Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 23:05

Так получилось что в составе разных бьюти боксов я насобирала себе несколько различных по ароматам кремов для рук от марки Grattol. Практические обо всех них я уже писала свои отзывы, и осталось у меня всего лишь два которые я еще не попробовала и одним из них стал герой этого отзыва - крем для рук Экстракты трав и Олива.

Оформление у кремов от марки Grattol между собой сходе - это мягкая белая туба, на которой нарисован основной компонент средства , в данном случае это грозь оливы. Туба удобная в использовании, мягкая,

объем у нее небольшой (для меня так точно так как я использую рема для рук по несколько разв день) 30 мл. С другой стороны такой формат очень удобен что бы носить крем с собой в сумке ))

Дозатор у тубы стандартный - находится внизу. Крем выдавливать легко так как туба мягкая. На обороте тубы моно найти описание свойств крема и конечно же его состав

Состав как и у всех других кремов от Grattol замечательный - очень много натуральны масео, экстрактов и ингредиентов. Кстати при таком составе меня все время раньше удивляла не эффективность этих кремов для рук.

Аромат у крема приятный - пахнет зеленью, немного равой, немного зеленой оливкой. От рук кстати после впитывания практически не ощущается.

Текстура приятная, кремовая и немножко гелевая, плотная

Крем не жирный, легко распределяется на коже, очень быстро впитывается и дает очень быстрый эффект. Кожа хорошо увлажнена, чувствуется питание. Эффект достаточно длительный и конечно же есть внешний эффект - это гладкость и нежность кожи на ощупь. Могу сказать что это один из самых лучших кремов для рук у этой марки который я попробовала и поэтому я конечно же его рекомендую.

евангелина11рекомендует
02.04.2021
Очень хороший крем по описанию
Люблю крема с Оливой
03.04.2021
Приятный крем) можно попробовать для разнообразия
Хороший крем Smile
03.04.2021
Спасибо за подробный отзыв, отличные свойства и хороший продукт. Нужно присмотреться)
Текстура классная🤩
Мне бы понравился!
04.04.2021
Средства на основе оливы очень хорошо питают кожу, для рук это вообще подарок))
04.04.2021
Приятный крем, сочный аромат зелени и хорошее увлажнение привлекают.
Пока не знакома с этой торг.маркой