Опубликовано 16 Январь, 2017 - 12:51

Любите ли вы чай так,как люблю его я? Я поистине чайная душа. мой день начинается, продолжается и заканчивается чаем. Конечно, бывают "просветы" в моей головушке и я могу тяпнуть чашку кофе или какао,но все же,чаю надолго ни с кем изменить не могу.

Хочу поделиться своей вкуснейшей находкой- черным байховым среднелистовым чаем "Assam" торговой марки Tea club "London" .

Чаще всего я пью именно тот чай,который требует заварки а не пакетированные. Именно в рассыпном чае кроется весь аромат этого напитка, а не в подкрашенной трухе,упакованной в пакетики. Но когда нет времени, то вполне сойдут и пакетики.

Еще моя страсть- это чай именно в жестяных коробках ( не знаю почему,но вот просто нравится) у чая Лондон очень сдержанный дизайн коробки и очень удобно лежит в руке). Но это так, лирическое отступление. Вернемся в реальность.

Состав чая на мой взгляд стандартный:

Чай черный байховый индийский среднелистовой высшего сорта. Без ГМО

Чай упакован в свето и влагонепроницаемый пакет. В моем случае еще и в жестяной коробочек. Есть вариации в том же пакете, но в картонном коробке.

Приятно радует цена чая ( с учетом жестяной коробки) 130 рублей за 100 грамм. Так как кроме меня,все семейство употребляет пакетированный чай, мне этого чая хватило на 3 недели регулярного употребления.

Чай среднелистовой, обладает насыщенным ароматом и нежным цветом. Обладает приятнейшим послевкусием- терпким, с едва уловимой горчинкой.

Приятного чаепития!

ЗЫ: очень часто , ТМ Лондон проводит акции ввиде бонусов в пачках- аккуратненькие чайные ложки)

Достоинства
  • Идеальное послевкусие
  • Красивая упаковка
  • Насыщенный аромат
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Не выявлено
AnnaArkhipovaрекомендует
16.01.2017
Удобненько! Не пила такой)
добавлю в хотелочки, обожаю чай Smile
16.01.2017
Как приятно оформлен чай и радует вполне вкусом.
26.01.2017
Люблю чаи в баночках) более солидно смотрятся)
25.07.2017
Тоже люблю жестяные банки Shy