Сыр Austaler копченый с пряными травами 45% 150г - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: AUSTALER
Тип продукта: Сыр

• 24.04.2019
    Я обожаю сыр. Готова как Рокфор из мультика Чип и Дейл, лететь за его запахом. Больше всего я люблю Маасдам и Чеддер. Но моего мужа всегда тянет на приключения. Так у нас в холодильнике появилась эта горелая покрышка нарезанная слайсами.   Цена 185 рублей   Вес Где купить?
  • 19.09.2011 - 14:52
    Французские недели продолжаются +фото
    Вмести с этим сыром,я приобрела этот,идентичный ,но в очереди на съедение второе место занял Valfrais .Сегодня настал тот день,когда я попробовала этот сыр.Скажу,что ничем от Ашановского сыра с чесноком и травами(см.выше) не отличается.Похоже,что это один и тот же сыр,только в более красивой…
  • 02.09.2016 - 23:43
    Вкус неплохой, но жидковат
    Любим делать бутерброды с мягким сыром, плавленным или творожным. Чаще берем творожный с травами и чесноком, а тут попробовали взять этот плавленный President в ванночке, чтобы удобно было мазать на хлеб. Ну, в принципе, вкус у сыр неплох.
  • Солнечный сыр
    Это четвёртый и последний пикантный сыр Vilva, который я купила в "Перекрёстке".Цена как и у предыдущих около 100 руб. за 175 грамм. Сыр ярко-оранжевого цвета с красными и зелёными вкраплениями. Сыр солоноватый, не очень острый на вкус, но послевкусие довольно "перцовое".
  • 30.05.2018 - 01:52
    Хорошо, но мало
    Доедаю последний маленький кусочек общего маленького кусочка) ...Жаль, что на ночь и я не могу побежать купить ещё. Я обожаю сыры. И с недавних пор особенно впечатляют плесневелые. С голубой, белой и самой разной. Сыр Castello Camambert - с белой плесенью.
  • 14.06.2014 - 07:35
    Если вы боитесь или брезгуете, но хотите попробовать сыр с плесенью, обязательно начните с этого. Любовь гарантирована!
    Я - известный сырный плеснеман. Редко кто разделяет мою любовь к этим видам сыра - у большинства людей слово "плесень" ассоциируется с чем-то ядовитым и отвратительным.
  • 29.11.2013 - 11:17
    Очень вкусно! Сыр с грецким орехом, странное, но гармоничное сочетание. (фото)
    Сыр Cheese Partners с грецким орехом 50, пр-во Голландия, цена около 500 рублей за кг. Покупала в супермаркете "Европа". Состав: не указан. Если вы любите сыр, любите что-то особенное, но без лишних заморочек, купите попробовать этот сыр.
  • 05.04.2016 - 12:19
    Нежнейший сыр, подходящий для бутербродов, может так же использоваться в виде соуса к чему угодно! Ну очень вкусно!
    Привет! В супермаркете мне захотелось какого-нибудь крем сыра. Самых дешёвых плавленных сырков там не было, поэтому пришлось взять подороже. В итоге брала его после этого ещё несколько раз! Цена: 39 рублей Место покупки: супермаркет перекрёсток Вес: 100 г.
  • 04.04.2015 - 21:15
    Необычный, вкусный сыр от нашего производителя! Упаковка просто убила, только за нее можно снизить оценку
    Я не слишком-то маньячу по сыру, покупаю что называется с охотки, ем обычно маложирные сорта , либо творожный. Твердый сыр люблю с каким-то добавками (типа приправ, орешков, сушеных овощей итп), потому мимо этого сыра в магазине пройти не смогла.
  • 07.01.2018 - 20:31
    ♡ А сможет ли сыр с голубой благородной плесенью Mont Blu российского производства не уступить в качестве зарубежному? ♡ Что предпочесть, когда нет выбора♡
    ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!   Я, конечно, не являюсь экспертом-гурманом в области сыров, но, попробовав один раз сыр с плесенью (это было давным-давно), по сей день остаюсь его поклонницей.
