Опубликовано 13 Март, 2015 - 14:54

Всем привет! Я очень люблю макияж глаз, и давно хотела приобрести себе палетку теней, с огромным количеством оттенков,чтобы был простор для фантазии, и экспериментов. И в магазине [ссылка] я обнаружила разные палетки теней от фирмы Манли, которая позиционирует себя как производитель профессиональной косметики . Остановила я свой выбор на палетке с 80 оттенками, которая включает в себя как меловые - матовые , так и сатиновые и шиммерные оттенки . Упакована палетка была хорошо , в пупырчатую пленку , и 2 толстые коробки, все оттенки доехали в целости и сохранности. Итак перед Вами палитра теней Manly 80 цветов

Цена со скидкой 1499 рублей - ссылка

Внешний вид

Черная матовая поверхность палетки украшена фирменным логотипомManlyи наклейками имитирующими рефилы теней. Футляр открывается с легкостью.

Внутри имеется 2 палитры , на одной из которых для удобства имеется ниточка, чтобы было легче ее доставать, и не ковырять. Зеркала нет - это не есть хорошо, лучше бы оно было Smile

Производитель Китай

Срок годности три года

и так - первая секция - 5 вертикальных рядов по 8 оттенков в каждом

Manly палетка теней 80 цветов

1 ряд малопигментированные спокойные оттенки оливкового и коричневатых тонов

2 ряд яркие матовые оттенки ярко синий плавно переходящий в светло голубой, и ярко зеленый цвет сочной травы ,переходящий в неоновую зелень и желтизну

3 ряд - от золотистых шиммерных до матовых желтых слева

и темно синие матовые переходящие в голубые шиммерные

4 ряд от теплых зеленых оттенков до красно - оранжевых

5 ряд нежный весенний ряд лилово-розовых оттенков

2 секция так же 5 вертикальных рядов по 8 оттенков в каждом

1 ряд коричнево -черно - серая -белая гамма ( коричневые хорошо подходят для прорисовки бровей , белый под бровь )

2 ряд лилово -розовые оттенки, фуксия , плавно переходящие в красивые приглушенные розово-коричневые тона

3 ряд самый пигментированный и яркий шиммерный во всей палетке васильково синий и хвойный зеленый

4 ряд сиренево-фиолетовая гамма слева и золотисто темнозеленая справа

5 ряд огненно красные меловые оттенки и зеленовато- мятные

свотчи выполнены при дневном свете, без базы, сухим способом

..........................................................................................................................................................

Варианты макияжа глаз

шиммерные оттенки

матовые оттенки

Немного баловства с яркими красками , фантазийный макияж

И более носибельные варианты макияжа

Ну и еще пара вариантов

Наносить тени можно как сухим так и влажным способом, я наношу их только на базу от артдеко , на всех вариантах макияжа тени на базе. Наношу в основном подушечками пальцев, именно таким образом происходит лучшая цветоотдача, при нанесении кистью сильно пылят, при нанесении спонжем матовые оттенки слабо передаются , а шиммерные пылят.

Все матовые оттенки носятся только вбивающими движениями , это касается всех матовых теней,не только от Манли.

Итак , плюсы :

- низкая цена

-огромное количество оттенков как для дневной носки, так и ярких подиумных театральных .

- возможность "Набить руку" , научиться делать макияж - отличный вариант для новичков и начинающих визажистов

- можно путем проб и ошибок выявить какие оттенки теней Вам идут , а какие нет

- в палетке присутствуют как яркие оттенки - для фотосетов и тематических вечеринок, так и спокойные оттенки на каждый день.

- в палетке есть и шиммерные и матовые оттенки.

Минусы

- первые пару дней от палетки исходил запах пластика.

- отсутствие зеркала

В целом впечатление от палетки приятное, есть полюбившиеся оттенки.

Я поиграла, ощутила себя творцом и вернулась к свои привычным теням однушкам ))), из данной палитры я буду пользоваться буквально парочкой цветов

Спасибо за внимание!

