Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 09:23

несколько раз

Сыр от марки Viola в красной упаковке знаком мне ещё с детства. Нравился всегда. Особенно мне по душе сыр ассорти в треугольниках. Очень удобно, когда не можешь определиться со вкусом или просто хочешь попробовать новый вкус, а покупкать большую упаковку страшновато. У Viola есть тематические подборки сыра в таких треугольниках. Недавно вышла и новинка под названием "Российское избранное".

Упаковка яркая и симпатичная. На ней можно найти всю подробную информацию о сыре, если её покрутить.

На дне упаковки указана дата производства и окончания срока годности.

А также обязательная маркировка всей молочной продукции qr-кодом.

Упаковка сыра легко открывается. Имеется специальный язычок.

Нужно просто потянуть за него и упаковка сыра откроется с характерным треском по специальной перфорации.😊

Внутри вот такие треугольнички:

Всего три вкуса: классический сливочный, с грибами и с ветчиной. И тут меня постигло разочарование. Все эти вкусы мне давно знакомы. И нет, сыр очень вкусный, как всегда. Но я думала, что "Российское избранное" ассорти сыров будет более оригинальным. Там, скажем с салом и/или малосольными огурчиками. 😁 А тут все банально.

Каждый треугольничек легко открывается.

Сыр из него извлекается легко. Он упругий, но при этом и на хлеб намазывается без труда.

В целом сыр понравился, просто вкусы не оригинальные.

Достоинства
  • Качественная упаковка
  • Можно попробовать различные сорта
  • Приемлемая цена
  • Продается во многих магазинах
Недостатки
  • Не оригинальные вкусы
Foxyshkaрекомендует