Опубликовано 30 Март, 2018 - 00:49

Сыворотка с маслом розы - это просто стопроцентное комбо для такого розово-сывороточного маньяка, как я. Серумы я нежно обожаю и не мыслю свой уход без них, а аромат королевы цветов - моя слабость. Поэтому, увидев на сайте интернет-магазина Skindoctors (выбираем уход для кожи и заказываем ЗДЕСЬ) сыворотку Lanopearl с названием Bio Rose, я сразу же заказала ее, даже не рассматривая иные варианты.

Bio Rose Регенерирующая сыворотка

Регенерирующая сыворотка усиливает преображение кожи благодаря сертифицированному органическому эфирному маслу розы и очищенному экстракту плаценты. Эти эффективные противовозрастные ингредиенты успокаивают раздраженную и чувствительную кожу, улучшают тургор кожи, сглаживают морщины. Сертифицированное органическое эфирное масло розы стимулирует обновление клеток, оставляя кожу шелковистой, гладкой и сияющей.

• Уплотняет кожу

• Уменьшает морщины

Одно только описание чего стоит! Качественная эфирка розы и экстракт плаценты - одни из самых уважаемых моей кожей компонентов!

Объем серума: 25 мл

Цена: 2250 руб

Производитель: Австралия

Упаковка:

картонная коробочка насыщенного розового цвета с перламутровым отливом. Внутри, кстати, меня ожидал небольшой сюрприз - с "изнанки" упаковка выполнена в сочно-оранжевом цвете:

Bio Rose Регенерирующая сыворотка

И из этой апельсиновой мякоти я извлекла небольшой стеклянный (!!!) пузыречек с крышкой-пипеткой. Сразу стоит отметить, что флакон непрозрачный и соответствует всем нормам идеальной тары)

Bio Rose Регенерирующая сыворотка

Пипетка выполнена очень качественно - добротная сборка, прочный пластик и приятная на ощупь резина. Люблю я дозаторы такого плана - с ними средство максимально защищено от негативного воздействия внешней среды, а, самое главное, видишь, сколько набираешь серума, поэтому и переборщить сложно.

Сыворотка представляет собой бесцветную жидкость:

Bio Rose Регенерирующая сыворотка

Она, действительно, похожа на воду (прозрачная, такая же текучая), но только внешне.

На деле же деле, в процессе ее применения у меня всегда в голове возникает сравнение этой сыворотки со средствами с большим содержанием протеинов шелка, кто знаком с ними, меня поймет сразу. На кожу наносится не вода, а некая шелковая субстанция с отголоском маслянистости, легчайшая настолько, что на коже она НЕЗАМЕТНА. Распознать ее на поверхности можно лишь на ощупь по неземной гладкости, которой она наделяет лицо и шею. Ощущение невероятное, в этом случае обмануты и глаза, и руки - по факту это не вода, и не масло, а загадочный эликсир.

Аромат:

идеально розовый! Слов нет - одни эмоции. Это не просто роза, а целый благоухающий королевский сад под полуденным солнцем, настолько запах теплый и обволакивающий. Держится благоухание на коже долго, даже просачивается сквозь нанесенный поверх сыворотки крем, и, самое главное, не смешивается с его запахом, а продолжает солировать чистейшей розой.

Активные ингредиенты сыворотки Bio Rose:

Bio Rose Регенерирующая сыворотка

• Экстракт плаценты овцы – богат биологически активными веществами, делает кожу молодой и красивой, оказывает лифтинг-эффект;

• Витамин Е – в косметологии известен как «витамин молодости», является мощным антиоксидантом, надежно защищает от свободных радикалов;

• Эфирное сертифицированное органическое масло розы – активизирует процесс регенерации, придает коже гладкость и мягкость.

Полный состав на удивление краток - прибавляются всего 2 компонента:

Bio Rose Регенерирующая сыворотка

Cyclomethicones, Caprylic/Capric Triglyceride, Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Rosa Damascena Flower Oil (Certified Organic Rose Otto Essential Oil, Placental Protein (Sheep Placental Extract)

Циклометикон - это силикон, который в допустимой дозировке совершенно не опасен для кожи, плюс ко всему обладает смягчающим действием. Каприлик же полностью натуральный и нетоксичный компонент, который также призван смягчать кожу.

Поэтому аплодирую австралийским технологам и производителям стоя - такой краткий, безвредный и одновременно богатый (качество ингредиентов) состав - редкость.

Способ применения:

Bio Rose Регенерирующая сыворотка

На очищенную кожу лица нанесите несколько капель Bio Rose Regenerating Serum, сосредоточив внимание на пяти областях, склонных к тонким линиям (лоб, нос, подбородок, шея, щеки) массирующими движениями. Затем сразу нанесите средство из линейки Lanopearl BIO PEAK ™. Для достижения наилучших результатов применяйте два раза в день.

▷ Я наношу свои капли так - носогубки (моя боль с юности), лоб (есть пара заломов, но не критичных), область висков (профилактика забегающих туда "гусиных лапок"), шея/декольте (пусть тоже насладятся), затем уже, в процессе массирования, сыворотка, распределяясь, обволакивает все лицо.

▷ Серум я применяю 2 раза в день - утром и вечером курсами (2-3 недели каждые 2-3 месяца в зависимости от состояния кожи и времени года).

▷ Сыворотку соло я использовала только в течение первой недели для того, чтобы объективно оценить ее качества - в частности, меня интересовало, будет ли она забивать поры и вызывать воспаления.