_Нита Пепито_рекомендует
13.03.2015
Шикарная палеточка, цвета мне понравились. А вариант макияжа больше всего приглянулся золотисто-зеленоватый!
13.03.2015
Очень красивая палетка и макияж супер!)) Party
Сколько красивых оттенков) Love
13.03.2015
Для меня цвета ярковаты, но для образов очень даже Smile
Насыщенность теней очень нравится! Яркая палетка, такая позитивная Smile
13.03.2015
Красивый набор, глаз радует! Но, конечно, большинство цветов явно не для жизни
13.03.2015
Варианты макияжа очень красивые!
Театральные цвета Smile
Вот это богатство - восторг Love
13.03.2015
Красивые макияжи получились, но мне такие оттенки даже некуда носить
13.03.2015
крутооо Love красивые глаза)) тоже всегда хотела подобную палетку с изобилием цветов))
13.03.2015
Какой макияж Love Палетка чудесная!
13.03.2015
Оттенки на все случаи жизни)
13.03.2015
Хороша полетка, первый макияж очень нравится.
13.03.2015
Отличная палетка со всеми необходимыми цветами.
Love какие цвета
зеленый просто супер смотрится
Красиво на глазах смотрятся Smile
Великолепные макияжи)
ох,какие оттеночки весёлые Smile
13.03.2015
Вот это палетка, столько оттенков! Только твори-да-твори)
13.03.2015
Хорошая палетка для простора фантазии)) Party
Такая должна быть у каждой, помогает творить! Smile Love
13.03.2015
чудесные акварелинки! у меня китайская палетка есть с подобными цветами, их там 180 шт! Laughing out loud
13.03.2015
ох, вот уж тут есть где развернуться!!! Love
13.03.2015
Какие яркие цвета! Мне вряд ли такое подойдет - не тот возраст, увы...
13.03.2015
Моя дочь была бы в бешеном восторге от такого количества теней!!!
13.03.2015
вай-вай какое многообразие цветов, удачных вам мейков Smile
13.03.2015
Я тоже в начале купила дешевую палетку с тенями и смотрела, какие цвета идут, а какие нет. Теперь вот без страха покупаю более дорогие тени, зная свою цветовую гамму. Так что супер для этих целей такая палетка, как у вас.
Шикарная палетка)))
13.03.2015
макияж супер,палетка супер в итоге отзыв получился суперский!=)
13.03.2015
какие сочные оттенки и сказочный макияж Smile
13.03.2015
Мне в подростковом возрасте подарили подобную гигантскую палетку- ох как я была рада)) Все цвета измазала Big smile Сейчас уже пользуюсь только двумя оттенками теней, мне мало что идет)) Но для экспериментов такое количество цветов- это действительно отлично.
13.03.2015
Ничего себе, сколько оттенков! Love Но будь у меня такая палетка, я бы пользовалась от силы пятью Big smile
прелесть)
14.03.2015
Шикарная палетка и просто отличные варианты макияжа Smile
палетка, конечно, большая и красивая, но...я бы тоже смогла пользоваться только парочкой оттенков
14.03.2015
Очень интересные варианты макияжа, здоровская палеточка.
14.03.2015
я всегда любуюсь и застматриваюсь на такие палетки, и понимаю, что у меня фантазии и глаз)) на все это буйство красок просто не хватит))) но тут экспериментировать и экспериментировать...работы не начатый край))
у меня у подруги есть тоже огромная многоярусная палетка, и рефилы даже не собираются показывать свое дно, хоть и пользуется очень часто...все дело в количестве оттенков, наверное
14.03.2015
Красота то какая, макияж вообще волшебный)
14.03.2015
очень красивые цвета! и вообще мне так нравятся такие большие палетки!
14.03.2015
Вот это я понимаю - есть где фантазии девичьей разгуляться Shock Спасибо за идеи красивого макияжа.
Ещё 18 комментариев