Опубликовано 24 Июнь, 2018 - 20:42

Всем Здравствуйте и Спорта!

? Летом я превращаюсь в страстного любителя длинных велосипедных прогулок (желательно ночных) и постоянно как-то дорабатываю свою экипировку. Точнее, я придумываю, а супруг дорабатывает. Так выглядит мой верный конь Smile

? На сегодняшний день мне не хватало только велоперчаток и сигнализации. О перчатках мы сегодня и поговорим.

? Увидела я их случайно - на кассе круглосуточного "Спортмастера" и они мне приглянулись. В ассортименте было 4 разных расцветки: розовые, фиолетовые, салатовые и голубые. Хотела голубые, чтобы быть ближе к мятному металлику, но с размерами была большая проблема - все детские xs или L. Мне же подходит M. Поэтому пришлось взять единственные фиолетовые с цветными вставками.

? Размерная сетка велоперчаток от Cyclotech не очень удачная: в размере M в районе самой ладони, переходящей в запястье - сильное натяжение. Его можно преодолеть спустя несколько дней использования. В размере L в этом месте все наоборот - пузырь, так что не знаю на какие руки они рассчитаны. Но перчатки нужны были, что называется "еще вчера", поэтому решили попробовать. Тем более что стоимость со скидкой составила 315 рублей.

? В районе фаланг пальцев посадка действительно удобная.

? Краткая информация о продукте: ?

? Страна изготовления: Пакистан

? Купить можно на сайте СпортМастер : прямая ссылка на продукт

?Стоимость: от 315 рублей (полная стоимость 499 рублей)

Состав:

50% искусственная кожа - вставки

35 % эластан

15% нейлон

? Я являюсь обладателем городского (дамского) прогулочного велосипеда, и вам должно быть непонятно зачем мне велосипедные перчатки. И я готова об этом рассказать.

? У моего железного коня нет скоростей, чтобы было удобнее передвигаться в горку, но вместо этого есть интересное строение рамы: она не прямая (как у горных) и не очень высокая как у классических дамских велосипедов, она ломаная.

? То есть есть прямая перекладина

и по бокам ручки уходят сразу вверх.

? В ситуации с прорезиненными ручками перчатки не особо нужны - с ними и так хорошее сцепление. А вот в случае с перекладиной - очень удобно иметь при себе перчатки при заходе на гору - они уменьшают скольжение по рук по металлу. А так как в Москве круг подъемы и спуски - перчатки мне нужны как воздух.

? Как перчатки ведут себя в деле.

? Во-первых, они очень сильно собирают на себя всю пыль и моментально покрываются катышками:

? Во-вторых, кожаные вставки-подушки дают очень хорошее сцепление с железной рамой и абсолютно не скользят по ней. Это большой плюс.

? Потеют ли руки? Конечно потеют, но минимально. Проветривание срабатывает все-таки.

? К ним сложно привыкнуть сразу, если никогда не ездил в перчатках. Такое ощущение, что на тебе большие меховые варежки и ты не чувствуешь руль.

? На обеих перчатках есть петли для более удобного их снятия.

? Теперь о неудобствах: верхняя эластановая часть сделана все-таки по какой-то недоразвитой размерной сетке и стала раздражать меня уже во второй половине дня. Она очень сильно стягивает пальцы, и этот факт уничтожает все преимущества данных перчаток. Не советую в общем.. лучше купить за 1000, но хорошие.

