Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 18:40

Привет всем моим дорогим!

Сегодня хотела бы сделать маленький обзор на индонезийский фильм, который называется «Любви их рефрен».

Второе неофициальное название этого фильма «Когда любовь неожиданно возвращается».

Можно сказать это мой второй индонезийский фильм, после фильма «Моя последняя любовь».

Этот фильм мне тоже понравился, как и мой первый индонезийский фильм «Моя последняя любовь».

Фильм получился достаточно цепляющим и интересным.

В КАКОМ ГОДУ ВЫШЕЛ?

Фильм вышел в 2013 году.

КТО ИГРАЕТ?

Максим Боттье,

Мауди Аюнда,

Афган

ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА:

Первый день в школе. Первая поездка на велике. Первая драка. Первое... Да много, что первое. Лучшие друзья не рождаются на пустом месте.
Ники и Ната всегда вместе, всегда рядом. Поддержка и опора. Плечо, подставленное в нужный момент. Такие разные, но вместе и всегда...
Но что если в эту идиллию вмешаются отношения... Кто полюбит первым? Повлияет ли это на дружбу? Что изменится от одного короткого "люблю"?

ПОНРАВИЛАСЬ ЛИ МНЕ СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ?

Да, иногда мне очень нравятся подобные сюжеты.

Особенно люблю по настроению школьную тематику.

Мне понравилась сама идея фильма, что главные герои такие разные по темпераменту, но, прекрасно смотрятся вместе и становятся эмоциональной опорой друг для друга в подходящие моменты.

Но, что самое интересное, а если они влюбятся, кто из них первый поддастся нежным чувствам?

И что тогда?

Изменится ли что-то?

Могут ли такие разные люди быть в отношениях?

Ответы на эти вопросы вы узнаете, если посмотрите фильм.

РЕКОМЕНДУЮ ЛИ Я К ПРОСМОТРУ?

Конечно, рекомендую.

В сюжете ничего нет лишнего, события развивались плавно.

Главный герой не сильно привлекателен, но чем-то цепляет.

Главная героиня очень милая, озорная и красивая.

Если любите школьную тематику, и фильмы где достаточно глубоко обсуждается дружба, отношения между мужчиной и женщиной, то советую не откладывать просмотр.

_______

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЧТО ЧИТАЛИ МОЙ ОТЗЫВ.

НА МОЁМ ПРОФИЛЕ ВЫ НАЙДЁТЕ ЕЩЁ БОЛЬШЕ РАЗЛИЧНЫХ ОБЗОРОВ НА ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ.

ДО ВСТРЕЧИ РЕБЯТА!

Nilaniaрекомендует
Надо бы посмотреть в эти выходнве ??