Опубликовано 17 Апрель, 2020 - 20:46

Не видела такой упаковки, решила купить. Колбаса полукопченая, небольшая петелька - как раз для пробы.

Упаковка упакована в условиях модифицированной газовой атмосферы в плотной плёнке. На упаковке наклеена вся информация по продукту: наименование, состав, пищевая ценность, срок хранения, производитель, масса, штрих код.

Мясной продукт, как то меня смущает, но теперь это уже стало нормой. Состав, как всегда со всякими стабилизаторами, но это тоже стало нормой - уже привыкли - этим уже не удивишь.

Срок годности - 30 суток (10.04.20 по 10.05.20). Ждать долго не стала, вечером вскрыла упаковку и всё - закончилась колбаска.

При открытии чувствовался запах копчености, но не сильно, а так слегка.

Чистить правда не очень понравилось, потому что кусочками очищалась.

На вид мне понравилась, чуть с жирком.

Вкус приятный, вкусный, пряности в норме, нет явного вкуса чеснока, хотя называется чесночная. Чем то напоминает краковскую. Масса всего - 350г., поэтому порезала, быстро съели. Не ожидала, что просто хорошая, съедобная полукопченая колбаса. Цена приемлемая, но я приобрела по акции, возможно акция для привлечения клиентов - приятная возможность сравнить и узнать новую продукцию.

Достоинства
  • Вкусная, свежая
  • Приятная на вкус
  • Пряности в норме
Недостатки
  • Да, чистить немного не удобно
  • Не успела обнаружить
  • Но стабилизаторы есть
denisowa1968рекомендует