Сыр Первая линия "Голландский" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сыр

• 10.06.2016
    Энергетическая ценность:Весьма оказался приличным данный вид сыра, то есть по цвету он желтый, а сама структура мягкая. Относится к жирным сортам, дырочек не имеет в структуре.
  • Утром рано я проснувшись к холодильнику бегу И на булку сыр Голландский "Первым делом" я кладу. Он и вкусный, он и нежный, и бюджетная цена. Очень вкусный бутербродик получился у меня😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю сыр. С ним и бутерброд вкуснее и пицца веселее. Не так давно я познакомилась с торговой маркой «Первым делом». Почему-то раньше я скептически относилась к продукции этого бренда.
  • 17.06.2021 - 16:43
    Как вообще такое продают?
    Привет! В прошлом своем отзыве я давала "Зелёной линии" шанс, но в этот раз я понимаю,что эту продукцию не куплю никогда в жизни! Этот сыр не заслуживает даже одной звёзды. Итак,срок годности в норме, в "Перекрестке" беру сыры, у которых до окончания срока годности неделя и все было в порядке.
  • 31.07.2020 - 12:57
    Самый вкусный творожный сыр😍
    Всем привет! В очередной раз, собираясь в магазин, раздумывала, что купить интересного на завтрак. И увидела вот такой творожный сыр Il Primo Gusto. Начала искать производителя, и с удивлением обнаружила, что это Первый Вкус, наш местный производитель. С грибами. Цена была в районе 67 руб.
  • 24.04.2018 - 08:53
    Настоящий сыр
    К сырам я отношусь, довольно, спокойно. Но иногда сыр покупаю, если его надо в какое- то блюдо по рецепту. Так и был куплен сыр "Голландский". Немного предыстории. В "Пятерочку" я захожу не часто, 1-2 раза в месяц. Нужен был сыр, подошла к полке с сырами. Выбор огромный!
  • 20.11.2015 - 14:20
    Голландский сыр от марки Каждый День, какой он на вкус? + ФОТО
    Привет, привет! И снова я пишу о продуктах от марки Каждый день На этот раз о сыре Голландском ! С продуктами от этой марки я уже знакома, так что не вижу ничего страшного в покупке) Очень люблю твердые сорта сыра и стараюсь покупать всегда что-нибудь новенькое.
  • С этим сыром "Первым делом" мы на кухню побежим. Бутерброд себе сварганим, с кофейком его съедим.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я уже писала отзыв о Российском сыре торговой марки «Первым делом». Так как этот сырок пришёлся мне по душе, я решила попробовать и другие виды сыра этого бренда.
  • 08.04.2020 - 16:36
    Редко беру сыр в нарезке, но этот, Белорусский, очень вкусный! Голландский сыр Поставы городок.
    Доброго времени суток! Утро я люблю начинать с кружки кофе с молоком. Если в дополнение к ней идёт еще и бутерброд с маслом и сыром - настроение поднимается, энергии прибавляется. Сын, несмотря на свой возраст, уже давно, также как и я, обожает хлеб либо тост с маслом и сыром в качестве завтрака.
  • 22.12.2019 - 16:29
    Ещё один нежный сыр от Первого Вкуса, сулугуни из Магнитогорска
    Сулугуни от Первого Вкуса еще вкуснее, чем их адыгейский сыр. Хотя и сложно сравнивать такие разные сыры. В упаковке очень мало рассола, но сыр немного влажный српзу после вскрытия. Имеет желтоватый оттенок, напоминает нежирное сливочное масло по внешнему виду. Состав: Масса одного круга 300 грамм.
  • Школьная азбука давно мне знакома. Без нее меня б здесь не было, друзья. Азбуку Сыра 🧀 учить я готова. Хоть каждый день от А и до Я.😘
    Доброго времени суток, друзья! И сегодня я снова пишу о продукте, напрямую связанном с молоком - СЫРЕ - об одном из своих любимых. Ничего не могу поделать, люблю молочные и кисломолочные продукты - йогурты там всякие, творожки, сыр и многое-многое другое. Нас таких в семье трое.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 18.05.2021 - 12:32
    Наконец-то попробовала жареный Бри с клюквой! Любофф❤, отвращение😝 или возврат к классическому вкусу Бри?
    Доброго времени суток!з Я стараюсь хоть иногда, но баловать себя бело-плесневыми сырами.Сценариев возникновения отношения к сырам типа Камамбер и Бри два: Или ты влюбился во вкус с первого укуса, несмотря на его специфичный запах и вкус, или ты, сморщив нос, Сказал «Фууу» и больше не покупаешь.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 08.06.2021 - 19:48
    Десерт Тирамису дома, себестоимость 400 рублей. Этот маскарпоне идеален для приготовления крема. Простой рецепт в отзыве.
    Сыр Galbani Маскарпоне 80   Вес: 250 гр Производство: Сербия Где купить: Метро, крупные супермаркеты Стоимость: около 300-350 рублей   Маскарпоне я покупаю только в одном случае, когда хочется Тирамису.
  • 17.06.2021 - 18:47
    Пармезан Браво "Карлова двора" настоящий пармезан даже не напоминает. А резину - очень даже.
    Здравствуйте! Подниматься вверх по качеству товаров как-то менее заметно, чем спускаться. Сравнение не в пользу, да и сам чувствуешь, что попал. Стоило привыкнуть к сыру ENDORF , как он пропал. Заехал в Ашан, думал, что там его куплю, как ранее делал, но тоже облом.