Опубликовано 16 Сентябрь, 2014 - 14:39

Дети растут быстро и покупать им слишком дорогие вещи смысла я не вижу. Особенно если вы стеснены в средствах. Kari относится к категории "обувь из масс-маркета", но на мой взгляд, все же превосходит по качеству китайские образцы на рынке.

Эти детские босоножки я купила в магазине Kari за 139 грн - недорого. Выглядели они добротно, крепко склеены. В них реглуируется полнота и легко застегиваются они на магниты. Ничего их фурнитуры или липучек не испортилось, подошва не развалилась и не стерлась. Их было удобно мыть, носили мы их с мая по сентябрь.

Фото сделаны по состоянию на 12-е сентября. То ,что они начали рваться я обнаружила как раз числа 10-го. И знаете, и не буду заклеивать. Они свое отходили, да и нога у сына немного выросла из них.

Поэтому итог - свое они отходили. Выдержали активное использование на протяжении всего лета, ни разу не подвели и не порвались. Прилагаю фото после трех месяцев использования.

Мне кажется обувь Kari для детей подходит, как нельзя лучше. Они все равно вырастут через сезон, так зачем же платить больше? Smile

Turtle_recommendsрекомендует
16.09.2014
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что наша продукция радует Вас и самое главное Вашего ребенка!
Ждем Вас снова в наших магазинах!
16.09.2014
Будем заходить Smile