ПРИМЕНЕНИЕ. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

★ Умываюсь, при необходимости очищаю лицо мягким лосьоном и поочередно выдавливаю капельки из пипетки и наношу их на указанные выше зоны. Затем мягко распределяю серум по всему лицу/шее.

Ощущения крайне необычные - ожидаешь, что сыворотка в таком формате будет иметь влажный финиш и какое-то время впитываться, но в итоге получается, что в первые же секунды она просто исчезает в коже... но не спешите прибавлять капли! Массируя лицо, понимаешь, что пальцы ощущают тот самый шелк и некую маслянистость - силиконовую подложку с маслом розы.

Bio Rose Регенерирующая сыворотка

На лице серум абсолютно незаметен - нет ни влажности, ни блеска, Н-И-Ч-Е-Г-О. Только идеальная гладко-бархатистая на ощупь кожа.

★ Внешние признаки применения розового средства становятся заметны примерно через неделю - здоровый и ровный тон кожи заметен невооруженным взглядом. Нет покраснений, к которым склонная моя чувствительная кожа. Она просто сияет.

★ Однозначно смягчаются даже глубокие заломы и становятся менее заметны, благодаря повышению тургора кожи. Можно даже назвать это мини-лифтинг эффектом, так как упругость заметна невооруженным глазом пальцами.

Поры сыворотка НЕ забила, а я в очередной раз убедилась, что правильно подобранная производителем концентрация силикона, мало того, что не нанесет вреда, но и сможет благотворно повлиять на кожу.

★ Ну а великолепное благоухание серума безо всяких химотдушек служит идеальной ароматерапией!

Крем на сыворотку ложится замечательно. Его дозировки я даже уменьшаю раза в полтора, чтобы не перепитать кожу.

Bio Rose Регенерирующая сыворотка

★ Кстати, увлажнение сыворотка дает ощутимое и долгоирающее, граничащее с полноценным питанием. Зимой это было как нельзя кстати! Мягкость и эластичность кожи сохранялась до самого вечера. Думаю, в мае провести очередной курс, а следующий начать уже в августе-сентябре...хотя если летом солнце будет очень ядерным, то придется защищать/восстанавливать зоны "прищурок" именно этой розовой сывороткой.

★ Серум обладает явным накопительным эффектом - в первую неделю кожа с каждым днем становится все мягче и мягче, все более шелковистой и упругой. Этот эффект сохраняется еще в течение 2-3х недель после завершения курса.

★ Расход мегаэкономичный - после первого курса я даже толком не заметила явного уменьшения объема средства. Да и после второго разница была невелика.

Я несказанно рада тому, что смогла опробовать идеальнейший по всем показателям серум, да еще произведенный в Австралии! Средство Bio Rose наделено исключительно одними плюсами, а минуса я не нашла ни одного. Шелковистая и ухоженная кожа, смягченные заломы, упругость и длительное увлажнение - на все это способна сыворотка с маслом розы от Lanopearl. А солнечный и яркий аромат королевы цветов однозначно порадует ее почитателей )

Soho Dollрекомендует
30.03.2018
крутая сыворотка, я бы тоже хотела шелковистую кожу)
Аромат наверно волшебный
30.03.2018
по описанию понравилась, тоже попробовала бы с удовольствием)
30.03.2018
отличный серум! только вот я пипетки жуть как не люблю, неудобно мне...
аромат прекрасной розы! Божественно Wink
мне точно понравится
Завораживает описание аромата Love
Тоже влюбилась в австралийскую косметику)
30.03.2018
Интересная сыворотка! Ещё и из Австралии. Мне бы точно понравилась, люблю аромат розы.
30.03.2018
Обожаю сыворотки, эта очень крутая!
такая сыворотка должна бы подойти моей коже. по свойствам отличная
Тоже такую хочу
Австралийской косметикой ещё ни разу не пользовалась Smile
Приеду с отпуска, куплю!
30.03.2018
С таким ароматом ее в пору вместо духов использовать)
30.03.2018
Хочу попробовать такую. Многие сыворотки похожи на воду, главное, чтобы были действенные))
30.03.2018
Ну такая, прям не дешевая ни разу штучка Big smile
30.03.2018
Нравится, что обладает накопительным эффектом, а не пустышка.
30.03.2018
К-комбо! Big smile Я сама обожаю все, что с экстрактом/маслом розы в составе и сыворотки в своем уходе использую на постоянной основе)
Полезный отзыв Smile
Боенд очень интересный! Часто сейчас мелькает на Айреке Smile
30.03.2018
Люблю все, что связано с розой)
30.03.2018
Если пахнет розой, то мне это средство уже нравится Smile
Очень нужное средство!
30.03.2018
хорошо что эликсир не забивает поры, для моей проблемной кожи это важно Smile да и быстрое впитывание порадовало Smile
30.03.2018
Еще и накопительный эффект) Отлично)
30.03.2018
Я бы запала на упаковку с пипеткой) обожаю такой формат)
Хорошая по описанию сыворотка!
30.03.2018
Тоже фанатка серумов! Спасибо за наводку).
заинтересовали Smile
31.03.2018
Пусть недешёвая, но зато и эффект отличный! Smile
Люблю аромат розы!
31.03.2018
Обожаю сыворотки с пипетками, это какой-то особый спа-ритуал
31.03.2018
После прочтения вашего отзыва мне очень захотелось её купить. Smile
31.03.2018
во первых мне нравиться аромат розы, во вторых понравилось описание результата
03.04.2018
сыворотка достойная
03.04.2018
Впечатляет, шёлковая кожа очень хорошая рекомендация))
не пробовала