Свитер Reserved - отзывы

Категория: Мужская одежда
Бренд: Reserved
Тип одежды: Свитер

• 05.11.2013
    В магазинах в осенне-зимний и весенний сезон смотрю, если ли там хорошие хлопчато-бумажные свитера. "Reserved" -- одна из сетей, где они бывают, но выбор, как и везде, небольшой, так как в основном вязаные свитера представлены из акрила и и шерсти.
  • 16.03.2012
    В магазине Reserved можно купить неплохую, недорогую одежду для мужчин, предпочитающих спортивный стиль или casual, если их размер не больше 54-го, а жаль, ведь крупных мужчин тоже много... Детская одежда у них дороговата, если без скидок. Про женскую одежду я вообще молчу.
  • 21.06.2013
    Ужасный магазин с ужасным персоналом! Борьба за клиента никакая! На витрине очень много товара ненадлежащего качества, грязные. Несколько раз делали замечание чтобы убрали с полок, в ответ услышали вас никто не заставляет покупать в нашем магазине!
  • 20.10.2010
    Вот про данный магазин я не могу сказать много хорошего, раньше заходила, что то нравилось, но почти всегда оказывалось бракованным, где петля вылезшая, где дырка, где пуговицы нет, все это достаточно неприятно.
  • 05.12.2015 - 18:38
    ✦ Свитер межсезонного периода от Reserved ✦
    Reserved - один из любимых магазинов: никогда не упускаю возможность заскочить! И хотя не весь ассортимент меня устраивает: некоторые вещи не совсем качественные, другие не подходят по стилю, и все-же, я там умудряюсь для иногда себя что-то интересное!
  • 05.12.2018 - 19:58
    Теплый и красивый свитер
    Этот свитер мне сразу понравился, как только его увидела.Хотя правильнее бы назвать пуловером, так как вырез V-образный. Мой размер 46-48, хорошо подошёл M. Цена - 1499 руб. Цвет - слоновая кость. Длина - по линии бёдер спереди и сзади немного длиннее. Свитер смотрится очень интересно!
  • 23.10.2016 - 22:50
    Стильная футболка,но есть минусы
    Про то, что бренд одежды RESERVED я уже писала в своих отзывах. Мой муж не любит ходить по магазинам. Но мы нашли выход-я прихожу в торговый центр, хожу по магазинам часа 2-3, а потом подъезжает супруг и примеряет то, что я уже выбрала. У нас 80 гардероба- вещи из RESERVED.
  • 06.12.2018 - 21:31
    Новогодняя коллекция Reserved радует нас не первый год
    Эту рубашку мы приобрели мужу к новогоднему корпоративу 2019. Хотелось чего-то интересного, но без перебора. В новогодней линейке Reserved представлен обширный выбор мужских рубашек, есть более яркие и веселые, есть и более сдержанные.
  • 08.10.2013 - 02:55
    Маленький ворот "поло" для такого хорошего свитера )))
    Моя первая неудачная покупка PlayToday... Если можно так сказать))) Просто раньше нареканий, замечаний и т.п. к продукции этой марки у меня не было!   Да и в данном случае, это скорее особенности моего сынишки.
  • Мягкий, приятный к телу материал, не колючий
    Всем доброго времени суток. Этот мой отзыв посвящен классному детскому свитеру от фирмы Play Today. Одновременно с этим свитером я взяла еще несколько вещей Play Today, от всей одежды пока в восторге, обувь только подкачала, вот отзыв об обуви - Ботинки демисезонные PlayToday 171224 .
  • 13.06.2020 - 17:07
    Отличные шорты-бермуды - классика + удобство :-)
    Всем доброго времени суток хорошего настроения! Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен новинке и отличным модным вариантом на этот летний сезон - шортам-бермудам от Reserved.
  • 13.12.2010 - 19:20
    Клёвые шорты
    Летом в самый раз, особенно если жара, то они незаменимы. Есть в них достаточная строгость, то есть больше они похожи на бриджи, чем на шорты(спортивные). Мне это нравится. Хорошо смотрятся Шорты Kenvelo с тапочкими и футболочкой. Летом постоянно носил их, придают уверенности и шарм.
