовой деталью, рассеивателем, благодаря чем лампа не будет слепить глаза, а свет будет рассеянным, мягким.

Лампа довольно гибкая, на удивление - легкая, ее просто переносить. С обратной стороны есть разъем для сетевого шнура.

Шнур длинный,

его длина - 2 метра.

К особым плюсам отнесу то, что в лампе НЕТ КНОПОК. Выключатель сенсорный.

При этом есть диммер, который имеет три уровня диммирования. Поэтому свет может быть как не яркий, скажем когда просто нужно чуть подсветить в комнате, так и очень яркий, когда ребенок занимается.

Нужно сказать, что лампа имеет

максимальный уровень энергоэффективности - А

Потому как

мощность всего 17 Вт, световой поток - 950 лм

Светит ярко, без мерцания, поэтому глаза не устают.

Ну и конечно лампа работает исправно, надеюсь долговечно, в пределах срока службы. Здорово, что не нужно покупать и вставлять лампочки. Экономия. Здесь и денег, и электроэнергии.

Словом лампой пользуются оба ребенка. Удобная, светит яркой, нет кнопок, и зрение мы не портим.

СтОит ли своих денег - ДА!

Мои честные рекомендации.

vera_efraрекомендует