Опубликовано 2 Январь, 2019 - 12:29

несколько дней
    502,45 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доставка, упаковка всё как обычно для заказов с Алиэкспресс. Сыворотка в дороге не пострадала, упакована в белую коробочку , на которой имеется вся необходимая нам информация состав, способ применения и срок годности.

По заверению производителя данное средство способствует: удалению растяжек и шрамов, балансирует цвет кожи, лечит акне, отбеливает пигментные пятна. Конечно же справится с застарелыми и большими послеоперационными шрамами этой сыворотке не под силу, поэтому рассчитывать на решение серьёзных проблем с помощью этого средства не стоит, а вот с какими-то мелкими проблемами после акне (прыщей) или укусов насекомых можно попробовать побороться.

Объём -15мл. Сыворотка прозрачная, светло-жёлтого цвета, имеет приятный запах, хорошо впитывается и не оставляет никаких следов. Удобно наносится с помощью дозатора-пипетки, который встроен в крышечку.

Способ применения: на предварительно очищенную кожу нанести достаточное количество средства и втереть до полного впитывания.

У меня нет проблем которые должна исправить сыворотка и комаров к счастью сейчас нет ( очень долго проходят следы от их укусов), вот на последствиях от укусов этих гадов я бы с удовольствием испытала "крокодилье зелье" так что ничего не скажу вам об истинной эффективности сыворотки, отмечу лишь, что никаких аллергических реакций (высыпаний, покраснений) не выявлено. Пожалуй дождусь лета (срок годности позволяет) и комаров, вот тогда и проверю!!! Всем хорошего настроения и приятного шопинга!!!

Маri_26рекомендует
12.09.2020