Miss Von Teeseне рекомендует
Да, экономия не удалась Sad
24.06.2018
Нужно было сразу конечно почитать что и как с этим перчатками, хотя на сайте они выглядят весьма прилично
25.06.2018
Конь классный)) и перчатки внешне тоже, жаль, что неудобными оказались, но тут вряд ли угадаешь, пока не купишь и не начнёшь носить
25.06.2018
конь - это моя гордость!) спасибо)
28.06.2018
Так себе перчатки, зато хорошо смотрятся!
28.06.2018
Для нас женщин - хорошо когда смотрятся хорошо))
  • 28.07.2020 - 12:26
    Свет в конце туннеля..вам обеспечен не будет, но кое для чего сгодится.
    Приветствую, друзья! Мой отзыв предназначен для любителей велоезды. Для гуру и профи, скорее всего, информации особо полезной не будет). Так вот, если вы, как и я, любите прокатиться на велосипеде, то наверняка задумывались о своей безопасности.
  • 19.05.2014 - 17:51
    Бюджетный вариант
    Нормальная бюджетная подножка, для того чтобы не отваливалась, необходимо ради интереса не полениться и затянуть все болты... А так может и еще чево отвалиться, на наших то замечательных "ровных" дорогах.
  • 27.07.2014 - 19:27
    маст хев городского велосипедиста
    Я довольно нередко передвигаюсь по городу на велосипеде, в том числе езжу на работу и по магазинам. С наступлением жары пришлось решать проблему потной спины под рюкзаком. Для этого приобрели складную корзину для велосипеда Cyclotech. Конечно, выглядит она не так эффектно, как сетчатая.
  • 08.03.2015 - 18:09
    Маломощный фонарь плохого качества.
    Для покатушек ночью купил себе два комплекта велосипедный фонарь Сyclotech CLS-1. Покупал в спортмастере, с использованием бонусов вышло чуть более 1000 за два комплекта. Комплект состоит из переднего и заднего красного габаритного.
  • 19.08.2015 - 21:34
    Разный продавец – разное качество. (фото перчаток от 2 продавцов)
    Кто ездит на велике, тот знает, как важны хорошие перчатки. Прошлой весной я заказала себе во время какой-то распродажи велоперчатки. Пришли они с фабричной биркой, М-ка хорошо села даже на мою худую женскую руку (читай, мужчине надо брать побольше).
  • 14.07.2016 - 10:42
    Моя верная спутница на велосипедных прогулках.
    Приветствую всех читателей!!!   Недавно у меня появился "железный конь" и я всячески его прихорашиваю. Так как велосипед изначально покупался для совместных поездок с моим сынишкой, мне естественно понадобилась корзина для вещей.
  • 01.10.2017 - 16:45
    Не просто очередная детская "примочка": с ними Вы будете хорошо заметными на дороге в темное время суток (фото)
    Изначально светодиодные колпачки на ниппели я хотела купить в "Фикс Прайсе" (там тоже в разгар сезона были похожие), но не успела (разобрали). Такие "фонарики" нужны были для сына (его велика). Своему двухколесному я приобрела колпачки под цвет рамы (у меня черно-синяя), причем тоже недорогие.
  • 23.06.2019 - 22:20
    Нет мозолям на руках!
    Ранее я уже писала про своего лучшего друга , а теперь хочу рассказать о тех аксессуарах, которые делают наше совместное времяпровождение более комфортным. Сегодня отзыв будет на велосипедные перчатки из магазина Decathlon и одноименной с ним марки.
  • 08.06.2015 - 03:28
    Крутая фляга для велосипеда + фото 2 видов.
    Суперская велосипедная фляга для воды. В использовании очень удобная, практичная, легкая. куплена в Спортмастере. Цена 299 р. Бутылочка термостойкая, после покупки нужно обработать кипятком, т.к присутствует запах пластмассы,после такой процедуры фляга станет мягкой (не пугайтесь), но не…
  • 29.09.2022 - 23:06
    Отличный спортивный инвентарь.
    Доброго всем времени суток!Данный отзыв будет на спортивную тематику. Я давно уже засматривалась на балансировочную подушку. И вот я себе её купила. И сегодня расскажу о ней, а также расскажу, как я её использую.
  • 04.09.2022 - 01:43
    N°04. Естественный, без эффекта 🤡, максимально приближенный к натуральному, симпатичный холодный оттенок
    Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать о своих новых румянах от Арт-Визаж. Купила их для себя по многочисленным рекомендациям, очень захотелось попробовать тоже. Упаковка . Стеклянная баночка с откручивающейся крышкой. Текстура . Кремовая, нежная, невесомая. Оттенок .
  • 15.11.2022 - 17:13
    🤬В моем случае- смех да и только!Популярный товар с Wildberries 🥾Купили обувь на размер больше и выпадает пятка? Эти вкладыши вам не помогут, будет ещё хуже.
    Привет!   Хочу рассказать о недоразумении, которое я купила не так давно на Вайлдберриз, пытаясь сделать комфортными в нОске кроссовки, которые велики. Летом я купила себе кожаные кроссовки на Вайлдберрис. Они мне очень понравились, заказывала в июле. Полная цена их около 3000 рублей.
  • 08.10.2022 - 14:23
    🤔 Сложно разобраться в многообразии тональных кремов? Art-Visage Cover Face - то, что стоит попробовать 😉! Как наносить этот тональный крем, насколько он стойкий и кроющий? - Всё расскажу и покажу!
    Всем привет !   Тональный крем - гениальная вещь в декоративной косметике, которой я частенько пользуюсь. Особенно в периоды, когда моя кожа уставшая и не идеальная . В остальное время я наношу BB-крем, особенно тогда, когда нужно быстренько накраситься и побежать по делам.
  • 02.11.2022 - 08:43
    Больше для спаррингов, чем для снарядов
    Добрый день!   Эти перчатки купила себе для занятий кикбоксингом, чтобы были свои. И остались для занятий дома потом. Заказывала на озон . Со скидкой продавца обошлись мне в августе в 1111 рубль.
  • 16.11.2022 - 14:05
    Назову все нюансы данного консилера в оттенке 102, после нескольких месяцев применения✨ Кроющая способность, пигментация и отношение к коже✅ До/После->>
    Привет! Я не очень люблю ощущать тональные средства на своей коже. Конечно есть исключения, ну или огромное желание, но всё же предпочитаю точечную коррекцию.
  • 03.01.2023 - 13:55
    Для городских путешественников и тех, кто живет далеко от магазина - отличный выбор.
    С Новым годом, дорогие читатели и авторы.   Прошлый рюкзак описывал долго, плотно (в конце отзыва будет ссылка). К сожалению время берет своё, и буквально за несколько дней до НГ он развалился (две молнии приказали их помнить бобром и отлюбились).
  • 11.01.2023 - 11:49
    Более 49000 заказов и 9500 отзывов на ВБ ⁠➜ Кисти для макияжа Stork Beauty - Бюджетный набор для новичков и любителей! Но все же не без недостатков(
    Приветствую всех заглянувших С недавних пор дочь стала интересоваться моей косметикой, в частности тенями для век и помадами. На новый год решила подарить ей палетку теней и кисти к ней.
  • 01.12.2022 - 18:48
    Отличный гель за смешные деньги!✨️ Покажу, как выглядит на лысых бровях с остатками микроблейдинга. 🙈
    Hello, Gorgeous!   Пышных ресниц и соболиных бровей у меня никогда не было. Плюс неудачный микроблейдинг , который я очень долго и муторно выводила кислотным ремувером и лазером , не добавили мне красоты.
  • 11.08.2022 - 10:03
    Машины меня заметят😂...
    Добрый всем денёк! Не было у бабы проблем, так она купила порося.... Так и у нас. Купили этим летом велосипед, теперь обрастаем аксессуарами... Поговорим сегодня про апгрейд велосипеда? Катафоты на велосипедах бывают активные и пассивные, об этом я вам уже, кажется, рассказывала.