Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 18:26

2000 рублей

Примерно в полтора года дочь стала проявлять интерес к тому, что похоже на кресло. Например, она использовала для этих целей ходунки: убирала вставки и садилась в них. И мы приняли с мужем решение купить небольшое кресло. Выбор был невелик и мы остановили его на кресле российского производства с принтом известного почти всем мультфильма "Маша и Медведь".

Заказали кресло в интернет-магазине и я с ужасом представляла как я потащу его из пункта выдачи. В голове крутились мысли: "А в чем оно придёт? А как я его понесу... или потащу?!" Кресло пришло вот в таком полиэтиленовом мешке на завязках. Само кресло небольшое и лёгкое, поэтому хрупкая девушка без труда донесла его до дому.

Цвета яркие, ткань не линяет на одежду. Кресло сделано качественно и прошито аккуратно: строчки ровные, нитки не торчат. Ткань приятная, мягкая синтетика типа плюша, не скрипит. К сожалению, кресло не имеет чехла, который бы снимался для стирки. Поэтому все пятнышки замывала тряпкой с моющим средством.

Посадочное место глубокое. Само кресло не очень устойчивое из-за своего веса. Если ребёнок хорошенько навалится на бок, то кресло упадёт.

Принт симпатичный. Наверное, фанаты мультфильма высказались бы более эмоционально. Цвета яркие, картинка достаточно чёткая. В магазинах можно найти и другие изображения, но в основном это те же герои на разных фонах и в разных позах. Кроме них, видела только миньонов.

Больше всего дочка любила даже не сидеть на кресле, а использовать его в качестве горки: переворачивала, ложилась животом и соскальзывала вперёд на пол. Когда подросла, стала почти всегда использовать его по прямому назначению.

Кстати, этот предмет мебели понравился не только дочке.

Как видно на фото, за год кресло не деформировалось и выглядит почти как новое.

Кресло "Маша и Медведь" к покупке рекомендую.

Спасибо за внимание! Желаю всем обдуманных и полезных покупок!

Happy-Go-Luckyрекомендует
Мы тоже на все подряд садимся! Нам 1,2 нужно срочно искать что-то подобное!Smile
08.02.2019
Очень симпатичное кресло!
08.02.2019
Прелесть какая! Симпатичное и практичное кресло.
09.02.2019
Отличное! Моя бы тоже с горки съезжалась)) вот что чехол не снимается жаль..
11.02.2019
В свое время на мою малявку произвело бы фурор Big smile
02.05.2019
Классное кресло, для ребёнка шикарная вещь))