Опубликовано 4 Декабрь, 2021 - 19:15

Здравствуйте, мои читатели!

Наверное, любая мамочка любит одевать и наряжать своих деток. И я не исключение) Мой маленький сын ещё тот модник и любит новые толстовки, шапочки и красивую обувь) Часто заказываю в различных ИМ, но чаще всего мой выбор падает на магазин КотМарКот.

Мне нравится качество и пошив, лекала хорошие и сидят на детях замечательно!

Хвастаемся новым свитшотом:

Джемпер КотМарКот (Свитшот) "Tiger" для мальчика (8291266)

Описание:

Джемпер для мальчика с длинным рукавом изготовлен из натурального хлопка с добавлением полиэстер (65% хлопок, 35% полиэстер). Мягкая гипоаллергенная ткань подарит заботу о коже, сохранит тепло и позволит ей дышать. Свитшот для мальчика с актуальным дизайном не потеряет цвет после стирки. Всё продуманно до мелочей – дышащая ткань, цветовая гамма, обработка швов и горловины для удобной носки! Данная модель будет прекрасно сочетается с джинсами или с брюками из одноименной коллекции коллекции «Tiger». Подарите Вашему ребенку самые лучшие вещи вместе с КотМарКот.

Стоимость: 495 рублей

Купить: можно на офиц.сайте ТУТ или WB

Размерная сетка у этого свитшота 98-128.

Подходит для деток от 1 до 7 лет.

Коллекция"Tiger", это новая коллекция, красивая и стильная)

Материал ткани:Футер петлевой

Цвет: Серый

Состав ткани: 100% хлопок

Свитшот приехал в фирменном пакете Котмаркот. Все аккуратно сложено, толстовку можно было даже не гладить. Но новые вещи для ребенка я всегда стираю, прежде чем одеть на выход. Да и сам бренд рекомендует предварительную стирку)

Поэтому сразу могу сказать, при стирке качество свитшота абсолютно не пострадало. Кофточка выглядит как новенькая, с принтом ничего не случилось. Все в порядке, можно одевать)

Изначально на джемпере была этикетка КотМарКот. Это рыжая лапка с описанием на обратной стороне. Можно прочитать состав, артикул, размер, информацию о производителе.

И печать "Кот одобряет" - это очень мило, мне нравится.

Я заказала размер 116 и он оказался нам в самый раз. Прекрасно сел на ребенка и ему свитшот очень понравился)

Ткань приятная на ощупь, мягкая и не грубая. Внутри небольшой утеплитель, тоже мягкий и приятный к телу. Джемпер не тонкий и не очень толстый, в садик на группу подойдёт 💯

Ребенок не замёрзнет и не вспотеет, для осени и зимы идеально.

Горловина удобная, голова сына спокойно проходит. Иногда в одежде это бывает реальная проблема, шьют джемпера с очень узкой горловиной и ребенку больно одевать такую вещь.

В случае с этим свитшотом все отлично, сынишка сам надевает и снимает его. Никаких неудобств не возникает.

На рукавах и снизу джемпера есть манжеты черного цвета. Удобные, хорошо тянутся и не стесняют движения ребенка. И хорошо, что они черные, потому что когда сыночек приходит из сада, все манжеты на кофте в компоте и еде))) Ну тут с малышами ничего не поделаешь 😁 На черном не так заметно и каша отстирывается намного лучше, чем с манжетов светлого цвета.

Принт очень классный! Яркий, мальчишеский и модный!

Много надписей: Tiger, skater, never, new york, no rules и прочее. Изображения мячей, стрелок, молнии и тигров) Выглядит реально здорово и красиво!

Смотрите, какой тигра))))

На джемпере также есть ярко-оранжевая нашивка с тигром. Сынульке она очень понравилась, мой тигр ррррычал, примеряя этот свитшот😁

Качество пошива отличное. Все ровно и аккуратно. Края швов отделаны оверлоком. Никаких торчащих ниток и прочих казусов. Швы мягкие и ребенку нигде не натирает.

Горловина отделана тесьмой. Сыну очень удобно и комфортно в нем, прекрасный вариант на каждый день.

Я осталась довольна заказом. В сад ходим с удовольствием и просим свитшот с тигром. Думаю, надо и штанишки такие заказать, будет красивый и стильный костюм)

Мягенький и очень приятный джемпер, как раз для деток. Качество, пошив, принт - все на отлично!

Люблю КотМарКот за новые коллекции, за качество вещей) Ещё ни разу не подвели, и одежды этого бренда у нас достаточно. Хотя нет, нам все время мало))) Но для своего любимого сына чего только не сделаешь😁

Всем рекомендую!

Спасибо за внимание

С вами была, Myata37

Достоинства
  • В размер
  • Красивый, стильный и модный
  • Мягкий с утеплителем
Myata37рекомендует