Sweet House Peppa & Family Игровой набор "Милый дом свинок Пеппа" - отзывы

• 29.11.2016 - 09:55
    В НАДЕЖДЕ занять ребенка ДОЛЬШЕ, чем на 5 МИНУТ и из за любви дочки к семейству свинки Пеппы, был приобретен этот набор по чудесной цене!
    Всем здравствуйте! Мало кто не знает о мультсериале Свинка Пеппа! Сама я не смотрела ни одной серии и стараюсь его не слышать, просто это единственный мультик, который реально может отвлечь для свершения родителем бытовых дел!!
  • 26.05.2018 - 12:33
    Замечательный домик для игр
    Как-то раз ходили с сыном в игровую комнату. Там он очень долго играл с кукольным домиком: сажал человечков смотреть телевизор, купал в ванной, кормил.
  • 06.02.2020 - 00:56
    Готовим деток к обучению при помощи такого нехитрого набора!
    Всем привет! Сегодня я расскажу об очередном свинячем наборе моей Марией Витальевны! Итак, на своё 4хлетие Маша получила много подарков, в том числе вот такой наборчик "Идём в школу" свинка Пеппа. Этот наборчик я сама выбирала для дочки и заказала в качестве подарка нашим друзьям.
  • 15.01.2017 - 17:04
    Один из самых лучших наборов. Свежие овощи прямо с грядки для пушистых маленьких зверьков. В восторге не только ребенок, но и мама.
    Продолжаю обзор аналогов известного всем бренда Sylvanian Families. При покупке дома, помимо мебели, я прихватила заодно и огород, решив, что наши зверята будут активными тружениками. Небольшая коробочка ценой около 200 рублей.
  • 02.06.2017 - 11:13
    Крошечная, коллекционная, милая,очень дорогая и совсем не обязательная к покупке. Детская площадка "Кашалот" Sylvanian Families.
    Игровой набор Sylvanian Families Детская площадка "Кашалот" был спонтанной покупкой. Я много раз видела его в магазине и он совершенно меня не привлекал до тех пор пока не подешевел до 400 рублей. Я решила, что это неплохое развлечение для наших ежат-двойняшек silvanian families .
  • 30.05.2019 - 15:52
    У нас нет лицензии, возможно вы не вернетесь назад, но мы с радостью вас покатаем. Многое повидавшая Лодка-лебедь от Sylvanian Families.
    Лодка лебедь - один из самых романтичных наборов от Sylvanian Families. К тому же очень дорогих. Если сопоставить количество предметов входящих набор и цену, получится, что три пластиковых утки просто не могут столько стоить.
  • 30.06.2020 - 09:06
    Домик на дереве Sylvanian Families из магазина BabyShop: милейший бельчонок и разные игровые возможности
    Решила испытать набор Sylvanian Families, уж очень здорово он выглядит на картинке. Яркий, уютный домик-дерево с широкими игровыми возможностями как для зверька из комплекта, так и для других игрушек. Стоимость данного комплекта составила примерно 1200 рублей с оговоркой на курс евро.
  • 16.01.2018 - 18:05
    Дом Пеппы
    Дочка основательно подсела на мультик про свинку Пеппу. У нас есть резиновый набор семьи Пеппы. Дочь всюду таскает Пеппу и Джорджа с собой. На новый год бабушка подарила нам вот такой домик с садом. В набор опять же вошли Пеппа с Джорджем (но это у нас не единственное повторение).
  • 04.10.2013 - 13:29
    Миниатюрно и очень реалистично! Надо же было так сделать! (+ много фото)
    Моей маленькой дочке по наследству достался домик, правда целой мебели там практически нет, что неизменно ее огорчало. Что-то мы делали с ней своими руками, что-то заимствовали из набора лего дупло «Дом для семьи».
  • 27.06.2021 - 11:14
    Про беременность детям. Беременная кукла из Fix price. Обзор игрового набора Play the game "Кукла София с малышом". Реакция ребёнка. Качество набора. Недостатки
    Не так давно на сайте Irecommend я читала отзыв про беседы с детьми на тему взросления, полового развития и т.д. Ребёнок увидел фотографию беременной женщины и сказала: "Мама, я хочу куклу, у которой в животе живёт малыш". Сразу же вспомнилось, что в магазине Фикс Прайс есть беременные куклы.