  • 24.06.2020 - 15:47
    Хороший легкий пуловер освежающей расцветки :-)
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня речь пойдет об очередной покупке из Reserved, а именно о женском пуловере. Люблю такие легкие однотонные, но не скучные по цвету свитера. Их отлично носить весной, прохладным летом и теплой осенью.
  • 18.09.2020 - 18:03
    Собираю осенний гардероб джедая☺️ Необычный свитер по огромной цене, который врядли оставит равнодушными.
    Добрый день, дорогие читатели! Признавайтесь, кто из вас любит носить необычные вещи? Я вот очень люблю, особенно если вещь еще и с оттенком драмы. Что-то театральное в образах мне не чуждо. И в этом сезоне бренд Alexander McQueen предлагает вещи, мимо которых пройти невозможно.
  • Уют, тепло и красота, цвет - кабачковая икра ❤
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наступила осень, а значит, скоро придёт любимая мною пора тёплых и уютных свитерочков. Так как я мерзлячка, вот именно за это я и люблю осень…и желательно, чтобы она была тёплая и сухая…то есть золотая, а не «унылая пора».
  • 16.08.2020 - 13:57
    Мужская футболка как женский наряд
    Добрый день! Сегодня расскажу вам о своей новой футболке от мужского бренда Billionaire. Марка Биллионаре это одно из подразделений бренда Филипп Пляйн. Отличается более строгим дизайном без изобилия страз, шипов и прочей мишуры.
  • 12.09.2020 - 18:54
    Забавный принт и отличное качество, цена реально-копейки! Как один и тот же размер S двух разных футболок отличается по параметрам, и как смотрится на разных по фигуре людях.
    Футболку с таким приколюшным принтом покупала на сайте wildberries у бренда ТВОЕ. Размерный ряд от S до XXL Следует обратить внимание, что размер S - это 46 размер ! ( Ранее покупала у бренда ТВОЁ футболку сыну, в размере S.
  • 18.07.2020 - 13:51
    Они были слишком прекрасны для этого жестокого мира. Для этих разбитых дорог, для моих кривых ног... Моя пудровая любовь!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о кроссовочках, которые верой и правдой служили мне 3 года. И показать Вам, как они прекрасны! Люблю спортивную обувь! Это самый удобный вариант, как гулять, так и на работу. Благо, у меня на работе нет дресс-кода, и я могу приходить в чём хочу.
  • 27.07.2020 - 10:54
    Лучший вариант для города или путешествий. Как собрать 4 лука для поездки в другую страну в такой компактный рюкзак?
    С рюкзаками у меня сложные отношения: купив один рюкзак, я могу ходить с ним много лет, пока он не превратится в козью морду. Я очень часто хожу с рюкзаком - мне это кажется удобнее сумок. Мне не нужно соблюдать дресс-код, ведь я фрилансер.
  • 10.08.2020 - 17:49
    Много лет очень любила бренд Puma, но посление кроссовки меня сильно разочаровали. В ремонт через месяц?! Да как же так...(((
    Добрый день!   Сегодня я хочу рассказать о своей не самой удачной покупке в официальном онлайн магазине Puma. Сразу скажу, что данный бренд спортивной одежды и обуви я люблю уже очень давно.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 28.07.2020 - 00:16
    Кроссы с ДИСКОМ вместо шнурков. Когда-то культовые кроссовки Disc Blaze от PUMA 💿 оттенок Night Sky |
    ПРИВЕТ всем заглянувшим!   Кроссовки с диском от PUMA были спонтанной покупкой через интернет. Кроссовки Disc Blaze, наверное, уже потеряли свою известность, во всяком случае, я редко встречаю на улицах подобные.
  • 25.07.2020 - 16:29
    Удобная кожаная обувь для прогулок с ребенком
    Это первая моя пара обуви от Ecco . Покупали в мае 2020 года через интернет-магазин за 7990 руб. Цвет выбрали серо-бежевый, хорошо подходит под любую одежду. Мой заказ выпал на период короновируса и закрытие всех розничных магазинов. Из-за этого обработка заказа заняла больше недели.