Опубликовано 11 Октябрь, 2012 - 23:06

Обожаю эту форму для льда. Сок с мозгами, вода с мозгами - просто сказка! Настроение форма поднимает на "отлично". В стакане выглядит необычно, знакомых повергает в состояние легкого шока.

Стоила форма чуть меньше 6 USD, доставка - около месяца. Материал - силикон. Количество форм - четыре. И они достаточно большие. То есть не получится кинуть мозг, к примеру, в стопку или рюмку - не поместится. Только в стакан или бокал с достаточно широким ободком.

Я замораживаю чистую воду, но если добавить какой-нибудь пищевой краситель, эффект получится еще более фееричным. О покупке ни разу не жалею. Стоит только посмотреть в стакан, тут же на лице непроизвольно появляется идиотская улыбка извращенца.

Не скажу, что из формы мозг извлекается достаточно легко, но я вытаскиваю "сухим" способом, то есть не подставляю под воду. Просто с силой надавливаю на форму в центре и выдавливаю лед, немного выворачивая силикон наизнанку.

В общем, долго писать смысла не имеет. Мозг - он и есть мозг.

Рекомендую.

Хорошего всем настроения.

Если кому-то нужно, вот ссылка на товар.
Можно найти чуть дешевле, если покопаться.
kati-kittyрекомендует
11.10.2012
+прикольный такой лед получается.
Спасибо.
Да, такой извращенно-позитивный. Smile
12.10.2012
Хорошо что форма силиконовая, помню как раньше с пластиковыми мучилась Smile
12.10.2012
У меня вторая форма в виде рюмок. Она силиконовая, но выковыривать оттуда лед не слишком-то удобно. Smile
13.10.2012
ооо круто!!!+++
крутая идея!
китайцы как всегда, выдумывают:)
13.10.2012
Спасибо.
Им теперь осталось выпустить сердце, печень и легкие. Smile
03.12.2012
Прикольно, но не для слабонервных эстетов ))))
03.12.2012
Для создания соответствующего настроения и перекодировки эстетических чувств перед использованием такого люда можно посмотреть сериал "Ходячие мертвецы" или что-то в духе зомбо-постапокалиптического. Smile