Опубликовано 4 Март, 2021 - 18:11

месяц или более

Привет, привет!

Я не устаю говорить о том, что просто обожаю сыворотки в качестве ухода для лица. Я множество уже опробовала, несколько в использовании и еще несколько в планах и "виш листах".

Сегодня хочу рассказать о сыворотке Volition с популярного сайта Cult Beauty.

Бренд не так широко известен в России.

Купить можно на Cult Beauty. по стоимости в 56евро.

И на европейской Sephora за 62 доллара.

В свободной продаже на территории России я не нашла.

Сыворотка идет в картонной коробке. С очень лаконичным дизайном.

Так же в коробке есть фиксатор флакона. Что очень здорово, особенно когда покупаешь продукт онлайн.

Флакон из матового толстого и тяжелого стекла. Держать такой флакон приятно в руках. Чувствуется, что не дешевая вещь.

Аппликатор - стеклянная пипетка с кнопкой. Для меня самый удобный вариант. А кнопка подтверждение тому, что все в этом продукте продумано до мелочей.

Срок годности 12 месяцев после вскрытия.

Производство - USA.

На коробке и флаконе знак Cuelty Free, это означает то, что продукт не на одном из этапов не тестируется на животных, ни конечный ни ингредиенты. Это очень радует.

Объем стандартный. 30мл.

Аромат отсутствует. Мне очень редко встречаются продукты вообще без отдушек, ну вот прям что бы вообще ничем не пахло.

Текстура довольно жидкая, цвет мутный, белый.

При нанесении на кожу - прозрачный.

Немного о моей коже: в мои 28, у меня есть несколько видных для меня морщин на лбу. Тип скорее комби, в Т-зоне жирная, в других обезвоживается на раз-два. Не могу назвать ее проблемной, скорее капризная, чуть не так - держи прыщ, или от небольшого ветра вот тебе шелушение размером с овсяные хлопья.

Расход у сыворотки небольшой, одного нажатия кнопкой хватает, что бы набрать средство достаточное количество, что бы нанести на все лицо.

После нанесения и полного высыхания, сыворотка не оставляет липкого слоя, нет неприятного ощущения или какого-либо дискомфорта.

Благодаря такой формуле и отсутствия аромата, в основном использую сыворотку утром, после душа, за 20-30 минут до нанесения макияжа. Качество тона от сыворотки не меняется, а вот кожа и без тона выглядит свежей, наполненной влагой, а при регулярном использовании уменьшаются шелушения.

Сыворотка не вызывает аллергических реакций, даже наоборот, поры стали чище, меньше. При регулярном использовании качество кожи заметно улучшается.

Рекомендуется наносить сыворотку 2 раза в день, я наношу 1 раз и эффект заметен.

