Опубликовано 23 Май, 2016 - 00:11

Интересная находка! Ходили мы с моим молодым человеком по Сильпо перед кино. А посколько я люблю бродить по чайно-кофейному отделу, то и в тот раз я не пропустила своего)

Увидела этот чай, по акции вышел всего 9.99 грн (нормальная цена 19.99). Маленькая миленькая упаковочка, и я никогда не пробовала белый чай плюс всего 8 пакетиков (если бы мне не понравилось, то и не жалко). Рядом были еще Earl grey и черный чай в схожих коробочках, но в других цветах.

Безусловно, сначала привлекла коробочка. Внутри же все пакетики были тоже в индивидуальных бумажных пакетиках (ну вот как слово-то заменить?)))

Дизайн и оформление отличное. Дома, когда попробовала, особо большой разницы между зеленым не почувствовала. Они даже пл цвету были одинаковы!))

Но ведь это я уже потом прочитала, что белый чайт отличается не цветом, а листочками, что сушаться и завариваются потом. Насколько я помню, белый чай - это более верхние листочки.

А еще в белом чае меньше кофеина, чем в зеленом и черном. Так что его можно пить на ночь!) (Хотя я и зеленый на ночь пью и нормально себя чувствую)

4 звезды за то, что на самом деле ничего особенного, просто хороший дизайн. А рекомендую к покупке потому, что это хороший товар и, скорее всего, это я просто не разобралась в "чайной" теме.

Спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Ароматный и вкусный чай
  • Хороший дизайн
  • Хороший состав
  • Хорошо заваривается
Недостатки
  • Немного сыпется мелкая крупица с пакетиков
SilenceGirlрекомендует