Опубликовано 12 Октябрь, 2020 - 16:20

Достоинства:

Главное, что можно выбрать сопротивление датчика, который уже вмонтирован в пол (чтобы не менять этот датчик), это было главным критерием при выборе! Программируемый, управляется удаленно по Wi-Fi. На этом все достоинства заканчиваются и начинается геморой.

Недостатки:

Инструкция, которая писалась, или переводилась на быструю руку. По ней вы ни как не поймете как его разобрать и монтировать. Хорошо, если есть мозги и вы его не сломаете, прежде чем установите )). Далее, если уж справились с монтажом, то вам необходимо будет привязать его к приложению, т.е. добавить туда. Задача не тривиальная, получилось где то раза с пятого, хотя я с техникой на ты Wink
Ну и вот вроде бы должно наступить счастье, но нет. После того, как все запрограммировали, выставили все параметры, настроили календарь, который позволяет регулятору работать по вашему расписанию. Но спустя какое то время, вы начинаете замечать, что регулятор "живет своей жизнью", т.е. работает совсем не по расписанию, а переключается в постоянный круглосуточный режим "комфорт"!!! И спрашивается, как так, зачем и почему ему тогда все эти навороты, если он начинает работать как простое реле, и не позволяя вам экономить деньги...

Вывод:

Пока не доработают приложение, ни кому не советую. Купил потому что знал на что шел, и то что пока не встретил ни одного достойного регулятора с Wi-Fi. У меня есть и Devi, и у него тоже есть свои недостатки, хоть он и лишен таких детских болячек, как этот, но там совсем другая история.

alex_menне рекомендует
15.10.2020
Сразу после публикации отзыва появился один дизлайк, прекрасно понимаю что это поставил производитель. Поэтому обращаюсь к нему, вы вместо того чтобы ставить дизлайки, лучше доработайте ваш продукт! Для этого мы и пишем вам, и указываем на те недостатки, которые требуют доработки. А вы как капризная девочка, только и можете чтобы обижаться, как то не солидно.
24.01.2021
Решил как нибудь проблему?
У меня такая же беда. Стоят два таких регулятора и оба время от времени изменяют режим. И ещё после отключения света на связь не выходят и автоматом не цепляются на вайфай. Не пойму что с ними нужно сделать. Приходится по новой прописывать и вбивать все настройки и календари.
24.01.2021
Проблема как была, так и осталась! Два месяца переписки с технической поддержкой не дали положительного результата. Ребята просто не хотят делать свое дело (делать прибор лучше). Из переписки я понял, что прибор ни когда не будет работать правильно, т.к. не умеет работать автономно без их сервера управления. По мне так это просто провальное решение. Выход один, возврат в магазин, либо смирится и надеяться на чудо, когда рак на горе свиснет, и то навряд ли...