Опубликовано 13 Январь, 2021 - 23:00

Благодаря бьюти боксам я обзавелась довольно неплохой коллекцией средств по уходу за руками от марки Grattol, мне наверное повезло что ни один из кремов не повторился, благодаря чему я попробовала почти все ароматы )) А так как крема дял рук в последнее время меня не слишком устраивают, то каждый раз я надеялась что наконец то нашла хороший уход, но увы... крем о котором я расскажу в этом отзыве Абрикос и жожоба к таким не относится. И даже больше это наверное самый худший крем для рук, который у меня был от этой марки.

Но обо всем по порядку )) Крем для рук Абрикос и жожоба находится в небольшой мягкой белой тубе с аппетитным рисунком абрикоса объемом 30 мл.

Насколько я поняла у кремов от марки Grattol расход зависит исключительно от его свойств... например Абрикос и жожоба во первых из за консистенции, а во вторых из-за эффект а(или правильнее сказать из за его отсутствия) закончился у меня меньше чем за неделю. Поэтому для этого крема тако небольшой объем это минус.

На обороте тубы можно найти описание крема и его состав

Состав это наверное единственное из-за я все таки поставила крему еще одну звездочку, поскольку в его составе действительно есть полезные масла и экстракты. И я совершенно не понимаю - почему они не работают!

Как я уже говорила консистенция у крема очень жидкая, больше он напоминает какое то молочко/лосьон, а не крем

Зато быстро распределяется и неплохо впитывается. Так же мне очень и очень понравился аромат крема. Давно я не встречала такой абрикос - сочный, сладкий, с медовыми нотками. Но вкусный аромат не спас ситуацию с тем, что крем совершенно не дает рукам никакого ухода.

У меня итак сухая кожа рук, поэтому я всегда накидываю звездочку если мне не хватает увлажнения, но здесь ... я даже не знаю как правильно это описать ... его нет вообще! После того как крем впитается увлажнения мне хватает ровно минут на 15-20, затем кожу снова стягивает, сухость кожи становится даже тактильно ощутимой. Очень неприятные ощущения, и собственно о питании и о том как крем внешне влияет на кожу говорить вообще нечего.

Этот крем оказался ужасной пустышкой при отличном составе. Не смотря на вкусный аромат это самый худший крем от марки Grattol, который у меня был... Если бы он так быстро не закончился то его бы точно ждало мусорное ведро.

евангелина11не рекомендует
Полезный отзыв Exclamation Mark
14.01.2021
Жаль, что крем не имеет никакого эффект, а только приятную отдушку.
14.01.2021
Спасибо за предупреждение
15.01.2021
Жаль, что кроме аромата, у крема нет плюсов
И такое бывает)) А бывает - неказистый кем очень эффективным оказывается Smile