Опубликовано 1 Август, 2014 - 19:39

Как-то я решила разбавить свою коллекцию тинтов вампирского красного цвета одним самого неординарного цвета - оранжевого, но при этом более или менее естественного. Среди всех, что я просматривала, тинт Aritaum показался самым подходящим.

Заказала его на ebay за 267 рублей, с новой ожившей почтой пришёл довольно быстро.

Упаковка:

Удивила довольно большая баночка: на фото в интернете она выглядела миниатюрной, а это именно такая баночка. Сама железная, крышка пластмассовая, чуть меньше самой ёмкости с тинтом.

Аппликатор для губ на коротком стержне.

Запах:

Просто нереальный персиковый запах. Ничего химического в нём даже нет. Теперь остальные тинты серии интересны не цветом, а именно запахом.

Цвет:

На этом пункте для меня минус. Цвет в упаковке и на руке несколько пугает своей яркостью, но на губах он получается именно коралловый, что меня несколько не порадовало, так как я желала что-то хоть и умеренное, но всё же оранжевое.

Текстура:

Ещё одно отличие этого тинта, помимо запаха - текстура. Не химическая вода, а именно фруктовое желе. Наносится умеренным слоем, не липкий, не сушит. Конечно, больше размазывается, но также довольно стойкий.

Популярный эффект с тинтом не получить, так как этот плавно растекается по губам.

Достоинства
  • Запах
  • Не сушит
  • Стойкость
  • Текстура
Zero_zeroрекомендует
26.12.2014
Кажется, что на губах он смотрится очень приятно) красивый коралл