  • Рецепт, который покорил всех в Инстаграм. Необычная закуска за 10 минут, которую однозначно оценят ваши гости
    Всем привет!   Я не очень люблю сыр. Для меня это какой-то бесполезный продукт. Я не понимаю зачем его люди едят. Тоже самое могу, например, сказать про йогурт. На вкус он странный и от него кушать хочется только больше. Сыр покупаю крайне редко.
  • 02.07.2020 - 15:03
    Сыр практически по 7000 рублей за кг. Какой оказался? Побаловала себя на баллы от выборов, но за свои не куплю.
    Приветствую, товарищи! Наверное многие в курсе акции с выборами- проголосовал- дали бумажку с кодом- получаешь баллы, равные рублям, которые можно потратить в определенных магазинах.
  • 25.09.2020 - 01:17
    ✿ Гречка - идеальный продукт для похудения ... Сытная вкусная гречка, которую НЕ нужно варить ... Фото моего тела и способ Правильного запаривания гречки!.. ✿
    Друзья, всем привет! Сегодня хочу рассказать об идеальном маст хэве для худеющих , а и вообще для тех, кто не бодипозитивщик, и поддерживает свою фигуру в форме) Расскажу о кашке гречневой быстрого приготовления от фирмы Ясно Солнышко .
  • 28.07.2020 - 16:50
    Очень вонючий, но вкусный деликатес, доступный практически каждому) Особенности сыров с мытой корочкой. Рискнете попробовать?)
    Приветствую, товарищи! Наконец-то я вернулась из Крыма и могу снова писать отзывы.) Сегодня я расскажу вам о необычном сыре не для каждого, который я купила в Азбуке Вкуса. Этот сыр- с мытой корочкой, мягкий и пахучий.
  • 11.07.2020 - 19:37
    ГОЛОДНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ! Отличная приправа для приготовления очень вкусного филе. + Рецепт простого и очень аппетитного лаваша без майонеза.
    Здравствуйте! Хочу рассказать Вам об очень крутой приправе, которая поможет приготовить быстрый ужин! Эта приправа всегда спасает, когда мои кулинарные фантазии закачиваются Приправу эту я встречаю в каждом продуктовом магазине, конкретно свою купила в белорусской продуктовой сети магазинов…
  • 29.07.2020 - 16:31
    ✔ Что выбрать: кокос обычный или питьевой? ✔ Сравню, какая между ними разница и отвечу, стоит ли переплачивать.
    Здравствуйте! Неоднократно в Семейном Магните на прилавке я видела питьевой кокос, который внешне совершенно не похож на наш привычный. Такие необычные кокосы совершенно гладенькие, округлой формы с этикеткой.
  • 08.08.2020 - 16:38
    Готовятся быстро, вкус приличный, но всё таки 4 балла...
    Полуфабрикаты прочно вошли в нашу жизнь и не смотря на то, что в идеале, все понимают, что лучше всё сделать самостоятельно, но всё же редко какая семья, не покупает время от времени готовые полуфабрикаты.
  • 20.08.2020 - 16:25
    Итальянский сыр Вкусвилл Буррата, который произведен в России. Настолько сливочный и нежный, что невозможно оторваться.
    Всем привет!   В этом отзыве хочу рассказать еще об одном продукте из Вкусвилла, который мне очень понравился. Героем сегодняшнего отзыва будет экзотический сыр Буррата.
  • 16.09.2020 - 16:28
    Все познается в сравнении! Загадка с названием и ЁЖ в наличии. Основательный размерчик, вес и совсем не бюджетная без акции стоимость, которую считаю очень завышенной. Намешали-то в кучу всего, но похрустеть можно. Состав, цена и где купить.
    В большом магазине я не смог пройти мимо кучи полок и стоек с конфетами. Хорошо сейчас, можно купить почти все и глаза разбегаются от ассортимента. Эх, вспоминаю, когда детские подарки на Новый год были самыми желанными. Почему? Все очень просто.
  • 22.08.2020 - 14:39
    Вкусный и ароматный соус не для частого использования
    Всем привет!   Да, у меня снова не очень полезный соус в отзыве. Но, повторюсь, использую его не часто, да и вообще, ест в основном муж Итак, Соус Mr. Ricco Чесночный с зеленым луком и чесноком был куплен в Пятёрке по скидке (поэтому, собственно говоря, покупка и состоялась) за 40 рублей.