Сырок творожный глазированный Бурёнкино С ванилью в молочном шоколаде - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Буренкино
Тип продукта: Сырок творожный

• 03.04.2016 - 21:03
    МИКРОкалорийный глазированный сырок, который по вкусу ничем не уступает обычным. А может даже и вкуснее! (ФОТО+Состав+Калорийность 1 шт.)
    Доброе время суток! Чувствуется, что ЗОЖ захватывает умы не только обывателей, но и производителей продуктов. В последнее время всё больше можно найти низкокалорийных продуктов, а среди молочных продуктов - всё больше маложирных.
  • 10.10.2017 - 16:31
    Ах, как хочется вернуться... Устоять невозможно, оторваться сложно! Доверяй, но проверяй или не все так гладко с творожным сырком Б.Ю. Александров в молочном шоколаде с ванилью!
    Привет всем заглянувшим! Такого ассортимента творожных сырков в глазури (в шоколаде), как сейчас, в советское время не было, но заявляю со всей уверенностью и говорю вам, тогда продукты были натуральнее и вкуснее.
  • 15.12.2020 - 16:27
    Вкусно. Очень вкусно. Самый вкусный сырок Б.Ю.Александров среди тех, что с различными добавками. Дорогой, но это именно тот случай, когда реально кайфуешь от вкуса. Найти не легко, но если нашли -берите сразу несколько.
    Всем привет! Я обожаю сырки Б.Ю.Александров, уже много лет я покупаю именно их. Пробовала и другие знаменитые, которые указаны во всех российских рейтингах как лучшие сырки, но как по мне лучше сырков, чем у этой фирмы нет.
  • 18.07.2018 - 11:57
    "Свитлогорье" - пока что единственный достойный производитель творожных сырков, которые могут заменить более дорогие сырки от "Б.Ю. Александров".
    Приветствую всех читателей данного отзыва, а так же всех сладкоежек, которые не равнодушны к творожным сыркам, как и я. Сейчас творожных глазированных сырков на прилавках магазинов можно встретить великое множество, но самые лучшие творожные сырки я открыла для себя уже очень давно, и ими являются…
  • 22.04.2019 - 14:20
    Ну очень хорош! Сгущенки не пожалели))
    Честно говоря, не особо люблю глазированные сырки со сгущенкой. То творог в них слишком кислый, то сгущенки мало или она засахаренная. Но тут увидела новинку в магазине Мясновъ и не смогла пройти мимо, уж очень состав хорош, а на десерт захотелось чего-то сладкого творожного.
  • 04.11.2020 - 15:55
    Кто такой Б.Ю. Александров и почему этот Lux среди сырков такой популярный? И чем хорош сырок именно с темным шоколадом?
    Привет! Любите ли Вы супер вкусные десерты, которые хочется себе позволить?Честно говоря, я обожаю сладкое будь оно не ладно . Сырки - это отдельная любовь, но конечно, стараюсь себе позволять крайне редко, так как это знаете ли опасное занятие, можно так и вырастить себе Опу такую не маленькую.
  • 19.10.2013 - 13:02
    У сырков от Александрова появился конкурент (фото)
    Сырки я очень люблю, но все попало, а с вкусным шоколадом и творожной массой. Очень люблю сырки от Б.Ю.Александрова . И ела бы их чаще, если не "кусачая" цена в 26 руб. за 50 г. Совсем недавно обнаружила в магазине Пятерочка их конкурента. Сырок в стильной приятной картонной упаковке и в фольге .
  • 12.11.2017 - 21:24
    Эх, первое и, надеюсь, единственное разочарование в "Б.Ю. Александров"...
    Залежался этот отзыв у меня.. Купила рожок еще летом в "Перекрёстке" по скидке за 46р . Полную цену, к сожалению, не помню. Съела, естественно, тогда же. Хорошо, что впечатления записала сразу, потому что рожок совершенно обычный и незапоминающийся (только если вафлей, которая ужасна).
  • 01.05.2019 - 02:53
    Новинка среди глазированных сырков. Что это? Отличный продукт или деньги, вбуханные в одну упаковку?
    Всем привет!   Сегодня я расскажу о недавно появившейся на полках магазинов новинке - творожном глазированном сырке с ванилью марки "Десертайм".     Масса нетто - 50 г. Калорийность - 348 ккал100 гр.
  • 17.08.2021 - 18:54
    Самый вкусненький сырок! А ты пробовал, дружок!?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня о вкусненьком. Я очень люблю глазированные сырочки. Хоть и покупаю их не сказать чтобы часто. Из всего многообразия брендов на российском рынке я выделяю для себя два бренда. Одним из них является. Б. Ю. Александров.
  • Так люблю эти сырки, что даже изучила биографию их создателя - Б.Ю. Александрова
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! А вы любите глазированные творожные сырки? Помню несколько лет назад на них прям бум был. И в магазинах их было великое разнообразие на витринах. В основном это были дешёвые сырки с плохим составом.
  • 21.09.2021 - 09:23
    Я так и не поняла, чего его все нахваливают, обычный, очень средненький сырок в 3 раза дороже
    Много слышала и читала периодически отзывы про сырки от Б.Ю. Александров, решила наконец-то попробовать. В нашем Гулливере, было 2-3 вида всего, взяла с грецким орехом. Цена ни разу не бюджетная 74р (с копейками) Сырок продается в коробочке картонной, стильно оформленной.
  • Мороженое с настоящими блинами внутри 😮Да это же гениальный гастрономический шедевр!
    Даже не знаю, кому я удивляюсь больше: производителям, которые придумывают все более дикие сочетания в продуктах или самой себе, потому что регулярно что-то такое заказываю попробовать. В этот раз решила просто заказать мороженого. С доставкой.Обратилась ко Вкусвиллу и выбрала 5 порций их Избенки.
  • 11.10.2021 - 19:03
    Новинка от FERRERO ROCHER (и самая труднооткрываемая шоколадка в моей жизни😀): шоколадная плитка премиум-класса с лесным орехом. Вкус, аромат, качество, текстура – все, как всегда, на высоте!
    Здравствуйте!   Являясь ярой поклонницей конфет Ferrero Rocher, увидев в магазине шоколадку от этого же производителя, я не смогла пройти мимо. Уже с этого же момента я знала, что буду от этой плиточки в восторге и она меня точно не разочарует.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 07.10.2021 - 20:21
    Достойный подарок-презент, который выглядит дороже своей цены. Но будьте готовы к обнаженке
    Доброго времени суток! Так бывает, правда очень редко, что закажешь на подарок, а пожадничаешь и не сможешь себе отказать в удовольствии оставить подарок в личном пользовании. Это мой случай.Не буду уж совсем очернять себя. Просто подарок немного задержался, и я приготовила уже запасной вариант.
  • 16.08.2021 - 19:54
    🔥🔥🔥 Новинка от Alpen Gold, любимый коктейль 🍸 теперь в шоколаде🍫
    Я с детства люблю белый шоколад, не могу пройти мимо новинок белого шоколада. Уже на кассе в магазине "Пятёрочка" я увидела эту новинку от Alpen Gold. Обычно беру крайне редко, но белый шоколад подкупил.
  • 08.09.2021 - 12:13
    🐌 Улитки в горчичном соусе для мужа гадость, а для меня сладость! 🐌 Деликатес не для всех! 🐌
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я очень люблю морепродукты, в особенности мидии и креветки.Недавно я открыла для себя новую, довольно необычную вкусняшку, которую готова есть каждый день. И это Улитка в горчичном соусе «пикантная» от производителя Азов Трейд.