• 12.06.2017 - 13:47
    Неплохая отечественная сыворотка, правда, со странностями
    О косметике фирмы Глорис Бьюти немного отзывов, положительные и вдохновляющие на покупку есть в наличие на официальном сайте, а вот отзывы практикующих саму косметику, а не эпистолярный слог, практически нет. Но разочаровавшись во многих кремах, я решила открыть для себя что-то новое, и ...
  • 08.09.2019 - 18:58
    Новинка! Сыворотка с ниацинамидом сделает из вашей кожи персик, убирает красноту и увлажняет!
    Привет! Сегодня со мной потрясающая новинка - сыворотка с ниацинамидом от бренда Hello Beauty! Сыворотка находится в очень привлекательной коробочке с персиками, она меня и подкупила, люблю такой дизайн. Очень ярко и сочно) Сама сыворотка должна улучшать текстуру и тон кожи.
  • 28.08.2021 - 20:03
    Хорошая сыворотка, но ничего особенного
    Сыворотка прозрачного цвета, достаточно тягучая, густая. Консистенция обычной гиалуроновой сыворотки, я пользовалась такими много раз. Запаха вообще никакого нет.   На упаковке нет ни одной строчки на русском языке.
  • 28.12.2020 - 12:18
    Первый мой продукт Revolution Skincare. Опять убеждаюсь, что сыворотка для меня - что-то из разряда "мажу и ладно"
    Всем привет Сыворотки - продукт явно "не мой", но я все равно пытаюсь их покупать и использовать. Мне были интересны сыворотки Revolution Skincare, поэтому я заказала парочку. Хочу поделиться мнением о сыворотке Revolution Skincare Snow Mushroom УПАКОВКА Сыворотки пакуются в коробки.
  • 03.12.2017 - 20:13
    Волшебная шелковая сыворотка с минералами Мертвого моря
    Всем привет. Хочу рассказать о таком средстве в уходовой косметике, как сыворотка для лица или как сейчас модно назвать ее Серум. Прежде всего, что такое серум: Действие серума: Просто чудо, а не средство.
  • 21.03.2018 - 17:41
    Свежесть персиковой воды. Идеальна для жирной кожи +++ фото
    Доброго времени суток!Сегодня мы будем обсуждать еще одного представителя бренда Etude House - сыворотку из серии Pink Vital Water. Сначала, по традиции, описание моего типа кожи, чтобы у читателя был ориентир - подойдет ли ему теоретически героиня отзыва или нет.
  • 17.06.2020 - 18:45
    Пробиотики для лица - это у меня впервые. Расскажу о полученном эффекте на комбинированной, чувствительной коже.
    Привет-привет! Я очень люблю сыворотки для лица. Чаще всего они действуют гораздо эффективнее, чем один крем для лица, и дают видимый эффект. Когда я увидела на Wildberries эти милые упаковки сывороток, решила заказать сразу две - с пробиотиками и от акне.
  • 16.03.2021 - 15:40
    Новинка марки Hello Beauty - средство с витамином C, концентрация которого аж 20%! Достойный продукт или очередной мини-пузырёк-пустышка?
    Приветствую. Я пришла к выводу, что не хочу больше поддерживать Hello Beauty. Что бы у них не купила - всё какое-то не впечатляющее и проходное. Но в запасах ещё остались средства этой марки. Одним из них была крем-сыворотка для лица с витамином C.Заказывала на сайте Wildberries за 99 рублей.
  • 03.05.2021 - 15:15
    Рабочая сыворотка против морщин с 3 пептидами и аргилерином, эффективная косметика с iherb. Разглаживает морщины.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о действительно эффективной марке косметики с сайта iherb (проверено на себе). Я давно ищу эффективные сыворотки и средства от морщин, предпочтительно с сайта iherb, чтобы был натуральный, но рабочий состав, а также не содержащие масел, так как я обладательница…
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 09.04.2022 - 15:30
    Я почитала отзывы на вб и мне стало страшно использовать этот флакон. Но я все таки рискнула.
    Спрей-сыворотка - это то чего у меня ещё не было. И тут у меня появилась возможность такой продукт попробовать. Почему бы и нет, подумала я и рискнула.     Правда до использования я зачем то полезла почитать отзывы на вайлдберриз. И дорого, и прыщи лезут, и вообще жуть жуткая.
  • 15.03.2022 - 22:42
    🤎💛Королева среди сывороток. Тот случай, когда результат превзошёл ожидания. Видимый эффект на возрастной коже за 3 недели. Подробности и фото результатов - в этом отзыве
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Сегодня на повестке дня одна из самых популярных сывороток в мире, «старейшина» в индустрии красоты, которая впервые была выпущена брендом Estee Lauder 40 лет назад.
  • 04.05.2022 - 22:17
    👍Кровавый пилинг поможет от МОРЩИН и от ПРЫЩЕЙ. Отшелушивающая сыворотка с кровью дракона. AHA+BHA кислоты для чистоты и молодости кожи. Эффект от пилинга в домашних условиях
    Всем привет! У меня проблемная кожа, поэтому я не пренебрегаю кислотным уходом. Пользуюсь кислотными тониками, сыворотками, а также пилингами. Поскольку кожа чувствительная и тонкая, не применяю сразу целый арсенал кислотных средств, а аккуратно чередую их. Для чего мне нужны кислоты?
  • Маска с фруктовыми кислотами. Обещают пилинг, увлажнение, посмотрим
    В моей косметичке всегда имеется в запасе парочка (или больше) тканевых масок на тот случай, когда нужно привести лицо в в порядок в максимально короткое время. Эту маску покупала давно, использовала тоже давно, просто отзыв очень долго пролежал в черновиках.
  • 12.03.2022 - 17:25
    Что творится с ценами на люкс, концепция зависимости и провальная новинка Dior за 5300р + видео ❄️
    Интро Цены на люксовую косметику взлетели до небес! Вчера блеск для губ Dior 2680-3580р, а сегодня 5370р (по анализу цен на сайте Рив Гош). Люди все равно будут покупать люкс, отслеживать скидки, искать блески и масла для губ Dior за копейки на Авито и перепродавать бу, потому что Dior серьезно…
  • 11.05.2022 - 09:53
    Побрилась налысо. Теперь отращиваю волосы. Маска для меня настоящее спасение.
  • 10.04.2022 - 18:56
    Сыворотка-концентрат с фракцией пробиотика, работает по принципу утюжка…морщинки разглаживаются на глазах, в прямом смысле этого слова.
    После 30 лет, глядя на себя в зеркало, понимаешь, что кожа на лице стала нуждаться в чуть большем уходе, нежели раньше. Ей недостаточно одного дневного крема с утра и ночного крема перед сном.
  • А вы знаете о сыворотке, которая уменьшает скопление грязи в порах? Сыворотка, которая смогла удивить.
    У меня проблемная кожа: крупные поры, которые быстро забиваются, в следствие чего появляются черные точки, которые нужно постоянно очищать. Из-за этой проблемы я заказала Анти-акне сыворотка для лица от прыщей, угрей и черных точек с бензоил пероксидом 2,5 (BENZOYL PEROXIDE 2,5) фирмы ART&FACT.
  • 08.05.2022 - 18:48
    Через тернии к звёздам или к чему нужно быть готовым, используя азелаиновую кислоту?| Реакция кожи с первого дня применения сыворотки Don’t touch my skin Don’t touch my Azacid|Результат на проблемной коже
    Всем привет! С азелаиновой кислотой я познакомилась после визита к дерматологу. При средней степени угревой сыпи мне были назначены аптечные гели на основе азелаиновой кислоты.