  • 14.05.2021 - 18:34
    Куски губки в капсулах, а не растущие животные! Фикс прайс в этот раз сильно разочаровал, а набор PLAY THE GAME отправляется на помойку.
    Hi! В нашей семье любят что-нибудь выращивать, поэтому всякие яйца с динозаврами разных размеров периодически появляются и тут же заливаются водой (а чего ждать, когда очень интересно, кто ж вырастет?). Так, в одну из поездок в Фикс прайс мы наткнулись не на яйца динозавров, а на капсулы.
  • 30.05.2021 - 15:55
    Lost Kitties - кот в мешке или кот в банке.
    Как пойдет какая-то мода на игрушки так пиши-пропало, всем детям вынь да положь, вот и наборы Lost Kitties из этой же серии, правда сумасшедшей популярности они не снискали, но своих поклонников среди детворы все же обрели.
  • Шикарный двухэтажный дом с мебелью, 2 балконами, верандой и собственным огородиком всего за 700 рублей. Аналог Sylvanian Families - есть ли отличия?
    Всем привет!   Когда я ещё была беременна дочкой, задалась вопросом: «какие игрушки для девочек сейчас популярны?» . Среди великого множества я увидела наборы Sylvanian Families. Мимо них трудно пройти в магазине, настолько они милые и привлекающие внимание.
  • 08.06.2021 - 01:39
    Оранжевые, благородные, лимитированные
    Как известно всем любителям сильвании, бренд появился в 1985 году. В честь 35-летия бренда производители порадовали нас новыми наборами. Один из очень заметных семья собачек корги. Тут сразу стоит сказать, что это новый выпуск старого набора.
  • 28.06.2021 - 21:54
    Когда ты не можешь приехать к пирамидам, они приезжают к тебе. Игровые фигурки Древний Египет от Сафари - немного неряшливые, но все равно клевые.
    Моим любимым уроком в школе была история. И я была просто очарована Древним Египтом. Я искала в библиотеке любые книги на эту тему. А в книжном прилипала к витрине с коллекционным изданием от Махаон. Тогда Египтология была для меня недостижимой мечтой.
  • 25.07.2021 - 18:03
    Пирожки с котятами - это прошлый век. А вот молоко с 5-ю котятами от Lost kitties мечта многих детей. Покажу кто нам попался и расскажу чем я недовольна.
    Детское сарафанное радио - это нечто в сто раз круче и эффективнее любой рекламы на ютубе или по телеку. Поэтому мне кажется, что я узнала о том, что есть такие супер миленькие, супер прекрасненькие котята LOST KITTIES сразу после их появления.
  • 28.06.2021 - 00:39
    Это что за идиотизм такой? Ужасный мультсериал с полным отсутствием морали, смысловой нагрузки и...графики. Подаёт плохой пример детям в плане поведения.
    Всем привет! Как часто вы становитесь свидетелем того, что смотрят ваши дети-племянники-братики-сестрички-знакомые малыши? Я — ежедневно. Зачастую это мультсериалы, причём самые разные: плохие, хорошие, обучающие какой-то морали, познавательные ну или просто идиотские, в которых смысловая нагрузка…
  • 30.05.2021 - 18:47
    Сунь, деточка, пальчик, попадешь в капканчик. "Little Big Bites" - маленькая кусачка с большими зубами.
    Здравствуйте! Понравилось внучке ездить на дачу. Там никаких ограничений. Никакой самоизоляции, масок и антисептиков. Стала ездить часто. Но по пути надо заехать в Ашан. Чего-нибудь, да ей и перепадет. В этот раз перепала некая игрушка под именем "кусачка".
  • 13.06.2021 - 10:21
    Нам подарили набор детской мебели из интернет-магазина. Распаковка посылки, качество мебели для детей дошкольного возраста
    Все чаще мы стали заказывать товары в интернет магазинах, но не всегда такие заказы нас радуют. В этом отзыве я хочу рассказать про детскую мебель, которую нам подарили родственники. Так как расстояние между нами большое, а подарок ребёнку хотелось сделать, вот и сделали заказ в интернет магазине.