Опубликовано 2 Апрель, 2013 - 10:47

Я приборела эту расческу (чудо техники Smile что только не придумают) около месяца назад, долго и мучительно выбирая между ней и Braun, но подкупило меня наличие бальзама в ремингтоне, который я правда не понимаю как работает Smile

Вот, что пишет о ней производитель:
"Ионическая щетка избавляющая от статического напряжения и предотвращающая спутывание волос. Воспользуйтесь ионической щеткой и ваши волосы будут гладкими и шелковистые. Ионный генератор осуществляет защиту от статического напряжения.
Зубчики с кондиционером препятствующий спутывания волос.
Кнопка снятия зубчиков для удобной чистки
Работа от батареек 2x AAA (в комплекте)"

Мои комментарии:
у меня сухие волнистые волосы, так вот спутывание мне она не предотвращает, а электрилизацию снимает только у корней, у мне надо по длине Sad
зубчики с кондиционером мне не понять Smile
что мне в ней нравится - это то, что чешет она все-таки бережно, не дерет волосы, приятно, поэтому я не очень расстроилась, что основная функция на мои волосы полностью не действует, но все же можно было и с бережным чесанием найти расческу подешевле Smile

Но вот я не могу поставить низкую оценку, потомучто попросила мужа оценить расческу, у него нормальные прямые волосы и он говорит, что она прилизывает. Значит все-таки работает! Smile

Светится йонизация синим, издавая легкий едва уловимый звук.
Щетина у расчески снимается, поэтому при необходимости ее можно вымыть Smile

Я для себя решила так, если полосы прямые и слегка электрилизуются, можно подарить обладателю таких волос расческу в подарок. Если волосы волнистые, капризные, то лучше воздержаться от покупки.
Достоинства
  • Удобная в использовании
Недостатки
  • Волосы все равно немного электризуются
Eka-ekaрекомендует
02.04.2013
а у меня браун,и я очень довольна эффектом Smile
02.04.2013
Здорово! Классный эффект! наверное, мне надо браун было все-таки брать! вы сухие расчесываете волосы?!
сухие