Опубликовано 27 Апрель, 2021 - 01:00

У меня кафе с большим количеством скамеек, расположенных на газоне. Приятно для отдыха, но не очень удобно для ухода за газонной травой. Пробовали приводить в порядок лужайки с помощью газонокосилки, но всем коллективом остались недовольны. Просто большой, дорогой и неприспособленный для нашего газона прибор.

С приобретением триммера, мои сотрудники выдохнули и забыли о ручном срезе травы секатором вокруг скамеек. Наши официанты теперь постоянно приводят в порядок газон во время генеральной уборки и это им в радость. Благодаря купленному триммеру мы теперь хоть можем косить траву в труднодоступных местах.

Триммер немного шумный, но если производить работу когда на территории нет гостей, можно потерпеть ради эстетического вида всей территории.

Есть защитный кожух, скошенная трава не разлетается в разные стороны. Это полностью исключает травмирование кожи работника и сильный разброс травы. После того, как сделан проход триммером, просто собрать траву.

Я считаю, что расход топлива экономичный. Помимо этого очень удобно, что бак для топлива полупрозрачен , что позволяет всегда дополнять бак.

При всех перечисленных положительных моментах ещё радует, что много на него не потратили.

Простой в использование, даже неопытные официанты справляются.

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Шумная работа
Walther3рекомендует