Опубликовано 11 Октябрь, 2021 - 19:41

Приветствую всех заглянувших 🙋🏻‍♀️

Недавно зашли с мужем в строительный магазин, и увидели там светодиодную подсветку. Мы давно хотели приобрести что- то подобное для кухни, чтобы прикрепить его над обеденным столом. Мы думали про светодиодную ленту, но увиденный вариант нам понравился больше. И сегодня расскажу о Светодиодной подсветке In Home LED- T4...

✓ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название. Светодиодная подсветка LED- T4
  • Бренд. In Home
  • Страна -производитель. Китай

Светильник подсветка LED-T4 9Вт 230В 4000К 675Лм 600мм

✓ УПАКОВКА

Светильник был вложен в плотный полиэтиленовый прозрачный пакет. На самом пакете не было никакой информации. Часть информации о товаре находилась на обратной стороне светильника, а более подробно о технических характеристиках, области использования, было указано на вложенной внутрь пакета инструкции.

✓ СВЕТИЛЬНИК

Светодиодный светильник изготовлен из белого пластика. Пластик довольно тонкий, хрупкий, и при монтаже нужно быть аккуратным, чтобы его случайно не повредить.

Светодиодная подсветка In Home LED- T4
Светильник в длину около 60 см. Перегородка над столом, куда мы собирались его вешать, чуть длиннее, и место позволяло поместить там два светильника. Мы решили сначала купить один, и посмотреть, какое от него будет освещение. Если бы оно было тусклым, мы бы взяли ещё один. Но светит он ярко. Освещенич достаточно и от одного, поэтому мы повесили его посередине.
Светодиодная подсветка In Home LED- T4
По краям светильника имеются пластиковые наконечники с отверстиями, а на одном из них торчали два маленьких проводка, к которым нужно прикрепить провод с вилкой, чтобы включать светильник в розетку. Отверстия в пластиковых деталях нужны для того, чтобы вкрутить в них саморезы.
Светодиодная подсветка In Home LED- T4
К слову, в комплекте нет ни саморезов, ни вилки с проводом, чтобы ввести подсветку в эксплуатацию. Муж все необходимое нашел в гараже, а вот вилку мы купили новую.
Светодиодная подсветка In Home LED- T4
Единственное, у нас не было белого провода, только черный. Мы решили пока оставить так, а потом купим провод под цвет светильника и вилки.

✓ МОНТАЖ СВЕТИЛЬНИКА

Установка светодиодной подсветки заняла не более 30 минут. Самое главное, не забыть отключить в доме электричество, чтобы обезопасить себя от удара током.

✓ ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ СВЕТОДИОДНОЙ ПОДСВЕТКИ

Лично мы используем светильник на кухне для подсветки обеденного стола. Утром включаем его во время завтрака, а вечером во время ужина. У нас на кухне темновато. Окна небольшие, северная сторона, утром и вечером сейчас сумрачно за окном, поэтому нам хотелось иметь дополнительную подсветку. Но хотелось чего- то оригинального. Когда не горит основной свет, а только эта подсветка, получается такой приглушённый свет. Выглядит уютно и романтично. Романтичные натуры могут использовать такую подсветку вместо свеч)))

Светодиодная подсветка In Home LED- T4
Также такой светильник можно использовать для подсветки шкафов, кухонных гарнитуров, витрин в магазинах, да и просто для украшения интерьера.

✓ ДОСТОИНСТВА СВЕТОДИОДНОЙ ПОДСВЕТКИ

• Легко монтировать;
  • Обширная область применения;
  • Яркий свет;
  • Стильная на вид;
  • Надёжно крепится;
  • Оценят романтичные натуры)

К недостаткам отнесу отсутствие крепежных саморезов.

✓ ИТОГ

Светодиодная подсветка In Home LED- T4 - качественная подсветка, которая не только ярко освещает комнату, но и помогает создать уют и романтичное настроение)

К покупке рекомендую!

Благодарю за внимание 🌹🌹🌹

Достоинства
  • Быстро и легко монтируется
  • Создаёт уют и романтичное настроение
  • Стильный дизайн
  • Яркое освещение
Недостатки
  • Нет в наличии крепежных саморезов
nataхa83рекомендует
11.10.2021
Интересная лампа
👍👍👍
12.10.2021
Smile
13.10.2021
симпатично. у нас такой лестница в доме подсвечена
Мы тоже недавно такую взяли. Но пока не повесили
17.10.2021
Яркий свет это хорошо 👍