Опубликовано 18 Май, 2015 - 11:36

Первые весенние дни, чашка горячего чая, уютный вечер...и мягкий, свободный свитер, идеально подходящий под это состояние то ли свободы, то ли неопределенности. Я люблю такие вещи - объемные, уютные, комфортные. С ними не нужно досконально продумывать образ, эта кофта и есть своеобразный образ. Прогуляться по городу, сходить в магазин, посидеть в кафе и сбежать от городской суеты. Разве не подойдет для этих ситуаций симпатичный вязаный свитер?

Мне нравится цвет - сочный, насыщенный. Уже не желтый, еще не оранжевый. Я бы назвала его горчичным. Честно скажу, что схожу с ума по таким оттенкам. В последнее время такой цвет стал достаточно популярным, и гардероб, к моей радости, пополнился новыми вещами. Вот и свитер chicwish невозможно было обойти стороной.

Модель free для размеров S/M. Я всегда ношу М-ку, свитер сел просто идеально. Мне кажется даже для девушек с размером L можно присмотреться к этой модели.Хотя на них свитер сядет уже более плотно. Для лучшей ориентировке на сайте указаны замеры, которые полностью совпадают с действительностью. Хочется отметить что на мой рост (172 см) длина рукава оказалась идеальной, что в принципе редкость.

Size(cm) Length Bust Shoulder Sleeves
S/M 65/70 120 FREE 55

Интересная особенность данной модели укороченный перед и удлиненный низ. Приспущенные плечи также добавляют в образ некоторую небрежность.

Объемная вязка делает свитер уютным. А маленькие разноцветные вкрапления добавляют ему какую-то девичью легкость и несерьезность, слегка выбивая вас из привычного делового ритма. Интересно обработан воротничок, что-то вроде приспущенных петель.

Свитер к телу очень приятный, довольно мягкий и совершенно не колючий, как я в начале опасалась.

Материал:

65%акрил и 35% полиэстер

Стирать обязательно вручную.

Мне кажется такую вещь достаточно легко комбинировать - любые джины, брюки, возможно легкий шарфик и вот уже вы можете отправляться, ну если не покорять мир, то ловить восхищенные взгляды точно. Зачастую мое настроение зависит именно от того насколько мне удобно в той или иной вещи. В этом свитере мне всегда комфортно и удобно, я хожу по улицами и радуюсь наступлению весны. Конечно, на календаре почти лето, но, честно говоря, пока этого не видно. Так что да, весна!

≫ Приобрести можно здесь.

Сейчас на эту модель действует 15% скидка и стоимость составляет 47,52$.

Кстати, доставка осуществляется по всему миру совершенно бесплатно. Поэтому, обратить внимание на огромное количество интересных моделей советую. Бренд основан в Гонконге.

Качество, швы, вязка - все на уровне. Свитер выглядит довольно необычным и, однозначно, привлекает внимание. Вроде бы простой, а вроде бы есть в нем какая-то изюминка из-за которой задерживается взгляд. Так что, если вы любители таких вещей, то очень рекомендую! Вам понравится!

Если вам интересно, отзывы на другие товары Chicwish:

_Fleurрекомендует
18.05.2015
Классный какой Laughing out loud я тоже обожаю такие вещи, особенно зимой, уютные и тёплые. Цвет тебе идет,все продумано.Вкрапления сразу и не заметила, только вблизи, пойду погляжу в этом магазине чего-нибудь Love
18.05.2015
Какая интересная вязка! и цвет шикарный!
18.05.2015
Хорошенький свитерок, очень симпатичная вязка, хороший цвет! Я сама вяжу, надо будет сварганить что-то наподобие, кофточек с разной длиной переда и спинки у меня еще нет)))

А вообще...свитер свитером - но какой милейший песик!!!! Love Big smile просто обожаю шерстистых собачек))) это твой такой?
Классный! Прямо мой стиль, джинсы и свитер - наше всё Wink
18.05.2015
и фотографии такие уютные...) красивый свитер, мне нравятся такие вещи! Комфортно, удобно, стильно, тепло и по-домашнему))
18.05.2015
Лоратина, спасибо большое, Лариса. Да я тоже мимо таких вещей пройти не могу, они уютные какие-то ) Да и красоту всегда хочется сочетать с комфортном ))

Summerly, спасибо, Лена, я фанат таких оттенков Love ))

Дина83, Дин, ты меня все больше удивляешь ) Мастерица на все руки ) Если вяжешь, то попробуй что-нибудь подобное, выглядит, как по мне, очень необычно Smile
Песик не мой, я больше кошатница )) Помогала выгуливать Smile Но то что собачка милейшая согласна полностью Love

Lyubashenka, спасибо, Люба Smile) Да, я тоже приверженец такого образа, быстро и удобно Laughing out loud

zhahanutik, Маша, спасибо большое Smile
Вот точно, я все никак не могла подобрать более точное определение ) А свитерок-то, и впрямь, домашний, уютный Smile
18.05.2015
Риточка, ты меня засмущала))

