Опубликовано 13 Май, 2022 - 16:56

Сегодня оставлю отзыв о глазированном сырке фирмы Простоквашино с клубничным вареньем.

Этот сырок я купила случайно, потому что ранее я уже покупала сырки этой фирмы и они были не очень.

В этих сырках нет творога, а глазурь из якобы шоколада, это просто коричневая масса.

В общем, отстой.

В этот раз мне его купили, так аак я очень люблю глазированные сырки.

Могу сказать, что этот сырок лучший из их линии. Он вкусный и сладкий. Творога по прежнему мало, такая белая масса сладкая. А посередине клубничное варенье. Похоже на варенье цветом, а на вкус такой клубничный джем с большим количеством сахара.

Для своего вкуса этот сырок стоит дорого, я считаю.

Потому что он весит 40 грамм, а на самом деле он такой короткий.

На 3 укуса.

Если будете выбирать между этими глазированными сырками и сырками другой фирмы, то лучше взять другой. Но в своей линии он, с клубничным вареньем, пока лидирует.

Это для тех кто любит сырки именно в шоколаде. У Простоквашино другие сырки почему-то не глазированы шоколадом, а например сырок со сгущёнкой, в светло коричневой массе, но это не шоколад.

Могу сказать, что я его вам не рекомендую

Достоинства
  • Интересный вкус
  • Сладкий
Недостатки
  • Дорогой
  • Есть ли творог в составе
  • Маленький
  • Творожная масса суховата
Kendji Sanadaне рекомендует
13.05.2022
этот котейка меня влечёт всякий раз когда я вижу эти сырки! но не покупаю - состав меня не устраивает, знаю, что будет невкусно
19.05.2022
Я не смотрела состав, но вы правы, это того не стоит. Даже если заявлен творог, в самом сырке его точно нету)