Сыворотка для роста ресниц Grace and Stella Lash Serum - отзывы

• 25.06.2010 - 08:14
    !!!!!УБИЙЦА ВАШИХ РЕСНИЦ!!!!!
    красивые, натуральные густые длинные ресницы - мечта абсолютно КАЖДОЙ девушки. кого-то природа наградила этим чудом, кого-то нет, кто-то бы обладательницей этого сокровища, но спустя время (из-за здоровья, чрезмерной косметики и т.д.) потеряла его.
  • 21.10.2016 - 13:56
    Действительно действующая сыворотка, мой мастхэв
    Всем приветик. Очень хочу поделится с вами этим великолепным, действительно работающим средством. Даже не знаю с чего начать. Откуда я прослышала про эту сыворотку я уже и не помню, но я очень долго решалась покупать ее или нет.
  • 17.08.2019 - 15:51
    Средство для роста ресниц – интересная вещица :) Но стойкая ли? Проведём тест-драйв.
    Вот так выглядит упаковка: Состав (для тех, кто знает китайский): Так выглядит щёточка: Ресницы до нанесения: Ресницы после нанесения: Действительно делает ресницы больше, но по-моему только за счёт склеивания тонких ресниц между собой Ещё есть минус если нанести средство на нижние ресницы, то оно…
  • 23.09.2020 - 22:38
    Сыворотка для роста ресниц и бровей SENANA NOURISHING LIQUID EYELASHERS
    Кто из девочек не хочет себе длинные и пышные ресницы? Конечно же их хотят все. И я не исключение. В поисках очередного "чудо" средства, в известном всем магазине AliExpress я набрела на сыворотку для роста ресниц и бровей SENANA NOURISHING LIQUID EYELASHERS.
  • 10.02.2021 - 18:37
    Я не заметила, что мои ресницы стали длиннее. Может, у вас получится? На что способна китайская сыворотка для роста ресниц и бровей
    В нашем городе есть пункт выдачи заказов интернет-магазина BioProShop. Магазин занимается "азиатской"китайской косметикой. Я пробовала некоторые кремы, бальзамы для губ - мне все подходило и нравилось.
  • 26.12.2018 - 19:12
    Подробный разбор сыворотки для роста ресниц и бровей, о котором на Irecommend еще даже не слышали! Заметное утолщение и длина ресниц уже через месяц после использования!
    Я очень давно заглядывалась на средства для роста ресниц, мне всегда было безумно интересно, способны ли они на самом деле исправить ситуацию настолько, насколько мне бы этого хотелось. И вот, не так давно, в инстаграмме я наткнулась на пост-рекламу средство для роста ресниц TopLash.
  • 31.08.2016 - 16:46
    Моё мнение о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive, чем мне она приглянулась, и почему я её советую, не смотря на низкий рейтинг.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!   Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive . Она мне пришла в подарок к заказу из интернет-магазина sabaicosmetic вместе с шампунем и кондиционером этой же марки.
  • Мечта всех девушек!!!
    Добрый день мои хорошие. И так пришло время опубликовать отзыв на "ЧУДО" средство Кондиционер для ресниц AdvancedLash Eyelash formula. Долго уговаривала себя приобрести, но все было жалко кровных денежек. И так пришло время и решилась. Вот так выглядят мои реснички до приема (14 марта 2016).
  • 03.09.2017 - 14:25
    Откуда взялись эти густые и длинные ресницы и куда делись мои обрубки? Конечно, фото "До и После" прилагаются, а также МАКРО НОВЫХ РЕСНИЧЕК, которые выросли на пустых участках)).
    Всем большой привет!   Прочитав другие отзывы, я не побоялась заказать эту сыворотку и очень даже хорошо! Она сотворила с моими ресницами чудо, которое меня очень удивило. В этом отзыве я расскажу, как применяла средство и покажу результаты после 4 недель использования.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 21.05.2021 - 22:06
    Не такое известное средство, но не менее эффективное! Для меня это лучший вариант, с ним мои ресницы растут, как на дрожжах.
    Всем доброго дня! Помните, совсем недавно был бум на таинственное средство "Карепрост", с интересным побочным действием? Сколько я тогда отзывов перечитала, да и пример был перед глазами, подруга им пользовалась. Ресницы у нее после данного средства были шикарные, да и зрение улучшилось.
  • 17.06.2021 - 23:46
    Не наращивать, а отращивать👍 Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash реально работает🔥 Покажу Фото До/После 1,5 месяцев использования
    Всем большой привет! В начале хотела бы сказать несколько слов о том, что я в принципе думаю про наращивание ресниц. Понимаю для чего его делают и все такое, но лично мне наращённые ресницы абсолютно не нравятся .
  • 01.07.2021 - 22:55
    Насыщенный состав, натуральные компоненты, который увлажняют и придает вашей коже блеск
    Привет, сегодня хочу поделиться с тобой одной своей находкой- это Мультифункциональный спрей сыворотка от бренда D'Alba. Сейчас время, когда моей коже требуется постоянное увлажнение и питание. Не хочется наносить тонны средств на свое лицо в такую жаркую погоду.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 07.07.2021 - 10:10
    Bioderma Hydrabio- лучшая сыворотка для лица🔥 Благодаря ей, моя кожа увлажнённая и сияющая весь день 😍
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Мне нравится пользоваться увлажняющими сыворотками для лица, но идеальной для себя сыворотки я не находила...
  • 20.07.2021 - 13:23
    💥Ламинирование ресниц и бровей Si Lashes&Brows - когда хочешь заменить процедуру наращивания! Но что-то идёт не так💥🤔
    Красотки, привет! Кто из Вас делал процедуру ламинирования ресничек или бровей? Как вам? Хотелось бы узнать ваше мнение чтобы сравнить со своим   Я не могу сказать, что осталась ею прямо довольна. Почему? Рассказываю...
  • 23.06.2021 - 08:55
    Спасибо фикспррайсу за то, что я больше не линяю! Отзыв человека, у которого никотинка из аптеки вызывает раздражение и воспаления на коже головы. Покажу на сколько мне удалось отрастить и без того длинные волосы с этим копеечным средством за 7 недель.
    Всем привет! С никотинкой я впервые познакомилась года 4 назад, это была знакомая многим никотинка в ампулах их аптеки. Но знакомство это было настолько провальным, что курс я даже не закончилас, так как вся моя кожа головы покрылась воспалениями и силы я бросила на ее восстановление (про то, как…
  • 30.05.2021 - 14:14