Да, я уже в интернете роюсь, ищу похожую вязку)) и я тоже больше по кошкам, но о собаке мечтаю, как Малыш из "Малыш и Карлсон")))
18.05.2015
Рита, вот это отпад!! Обалденная вещица, необычная вязка. Цвет под чёрный волос идеально, нравится-нравится Love
Ты красотка! А фото создают очень уютную атмосферу.
18.05.2015
Love какой классный. и вы красотка)
18.05.2015
какая же она классная. выглядит очень уютной!
18.05.2015
Интересная моделька, мне понравилась задумка с укороченным передом)
И цвет я такой тоже люблю)
18.05.2015
Свитер и джинсы -это полностью мой стиль, и еще сверху косуха... в ненастную погоду так и хожу Wink
У тебя так хорошо получилось передать весь уют этого свитера.... фото как всегда на высоте Shy
Что касаемо цвета, я когда - то тоже тащилась с горчичного, а потом поняла, что мне больше холодные оттенки идут, я бы такой винного цвета приобрела Crown
18.05.2015
Очень классный свитер Love Цвет действительно, шикарен Smile Ритуль, тебе очень идет Wink
18.05.2015
Какой позитив и тепла, очень актуально в дождливую погоду за окном. Но цена что-то меня смущааает)) Smile
18.05.2015
Я ждала этот отзыв Tongue Классно сел свитерок! Тебе идет горчичный Smile Думаю, в пасмурные летние дни особенно приятно будет в него кутаться)
Смотрится очень мило)
19.05.2015
Какой уютный свитер Love и цвет тебе идет!
Фото, как всегда шикарные Innocent
Дина83, не смущайся - все заслуженно Shy
Я тоже иногда хочу такое вот чудо, но как подумаю о постоянных прогулках в любое время года, тут-то мое желание и пропадает ))

Свой Человек, Анюта, спасибо большууууущее! Мне прям очень приятно! Smile Love

Ekaterina1708, спасибо вам большое Shy

Helena_M, и мне она очень нравится. В ней, и правда, уютно - есть такие особенные вещи Laughing out loud

Skyfall, Полин, я мимо такого цвета пока еще не в состоянии пройти ) Прям тащусь Laughing out loud Love )))

Tiana, Танюш, мне кажется тебе все идет, если честно )) Цвет там только такой, выбора нет ))
А джинсы и свитер - это да, это тоже мое ) Мы с тобой нашли друг друга Laughing out loud ))

Ulia_JR, спасибо большое, Юля. Да, цвет и сыграл при выборе свою роль, потом уже разглядела и остальные достоинства Innocent ))

Demonic_Poison, там бывают скидки и еще побольше, главное подкараулить )))
И спасибо Shy

Smurfochka, ахаха, да у нас как раз такие пасмурные деньки за окошком. Уже и не верится что через пару дней наступит лето, им и не пахнет. Так что выгуливаю его частенько, он мне прям нравится-нравится Shy

Анастасия Птичка, спасибо Shy

Amateur cosmetics, Ира, спасибо Laughing out loud Мне прям приятно-приятно. Прочитала все комментарии и улыбка на все лицо Smile
19.05.2015
Красивый джемпер! Особенно цвет понравился!
Alyon-ka, спасибо большое Smile Я тоже влюбилась в этот цвет Love
19.05.2015
Рит, я тоже обожаю подобные уютные вещи)) Свитер тебе очень идёт, цвет прекрасный, стиль на фото в целом - ну прям моё-моё! И с этим сайтом я уже тоже успела познакомится Smile
19.05.2015
Фото невероятно уютные! (и как тебе удаётся!?) Кофточка на осень будет очень в тему... А я всё на твои сапоги смотрю... Innocent У нас либо одинаковые, либо очень-очень похожи! Smile Party
Очень атмосферныо ты про кофточку рассказала-показала Exclamation Mark
19.05.2015
Фото - как из журнала Innocent! Очень понравился свитер - приятный такой, действительно, уютный, и одновременно стильный! Смотрится замечательно Crown
20.05.2015
По моему в этом свитере все прекрасно и вязка, и фасон, и цвет))
20.05.2015
annaMi, Анют, я мимо таких вещей ну не могу пройти ) Все чаще, понимаю что руки совсем не тянутся к платьям. Хочется чего-то свободного, душа прям требует, а я не отказываю Laughing out loud ))

Mermaid, Люба, спасибо дорогая Smile Ты меня так хвалишь, что я всегда начинаю смущаться Laughing out loud )) Ахаха, неужели и правда сапожки одинаковые? Забавно Smile Я прям люблю-не могу цветную обувь. У меня скоро весь разброс цветов будет Laughing out loud )

Катер, спасибо, Катюша Smile Я тоже в нем себя уютно ощущаю, когда в вещах комфортно даже как-то мировосприятие меняется Laughing out loud )))

Vikki_V, Вика, спааааасибо! И я в него влюбилась сразу же и он ну ни капельки меня не разочаровал Love
31.05.2015
Я не уверена, но цвет почти один в один! У меня rieker, а у тебя? Laughing out loud
31.05.2015
Люба, я даже не знаю Big smile Ты меня прям в тупик поставила )))
12.06.2015
Это как так? Big smile У меня сбоку написано Big smile Cool
12.06.2015
Mermaid, я посмотрела Big smile Там две буквы GR Laughing out loud
18.06.2015
Необычная модель Smile Очень понравился полный образ с джинсами и сапожками жёлтыми - так ярко и стильно Laughing out loud
18.06.2015
Just Siberian Girl, спасибо большое )) Я вообще тяготею к ярким цветам в одежде, ну и в жизни тоже Laughing out loud