Опубликовано 28 Март, 2018 - 19:59

Хочу специально отметить незамерзайку ARCTIC BEAR с белым медведем на эмблеме, посмотрите фото, чтобы запомнить её и не брать больше, так как у неё очень резкий запах алкоголя. Запах резкий и пронзительный, если часто брызгать на стекла то может закружиться голова, у сотрудников ДПС если остановят возникнут вопросы, откуда пахнет алкоголем, придется объяснять. Запах стойкий и долго выветривается, утром когда открываешь машину еще чувствуется "аромат".

Так выглядит бутылка полностью

Производитель: ООО ТПК " ВостСибХимСинтез на фото видно мелкий шрифт, если кто хочет можно прочитать состав и все остальное.

Эмблема с белым медведем чтобы запомнить

Много информации мелким шрифтом может кого заинтересует

Стоимость незамерзайки ARCTIC BEAR была примерно рублей 120 за бутылку, смотрю в торговом центре все берут, ну думаю и я возьму наверное хорошая, а она оказалась вонючая, деньги на ветер.

Свойства не замерзать до -15 градусов незамерзайка ARCTIC BEAR выполняет достойно, было -20 ночью, она превратилась в кашу но куском льда не стала, за это производителю плюс, но её невозможно пользоваться из-за запаха.

Цвет тоже хороший синенький ни какого дискомфорта не вызывает.

Итог: Как незамерзайка эта жидкость работает, а применять ее в машине невозможно, так что просто не берите её, не советую.

Я омывайку покупал год назад сейчас для отзыва посмотрел сколько она стоит и обалдел! Она продается по 212р 80к это прям много! Не советую.

Стеклоомывающая жидкость которая не пахнет тут.

AlekseySamне рекомендует
31.03.2018
Да, я тоже в этом году прикупила не особо хорошую незамерзайку

Хуже вашей даже - ОНА мерзнет((((
31.03.2018
Я купила вроде нормальную в этом году незамерзайку, не мерзнет и не воняет.