Опубликовано 28 Август, 2019 - 03:37

Детское крем-мыло с пантенолом «Papa Care».
Здравствуйте, хочу поделится с вами отзывом о Детском крем-мыле с пантенолом «Papa Care».
Описание производителя.
Когда в доме появляется малыш уровень чистоты и гигиены растёт, мытье рук стало не исключением даже малышу и особенно после прогулки. Поэтому мне нужно было мыло которое подходило бы с рождения, не сушило нежную кожу рук, хорошо пенилось и приятно пахло. И это все я нашла в Детском крем-мыле с пантенолом «Papa Care».
Состав.
Данное мыло белого цвета, имеет жидковатую консистенцию, отлично пенится, очищает и увлажняет нежную кожу малыша. У него очень экономичный расход, удобная упаковка с хорошим дозатором, а ещё оно имеет приятный сладковатый аромат который остаётся на коже после мытья. И достаточно большой срок годности.
Детское крем-мыло с пантенолом «Papa Care».
Так ли хорошо это крем- мыло? Да, да и еще раз да. Для меня это средство стало любимчиком, особенно когда малыш подрос и начал ходить и все трогать оно нас очень спасает. Руки мы моем 100500 раз в день, а ручки чистые и увлажнённые, нет сухости и аллергии да и ещё прекрасно пахнут. Я и сама частенько им пользуюсь руки мягкие и увлажнённые, как будто после крема для рук. Обязательно куплю ещё, тем более по такой привлекательной цене.

Достоинства
  • Подходит с рождения
  • Увлажняет нежную кожу рук
  • Удобная упаковка
  • Хорошая цена
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Анна Шишленковарекомендует