Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 21:40

Люблю сыры, покупаю их постоянно, в доме всегда в наличии как минимум 3-4 сорта. Прекрасно ориентируюсь в сортах, их вкусах , консистенциях и т. д. И вот дернул меня черт купить "Луговую свежесть " в Виктории. Цена совершенно не внушала опасения, в 2017 году это было около 600 руб за кг. Вся правда о данном "сыре" вскрылась, когда я пришла домой и сняла упаковку.
Данный "продукт" к сулугуни не имеет не малейшего отношения. Это полное безобразие!!! Я настолько была возмущена качеством этой пластилиновой замазки, что не поленилась и нашла сайт изготовителя, и написала им письмо с содержанием " есть ли у вас совесть?"
Итак кратко резюме продукте: вкус ужасный, это что-то среднее между пластелином, плавленными растительными жирами самого низкого качества в перемешку с веществами не имеющими ничего общего в производстве сыра. Нет ни грамма реального вкуса сулугуни, никакой молочности, никакой слоистости, за которую как раз любят и ценят сулугуни. Сыр Луговая свежесть "Сулугуни" - ЭТО СУРАГАТ, ПОДДЕЛКА!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Вкус пластилина
  • Плавленные растительные жиры
fella_1не рекомендует