Опубликовано 18 Март, 2023 - 21:43

несколько дней

Здравствуйте!

Ну кто из нас не любит понежиться в тёплой ванне?) Кстати, не удивлюсь, если многие, тк не раз слышала истории, что ванна людям абсолютно не нужна, ведь есть душ. Я не из таких, и если получается уделить себе 20 минут, я хочу их привести максимально спокойно и, желательно, полезно.

Так можно провести время в ванной с солью MolkaMolka с эвкалиптом!

​​​​​​

Информация:

Купить можно на Вайлдберис

Цена на момент покупки - 337 рублей

В упаковке 700г

Полное название - соль для ванны Морская с эвкалиптом и ламинарией

Артикул - 49733628

Состав: Морская соль, масло миндаля, масло жожоба, витамин Е, эфирное масло эвкалипта, молота ламинария

Подробную информацию можно прочитать упаковке.

Внешний вид:

Соль пришла в плотной упаковке из пупырки и плёнки, под ними - сиреневый мешочек. В этих мешочках мне всегда приходили скрабы, которые брала до этого - фишка компании, приятный, красивый вид) Ещё в подарок был положен пробник крема для тела, что очень приятно.

Сама же соль находится в плотном пакете. Она закрыта, но пакет многоразовый, чтобы соль не выдвхалась и чтобы в неё не попала влага. Чтобы открыть её, достаточно оторвать верхнюю часть пакета по указателям.

Соль:

Какой аромат! Сразу после открытия упаковки чувствуется эвкалипт - натуральный, свежий! Соль очень крупная, я такой ещё никогда не пользовалась, гигантские кристалики.

Также есть кошечки ламинарии, их видно и сквозь упаковку.

На упаковке написано, как, где и сколько добавлять соль, но для первого раза я добавила в ванну примерно 100г, чтобы посмотреть, ка будет реагировать мой организм.

Масла в составе совершенно не жирнят воду, аромат эвкалипта тонкий и ненавязчивый, но это зависит от количества соли на ванну.

В другой раз я добавила уже пол пакета, это где-то 300 г. Какой аромат стоял! Вы не представляете, как прекрасно дышалось! Получилась эдакая ароматерапия с лечкбнвм свойством, ведь натуральное масло эвкалипта убивает микробы вокруг, что способствует профилактике от простудных заболеваний 👍🏻

Кожа после принятия ванны гладкая и нежная, никаких отрицательных моментов я не заметила. Настроение потрясающее, нос дышит отлично, дыхание будто становится более глубоким, а мысли встают на место:)

Вывод: рекомендую!

Это действительно лучшая соль для ванны из тех, что я пользовалась. Невероятный кайф испытала, оставила ещё порцию на выходные:)

Всем добра и уюта в этом мире🤍

​​​​

Достоинства
  • Аромат не резкий, приятный
  • Витамин Е и масла в составе
  • Дыхание становится легче
  • Красиво упакована и симпатично выглядит
  • Натуральный состав
  • Расслабляет мышцы и снимает нервное напряжение
  • Улучшает сон
  • Успокаивает
Недостатки
  • Не обнаружила
Alisa_Chichikovaрекомендует
Аромат приятный ☺